Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в Durex'е 2\12 выпал :love:
 


Что не играется пишет, что бы защитить ваш аккаунт зайдите с другого устройства. Наверное телефон паленый, попробовать с бэкапа прошить тел, но что то судя по комментам игра игра ещё та от алика, как всегда купоны, совсем не комильфо :)
 
Что не играется пишет, что бы защитить ваш аккаунт зайдите с другого устройства. Наверное телефон паленый, попробовать с бэкапа прошить тел, но что то судя по комментам игра игра ещё та от алика, как всегда купоны, совсем не комильфо :)
Игра - дерьмо, а вот в браузере действительно купон 4 от 5 выдают сейчас.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Подтверждаю 4/5 в браузере дается, и оплачивается РБ, вебмани, уже ждет отправки
 
Затарил со своего постоянного IP (правда, долго уже на него ничего не брал), через броузер, товар на 5$, адрес не коверкал, сейчас ожидается отправка, даже один раз отменял этот заказ, забыл про EPN кэшбэк. наверное, пока новый код купона, их еще не очень блочат.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.5433d0baAlXfED

4-5.jpg

Zakaz.jpg
 
Прошел заказ 5.77$, в этот раз данные коверкал. С ПК в РФ.
 
афигеть. а че ж мне тогда с компа не дает. пишет "пшол нахуй, ищи другое устройство..."
а с телефона во втором пространстве в браузере дает.
 
  • Like
Реакции: Mtp и PatrisLumuba
Затарил со своего постоянного IP (правда, долго уже на него ничего не брал), через броузер, товар на 5$, адрес не коверкал, сейчас ожидается отправка, даже один раз отменял этот заказ, забыл про EPN кэшбэк. наверное, пока новый код купона, их еще не очень блочат.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.5433d0baAlXfED



Как получается у Вас , у меня даже не берется купон постоянно пишет система перегружена ?
 
Новое афигеть. а че ж мне тогда с компа не дает. пишет "пшол нахуй, ищи другое устройство..."
Как получается у Вас , у меня даже не берется купон постоянно пишет система перегружена ?
Меняйте айпи.
 
у меня нет слов.
с того ip что не дало на компе только что взял и отоварил с телефона как писал выше. ip мобильный mts
только что попробовал на компе со статики. купон дало и уже ждет отправки.
мать вашу, что за хрень
 
блэд, зачем я брал айфон, лучшеб взял сяоми и тарил бы купончики
на айфоне даже из своей учётки не выйти на алике, только создавая новый аккаунт эпстора
 
у меня нет слов.
с того ip что не дало на компе только что взял и отоварил с телефона как писал выше. ip мобильный mts
только что попробовал на компе со статики. купон дало и уже ждет отправки.
мать вашу, что за хрень
Браузерная купон отправил с телефона?
 
Как получается у Вас , у меня даже не берется купон постоянно пишет система перегружена ?
Брал через броузер Оперу без анонимного окна и VPN. Сейчаc попробовал через анонимное окно и встроенный американский VPN и получил еще один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.