Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впн тоже не панацея, у меня вот рф есть, а толку... Купоны, монеты, всё берется, а на оплату не пускает...
тут может и адрес еще в бане быть, так что надо тестить с разными людьми
 


ну вот тест такой. у человека на своем ип родном например Польша не дает регать акунт, блочит сразу. я например делаю акаунт на Польшу и он пробует со своего ип уже взять купон. А дальще третий этап, удасться ли ему со своего ип отоварить этот купон
Как я понял, важен чистый ip во время получения, а дальше отоварить не проблема...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут может и адрес еще в бане быть, так что надо тестить с разными людьми
Ну сегодня тестировал, беру купон с паленого впн, отовариваю на чистом ip, рожа. Потом уже брал на чистом, товарил на паленом, уже отправили...
Адрес и товар один и тот же...
Ну а потом меня яндекс кинул на 2$ и я забил))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
один тестер куда то провалился) товар что ли выбирает?)
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Давненько я не мучал Али (или он меня?) :)
Принес вчера один школьник телефон от FRP отвязать, ну а так как на аппарате уже все было потерто, я не удержался от установки СМ13 и маленького фарма купонов вечерком.
Что могу сказать?
А ничего не поменялось с начала осени, собственно: если заказ прошел гладко, но прод быстро не отправил товар - заказ Али закрывает.
Купон 4/5 на РФ, плачу ЯД/WM, получатели/адреса разные.
Или это я такой невезучий все-таки, а?

P.S. На СМ получать купоны - ну просто милота (после долбежки 4/5 по мобильным ссылкам в браузере на ПК с подтверждением телефона).
 
Давненько я не мучал Али (или он меня?) :)
Принес вчера один школьник телефон от FRP отвязать, ну а так как на аппарате уже все было потерто, я не удержался от установки СМ13 и маленького фарма купонов вечерком.
Что могу сказать?
А ничего не поменялось с начала осени, собственно: если заказ прошел гладко, но прод быстро не отправил товар - заказ Али закрывает.
Купон 4/5 на РФ, плачу ЯД/WM, получатели/адреса разные.
Или это я такой невезучий все-таки, а?

P.S. На СМ получать купоны - ну просто милота (после долбежки 4/5 по мобильным ссылкам в браузере на ПК с подтверждением телефона).
От товара ещё зависит, и м.б. почты...
 
От товара ещё зависит, и м.б. почты...
Товар весь разный, мелочевка всякая, все заказы как по маслу дошли до ожидания отправки - ни одной осечки не было при оформлении!
А утром/днем все что не отправлено - все закрыто оказалось.
 
Давненько я не мучал Али (или он меня?) :)
Принес вчера один школьник телефон от FRP отвязать, ну а так как на аппарате уже все было потерто, я не удержался от установки СМ13 и маленького фарма купонов вечерком.
Что могу сказать?
А ничего не поменялось с начала осени, собственно: если заказ прошел гладко, но прод быстро не отправил товар - заказ Али закрывает.
Купон 4/5 на РФ, плачу ЯД/WM, получатели/адреса разные.
Или это я такой невезучий все-таки, а?

P.S. На СМ получать купоны - ну просто милота (после долбежки 4/5 по мобильным ссылкам в браузере на ПК с подтверждением телефона).
Да ну на.... Браузер - вообще без проблем был, ничего делать толком и не надо было. грузи модем. оплачивай. Все быстро.
А тут надо творчество проявлять, искать айпи и тд и тп.
 
Да ну на.... Браузер - вообще без проблем был, ничего делать толком и не надо было. грузи модем. оплачивай. Все быстро.
А тут надо творчество проявлять, искать айпи и тд и тп.
Браузер без проблем был в прошлом году :wink:
А этой осенью я регал акк, он сразу улетал в блок, подтверждение через телефон, но и после этого не каждый акк оказывался пригодным в дальнейшем для заказа. Видимо, у всех все несколько по разному происходит.
 
Товар весь разный, мелочевка всякая, все заказы как по маслу дошли до ожидания отправки - ни одной осечки не было при оформлении!
А утром/днем все что не отправлено - все закрыто оказалось.
Ну у меня тоже позакрывало кое чего, и как правило это повторы, либо товары от разных продов, и один из товаров уже заказывал неоднократно по купону, те же добивки. Ща тарю 2-3 товара от одного прода, вроде все живы заказы, ну и добивки выбираю тщательно...
 
Ребята, регаю со своего айпи аккаунт, получаю со своего айпи купон и отправляю в свою же страну, но пишет что я не могу участвовать в акции, втф?
 
Давненько я не мучал Али (или он меня?) :)
Принес вчера один школьник телефон от FRP отвязать, ну а так как на аппарате уже все было потерто, я не удержался от установки СМ13 и маленького фарма купонов вечерком.
Что могу сказать?
А ничего не поменялось с начала осени, собственно: если заказ прошел гладко, но прод быстро не отправил товар - заказ Али закрывает.
Купон 4/5 на РФ, плачу ЯД/WM, получатели/адреса разные.
Или это я такой невезучий все-таки, а?

P.S. На СМ получать купоны - ну просто милота (после долбежки 4/5 по мобильным ссылкам в браузере на ПК с подтверждением телефона).
хз, по 2-3 дня висели заказы не отправленные. и ниче, живи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с тела или с браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, регаю со своего айпи аккаунт, получаю со своего айпи купон и отправляю в свою же страну, но пишет что я не могу участвовать в акции, втф?
нюансы есть.
отовариваешь купон не в режиме гостя? или вначале регаешь как положено и потом берешь купон?
норм коверкаешь адрес?
 
