Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там надо ссылку на платежную форму. а что это такое и откуда взять так и не написано
Вот тоже не понял что это, и воткнул ссыль на яд, в комментариях об этом написал...
 


есь ко живой и у кого проблемы с регой акаунтов? может тест проведем?
 
от разных продов сейчас у когото идут заказы с добивкой?
желательно в укр
 
и так первые результаты теста: купон дают россиянам на мой оформленнный акакунт, но наждо еще проверить дадут ли оформить и оплатить заказ.
 
Друзья... А есть подробная инструкция вбива Али ?
 
и так первые результаты теста: купон дают россиянам на мой оформленнный акакунт, но наждо еще проверить дадут ли оформить и оплатить заказ.
И мне в личку Рф
 
и так первые результаты теста: купон дают россиянам на мой оформленнный акакунт, но наждо еще проверить дадут ли оформить и оплатить заказ.
товарил US купон , выдало рожу. сложилось мнение с РУ ипа только на ру тарить можно
 
  • Like
Реакции: vihtoori
тест на Россию к сожалению провалился. страна реги завязана при прлучении куопна. да дадут без проблем на ип другой страны, но он все равно первоначально будет относиться к стране коорая акаунт регала. Сейчас пробанем ПОльшу
 
  • Like
Реакции: Ill
тест на Россию к сожалению провалился. страна реги завязана при прлучении куопна. да дадут без проблем на ип другой страны, но он все равно первоначально будет относиться к стране коорая акаунт регала. Сейчас пробанем ПОльшу
раньше перло с любого Ипа любого государства сейчас закилили гады тему
спасибо за подтверждение
 
тест на Россию к сожалению провалился. страна реги завязана при прлучении куопна. да дадут без проблем на ип другой страны, но он все равно первоначально будет относиться к стране коорая акаунт регала. Сейчас пробанем ПОльшу
да везде так. это не от страны зависит.
это в али на уровне базовой защиты запилили такой блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше перло с любого Ипа любого государства сейчас закилили гады тему
спасибо за подтверждение
ну ты вспомнил, раньше это было до марта месяца. уже в конце марта помню начали ебаться с айпишниками своей страны.
 
  • Like
Реакции: Ill и vihtoori
да везде так. это не от страны зависит.
это в али на уровне базовой защиты запилили такой блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты вспомнил, раньше это было до марта месяца. уже в конце марта помню начали ебаться с айпишниками своей страны.
но поидее через впн должно получиться. просто страны РОссия у меня на впне нет. Польша есть. я же оформляла в Беларуссию заказы когда блока еще не было.
 
да везде так. это не от страны зависит.
это в али на уровне базовой защиты запилили такой блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты вспомнил, раньше это было до марта месяца. уже в конце марта помню начали ебаться с айпишниками своей страны.
Даже вроде раньше, когда 10/10 купоны были
 
но поидее через впн должно получиться. просто страны РОссия у меня на впне нет. Польша есть. я же оформляла в Беларуссию заказы когда блока еще не было.
нет, понятное дело что через впн можно. главное чтобы айпишники при получении купона и отоваривании совпадали по стране.
ты хочешь попробовать через свое устройство и через свой впн кому то купончики поделать?
 
нет, понятное дело что через впн можно. главное чтобы айпишники при получении купона и отоваривании совпадали по стране.
ну вот тест такой. у человека на своем ип родном например Польша не дает регать акунт, блочит сразу. я например делаю акаунт на Польшу и он пробует со своего ип уже взять купон. А дальще третий этап, удасться ли ему со своего ип отоварить этот купон
 
но поидее через впн должно получиться. просто страны РОссия у меня на впне нет. Польша есть. я же оформляла в Беларуссию заказы когда блока еще не было.
Впн тоже не панацея, у меня вот рф есть, а толку... Купоны, монеты, всё берется, а на оплату не пускает...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.