Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
довёл на ББ до оплаты рандом,даёт оплатить вебмани :)

инет киевстар,лиса инкогнито.
можно и кашу варить,на пк удобнее )
 


кто сам не может, но 190 руб хочет получить с учётом оплаты мне 50 руб:


недавно я покупал аккаунты по 70 руб когда у меня не работало, а сегодня работает))

1) теперь готов продавать аккаунты с рабочими 4/5 по 50 рублей, переходит к оплате, оплачивает и не закрывает заказ, ждёт отправки

регистрирую как на вашу почту по желанию, так и на выдуманную почту которую вы после можете сами создать


2) могу довести до оплаты , а оплатите сами, но тогда забираю себе еще и кешбек
Насчёт продажи немного темой ошибся...
 
все пропало, не даются уже купоны 4/5 через браузер. У меня одно так, или у кого еще тоже так?
 
Новое все пропало, не даются уже купоны 4/5 через браузер. У меня одно так, или у кого еще тоже так?
Все на месте, купоны берутся.
У кого бизит, пробуйте использовать другие домены почтовые. У меня не оплачивалось при реге на свой домен, сейчас взял купон с доменом Яндекса и оплатился заказ.
 
  • Like
Реакции: Ill
Все на месте, купоны берутся.
У кого бизит, пробуйте использовать другие домены почтовые. У меня не оплачивалось при реге на свой домен, сейчас взял купон с доменом Яндекса и оплатился заказ.
так проблема в том, что пишет зайдите с другого устройства
 
плюсую , оплатил , ждет отправки
 
так проблема в том, что пишет зайдите с другого устройства
Я имел ввиду, у кого при попытке оплатить бизит.
А если купон не дает, то это проблема в айпи адресе.
 
Привет, можно ли купить у одного продавца два разных товара на один и тот же адрес?
 
Служба недоступна, повторите попытку позже.
домен на mail.ua что не так
 
почта на свой домен, без всяких вторых пользователей итд. с мобильника работает через новый браузер с чисткой его данных..без инкогнито. вторую оплату сделал.
 
юзал?
почта на свой домен, без всяких вторых пользователей итд. с мобильника работает через новый браузер с чисткой его данных..без инкогнито. вторую оплату сделал.
тебя алик успел забыть видать давно тарил
 
юзал?

тебя алик успел забыть видать давно тарил
нуну))то что я тут не спамлю каждый день говорит только о том что всё работает а не о том что я не тарю :D
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ill
epn не хотят бабло переводить....
Опять уведомление пришло от них: "Уважаемые пользователи, по техническим причинам приостановка выплат продлена до 17:00 21 ноября."
 
Свежий браузер, мыло новое, но ip спален видать. ща передерну роутер
 
Почту обязательно регистрировать?
 
  • Like
Реакции: rashidalr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.