Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я выложил количество посылок не для того, чтобы меряться

я выложил, чтобы поверили мне о том, о чем я дальше писал, я опроверг слова человека который никогда видимо не заказывал с новых акков телефоны и говорит приддёт какаха битая и ты потеряешь деньги....

а мой вывод:

что даже
1) с а0 легко выигрываются споры
2) с а0 приходит номармальный товар
3) с а0 телефоны приходят нормальные
4) с а0 если продавец знает, что внешне по доказательствам видно, что он кидок, то он с а0 даже не спорит) а то проиграв спор с покупателем подключиться алиэкспресс и там уже увидят подделку, а за подделку на али что будет магазину потом? верно, его закроют
Будь то миллион посылок, не верю про ваши споры. Вы видимо не вляпывались как следует не разу.
Полнейший бред, факт вскрытия посылки на видео и там пусто или что то не то вложено и проигран спор из за веса - такого бреда я ещё точно не встречал.
А вот это пиздеш, за подделку якобы закрывают магазины, хуй угадали, цветут и здравствуют, после решения спора 100% в мою пользу с десяток таковых и ни кого не закрыли.
 


Вот суки, и акк был нормальный, проверил, на 2-х монету не дало, на этом дало, подрубился через теле2 вместо нетбайнета со 2-го пространства - один хуй BUSY!
Нахуя это дерьмо раздавать? Я может обычный новый юзер, хотел купон отоварить. Они там все реально ёбнутые на али. Время только отнимают, уроды
Вон может кому не лень покликать, можно купонное приложение создать :)
http://www.appsgeyser.com/create-couponsStock-app/
 
Меряемся у кого больше (длиннее) посылок за год?)
Будь то миллион посылок, не верю про ваши споры. Вы видимо не вляпывались как следует не разу.
Полнейший бред, факт вскрытия посылки на видео и там пусто или что то не то вложено и проигран спор из за веса - такого бреда я ещё точно не встречал.
А вот это пиздеш, за подделку якобы закрывают магазины, хуй угадали, цветут и здравствуют, после решения спора 100% в мою пользу с десяток таковых и ни кого не закрыли.
Продавец отправил посылку весом 365 грамм, трек так и показывает на таможне 365 грамм, вы получаете посылку 240 грамм в треке на любом сайте
Далее вы откроете спор и думаете выиграете?
Вас пошлют на 3 буквы, ведь вы получили посылку, вы даже к почте которая украла внутренности из посылки не можете ничего предъявить, потому что вы расписались под извещением, что получаете и претензий не имеете. Можете только идти в полицию и подавать заявление, что почта украла внутренности посылки.
Первый комментарий будет точно такой же, но уже от вас


А по поводу подделок, от 1 подделки магазин не закрывают, закрывают от повторяющейся ситуации с подделками
покажите магазины в которых вы десяток раз выиграли споры подделок (которые дошли до алиэкспресс судей и они принимали решение о возврате средств, а не продавец вернул бабки в течение 5 дней) и магазины сейчас работают, давайте ссылки
 
А вот это пиздеш, за подделку якобы закрывают магазины, хуй угадали, цветут и здравствуют, после решения спора 100% в мою пользу с десяток таковых и ни кого не закрыли.
Однозначно не закрывают магазины, хоть и споры выиграны. Покупал наушники Mi pistone 4 штуки, оказалось, очень качественная подделка. Но подделка. Все споры выиграл. Закрыли просто товар, а магазин, как был так и остался.
Но подделка очень качественная. Хоть это порадовало.
 
Вот суки, и акк был нормальный, проверил, на 2-х монету не дало, на этом дало, подрубился через теле2 вместо нетбайнета со 2-го пространства - один хуй BUSY!
Нахуя это дерьмо раздавать? Я может обычный новый юзер, хотел купон отоварить. Они там все реально ёбнутые на али. Время только отнимают, уроды
Вон может кому не лень покликать, можно купонное приложение создать :)
http://www.appsgeyser.com/create-couponsStock-app/

В Али сейчас паранойя, кругом абузеры мерещатся (не мерещатся), поэтому под раздачу попадают и хорошие и плохие. Как вариант - идем на Плеймаркет и ставим 1 звезду, а в комментарии пишем что-то типа "обманщики, заманивают купонами, а скидки не дают". Может несколько тысяч "обманутых" смогут заставить Али стать добрее, гаечки нам ослабят.