хз, по 2-3 дня висели заказы не отправленные. и ниче, живи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с тела или с браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нюансы есть.
отовариваешь купон не в режиме гостя? или вначале регаешь как положено и потом берешь купон?
норм коверкаешь адрес?
регаю акк, беру купон, все норм делаю, но оплатить не дает
 
313.PNG

Походу что-то ослабили для Польши пол часа назад одни рожи были и блоки акка. Сейчас 3 заказа впихнул на себя. Буду пробовать дальше.
 
Ну у меня тоже позакрывало кое чего, и как правило это повторы, либо товары от разных продов, и один из товаров уже заказывал неоднократно по купону, те же добивки. Ща тарю 2-3 товара от одного прода, вроде все живы заказы, ну и добивки выбираю тщательно...
добивки левые берешь или чтото толковое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю акк, беру купон, все норм делаю, но оплатить не дает
тогда коверкай данные получше
 
добивки левые берешь или чтото толковое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда коверкай данные получше
И левые и толковые, вот толковые добивки которые по началу заездил, закрыли, а за ними и основу спустя сутки...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
11111111.pngeLmGHMdsjcE.jpg
не с того пула ip, при входе в ак коды вообще пропадают и нормально пускает и почта особо не треба.

Ага предложите купить такой акк. Только не в здравом уме человек, будет покупать телефонец на таком аке с купоном новорега, и в итоге получит тело с дефектом или каким то сюрпризом и проиграет в конце спор. Не позавидуешь.
Вы полностью не правы, видимо никогда не заказывали с таких аккаунтов телефоны

Сверху 2 фотки, так, чтобы мне поверили, 1 -мой аккаунт в где посылка, первая цифра это в пути, 2 цифра это уже полученные посылки
и еще ожидается отправка более полусотни
2 - фотка кучки телефонов и не только, думаю кто заказывал телефоны с али сможет посчитать сколько их тут))))))) по упаковкам понятно

всё это с новых аккаунтов, вот только тогда купоны были на сумму 100 баксов скидки, и тогда с телефона за 9000 рублей я возвращал купоном 600 рублей, а не 240, были посылки по 40000 рублей со скидкой купона 2700 рублей



имею аккаунт основной а4 с 33000 баллов
Так же имею более 700 аккаунтов новорегов с которых сделаны 1 - 2 покупки и больше ничего

Занимаюсь посредничеством и заказываю людям посылки - проблем не было по качеству ни разу!
Занимаюсь торговлей телефонами и не только, много техники - проблем не было ни разу!
Были украденные посылки после Внуково три раза, возврат денег сразу от продавцов два раза был и один раз от алиэкспресс, так как посылка не получена - за неё отвечает продаван.

Так вот Эти акки новореги всегда с купонами на покупки.
И не поверите ни один телефон не пришёл с дефектом, а их больше сотни было заказано с таких аккаунтов, товары которые по трекам. Не были получены - везде споры были выиграны.

Алиэкспрессу насрать на профиль покупателя А0 или А4, им насрать, главное это доказательство. А я все посылки распаковываю на видео.

Есть посылки пришедшие под левыми трекномерами TEAPY например, но когда их отправлялил там была чайна пост регистред и уже доставка им меняла треки не сообщая этого продаванам, таких посылок получено десятками, в некоторых случаях пробовалось вернуть бабки, так как я заказываю не только на свою почту, но и людям, а потом я не мог объяснить почему информация о посылке получена, а далее статусы не меняются никогда
в итоге наказал некоторых продаванов которые экономили на этой доставке (ведь эта доставка бывает еще нормально трекающаяся)... и все открыты споры были выиграны и плевать, что а0

Я с новых акков даже поддельные наушники сяоми по 300 рублей покупаю по 4 штуки на купон 4/20 и потмо в споре возвращаю полную сумму денег пиложив фотки сравнения без видео распаковки, продавцы не рыпаются против А0, а молчат и через 5 дней автоматом спор в мою пользу.
Поддельные флешки 64 Гб 128 Гб, в реале 8-16, тут уже продавцы спорят, так как внешне нет разницы, а тест и видео теста - помогают алиэкспресс принять решение в мою пользу и вернуть деньги. В итоге А0 без покупок ранее выигрывает спор
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 73277 Посмотреть вложение 73276 Посмотреть вложение 73272 Посмотреть вложение 73274
Вы полностью не правы, видимо никогда не заказывали с таких аккаунтов телефоны


это зас колько дней получено? сколько копил и на почту не ходил?) мне обычно по 7 приходит в неделю
 
с февраля началось по крупному))
до февраля получено было около 50 посылок и еще в пути было около того

первый заказ сделал 11.11.2016, хотел на пробу чехольчик попробовать в КРым, а то санкции хрен его знает дойдёт или нет, в 23 часа сел и до 10 утра просидел 24 заказа)) потом еще 2 дня около 20 сделал, брал хрень по 50-400 рублей, всё домой всё в семью, что не хватало, аж глаза разбегались

а потом до декабря и января ждал их, долго, потом еще около 50 заказал, а в феврале уже по серьёзному занялся) кстати, тех первых 100 посылок нет в гдепосылка, т.е. можно еще сотню прибавить)

сейчас примерно у меня каждый день приход как у вас в неделю)) это приход ко мне, на чужие почты тоже как у вас в неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vihtoori
КУПЛЮ АККАУНТЫ С КУПОНАМИ ГДЕ У МЕНЯ ПРОЙДЕТ ОПЛАТА, ПИСАТЬ В ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.