Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что вы всё берете, у меня - ой и желтый ебальник, зайдите с другого устройства. браузеры разные пробовал и айпи от водафон и лайф
 


что вы всё берете, у меня - ой и желтый ебальник, зайдите с другого устройства. браузеры разные пробовал и айпи от водафон и лайф
А ты в купонах глянь может он уже там сидит.у меня один также прошел
 
Пока что бизи.взял с браузера выдал ошибку.зашел в купоны а там 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че лучше брать с браузера а тарить с телефона со второго пространства?или с браузера всё-таки тариться?
беру купон в браузере второго пространства. перехожу в приложуху и отовариваю.
это для тех у кого с компа проблемы
 
  • Like
Реакции: Роман164
ап
 
Последнее редактирование:
после бизи товарится?
не пробовал. у меня не бизило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно я покупал аккаунты по 70 просил))

теперь готов продавать аккаунты с рабочими 4/5 по 50 рублей, переходит к оплате и не закрывает заказ
ах как изменчив мир. аж самому стыдно...
 
Есть сдвиги с Епн ? 50$ висят а тут абуз начался
 
Пацаны, вы данные коверкаете? А то у меня бизит
 
Купоны дает без проблем, а дальше все равно знакомые рожи, что с браузера, что с приложения во втором пространстве
 
  • Like
Реакции: Ill
с любого брузера при взятии купона "система перегружена"
 
прошел заказ с ру айпи на ру адрес. товар 5 с парой копеек..пришлось поставить новый браузер..
 
они браузер палят??
я не знаю честно мб айпи мб что-то еще..просто отписал что мне помогло поставить новый браузер и взять купон с ру айпи. может дело было в старом браузере может в забугорных айпи..купон то давало а дальше фиг.
 
В браузере второго пространства, даже в инкогнито не дает доступ к сайту после реги
 
интересует довести до оплаты. Как все будет происходить?
 
а в мобильном браузере на самом телефоне никак?
кому как, вон bezsmertny писал что у него берется в браузере во втором пространстве, а у меня 4/20 в приложении даёт во втором пространстве, а там же в браузере 4/5 не даёт - ой, зайдите с др. устройства.....
 
Купон дает, но оплатить никак. Любой товар, любая цена, любой браузер - бизи. Данные коверкаю. Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.