На самом деле им пох, ничего не будет. :lol:
 
В Али сейчас паранойя, кругом абузеры мерещатся (не мерещатся), поэтому под раздачу попадают и хорошие и плохие. Как вариант - идем на Плеймаркет и ставим 1 звезду, а в комментарии пишем что-то типа "обманщики, заманивают купонами, а скидки не дают". Может несколько тысяч "обманутых" смогут заставить Али стать добрее, гаечки нам ослабят.

На самом деле им пох, ничего не будет. :lol:
интересно. а сколько сотен тысяч купонов для новорегов они раздают ?)))
и дальше интересно сколько просто тысяч действительно новых людей ?:wink:
 
Продавец отправил посылку весом 365 грамм, трек так и показывает на таможне 365 грамм, вы получаете посылку 240 грамм в треке на любом сайте
Далее вы откроете спор и думаете выиграете?
Вас пошлют на 3 буквы, ведь вы получили посылку, вы даже к почте которая украла внутренности из посылки не можете ничего предъявить, потому что вы расписались под извещением, что получаете и претензий не имеете. Можете только идти в полицию и подавать заявление, что почта украла внутренности посылки.

Снимать вскрытие посылки нужно на почте, а не дома, и под акт. Расхождение в весе вполне себе аргумент.
Как вариант, сначала напишите продавцу, вскрываем, или отказ и пусть едет обратно. Но акт нужно составить в любом случае.
 
Посмотреть вложение 73278 Посмотреть вложение 73279

Кстати, отклонюсь от купонов, но интересно будет думаю многим и полезно в будущем,
1) по правилам если посылку получили, а там пусто - ваш косяк и денег не получите, если вы не посмотрели вес, а он меньше на сайте отселижвания будет.
2) если посылку вскрываете на видео, а внутри пусто и получите посылку с актом 51 даже - денег не вернёте на али
3) если посылку украли и вы её не получили - получите деньги

и теперь интересное и полезное, может кому поможет

был случай, когда у меня вскрыли посылку, достали телефон Xiaomi Redmi 4 Pro BLACK и положили туда много картона и ваты)
мибенд 2 в комплекте не тронули,
акта об изменении веса не было, получено было на тот момент 600-700 посылок примерно и я никогда не взвешивал их
пришёл, 10-20 забрал в пакет и дома на виде овскрыл

так вот вскрыл я на видео распаковку, а там пусто и по правилам я обязан потерять деньги, так как вес был на 110-120 грамм меньше не помню и я получил посылку, а не отказался, мой косяк
но мне акта не дали и я не взвесил, после я взвешиваю все серьёзные посылки


Так вот на акке А4 было это, я вернул деньги))) может на А0 мне и не поверили бы))
но я выиграл скорей всего из-за того, что на таможню зашёл вес один, вышел такой же, прибыл в Крым такой же, выдан на руки такой же
и я обвинил продавца, что он напихал всё туда, а не украли.
В отзывах продавца очень часто воруют телефоны.. он отправляет из ШВеции и там нет веса на посылки и он экономит на упаковке, оочень много получают гречку, песок, вату как я, но телефона нет уже и вес меньше, и все приогрывают споры, а мне повезло из-за халатности почты моего города, они не взвешивают - уроды

Придёт время займусь опять своим каналом на ютубе и добавлю видео распаковки и самого спора, пупырка толстая черная режется сбоку и потом заклеивается, а сверху нет китайского пакета серого или бело-серого цвета. Мудацкая экономия на упаковке и из Швеции без указания веса на посылке

Магазин:Xiaomi MC Store ) да и телефон 175 баксов тогда стоил и браслет за 22 лежал в посылке --Ссылка удалена--

ничего себе этот магаз Надёжный бренд
 
Снимать вскрытие посылки нужно на почте, а не дома, и под акт. Расхождение в весе вполне себе аргумент.
Как вариант, сначала напишите продавцу, вскрываем, или отказ и пусть едет обратно. Но акт нужно составить в любом случае.
я об этом и говорю, а мне доказывают обратное
 
Снимать вскрытие посылки нужно на почте, а не дома, и под акт. Расхождение в весе вполне себе аргумент.
Как вариант, сначала напишите продавцу, вскрываем, или отказ и пусть едет обратно. Но акт нужно составить в любом случае.
Смотря что скрывать. Если отклонение по весу, то да. Но если все норм, то вас на почте могут послать куда подальше. Теперь прикиньте, что все вскрывают все свои посылки на почте в присутствии почтового работника))) Колапс.
Можно вскрывать и дома и на улице. Если доказательство очевидное - деньги возвращают. Никогда не отказывали в возврате денег, если чего-то не доложили и снимал не на почте. Решение принимало алиэкспрес
 
ничего себе этот магаз Надёжный бренд
просто у него 149 тысяч продаж... и лишь 1907 - 1.5% плохих отзывов, все проигрывают споры по пустым посылкам

но читая полные отзывы где 1 балл можно ужаснутся сколько людей получают пустые посылки и теряют деньги, защита покупателя не работает в таких случаях, но Limys утверждает обратное --Ссылка удалена--

31 Oct 2017 03:44
Телефон утерян на почте. Вероятнее всего украден сотрудниками. Я товар не получил. Защита покупателя походу не на моей стороне. Продавца не рекомендую. Почтой России доставлять не рекомендую. Доказательства какие могут быть, что я не получил товар?

30 Oct 2017 03:22
Товар не пришел.Пришла вскрытая посылка с пустой коробкой из под телефона.Возможна виновата почта.Продавца не обвиняю.Но в процессе разбора ситуации продавец не пытался урегулировать вопрос, общался неохотно.Потеряла кучу нервов.Теперь жду возврата

23 Oct 2017 08:09
Посылка пришла вскрытой, внутри мыло. Открыл спор, прикрепил все скриншоты. Спор был не в мою пользу. Очень не доволен!!!

21 Oct 2017 02:40
Коробка пришла без телефона. В упаковке лежала только зарядка.

17 Oct 2017 22:00
Вместо телефона прислали коробку с батарейками, 2мя зарядками, лаком для ногтей! Кароче напихали всякой ерунды чтобы вес совпадал. Думаю, что это было сделано именно в Китае, упаковка не была повреждена или вскрыта. По спору деньги не вернули, хотя и приложил видео со вскрытием! Просто просрал 8000...

26 Sep 2017 20:54
вместо телефона пришел пакет с землей.открыл спор который решился не в мою сторону ужаснейшее отношение к покупателям больше никогда сдесь ничего не куплю и другим не советую



можно очень долго продолжать, каждую неделю кто-то получает на руки посылку пустую и пролетает
тогда в мае когда я читал отзывы, там была гречка, песок, цемент, у меня вата и картон))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Смотря что скрывать. Если отклонение по весу, то да. Но если все норм, то вас на почте могут послать куда подальше. Теперь прикиньте, что все вскрывают все свои посылки на почте в присутствии почтового работника))) Колапс.
Можно вскрывать и дома и на улице. Если доказательство очевидное - деньги возвращают. Никогда не отказывали в возврате денег, если чего-то не доложили и снимал не на почте. Решение принимало алиэкспрес

Я имел ввиду дорогие посылки. Мелочевку дома, конечно. Вскрыть под акт можно не только при расхождении веса, но и в случае повреждения упаковки, подозрительный скотч, наклейки коцанные и тп.
 
сочный отзыв когда деньги теряют даже отказавшись от посылки, но вот только он видимо прошляпил моменты для доказательства в споре
он явно не снял распаковку на почте, не сделал акт 51 и не приложил это всё в споре

вот так продавцы с алишки отправляют, а почта рф ворует. в итоге страдают покупатели из-за неосведомлённости

30 Sep 2017 09:52
заказал товар(телефон) - отправил деньги, Ждал прибытия товара.Пришла посылка 74 грамма вместо 348 граммов - об этом мне сообщили и показали вес в 74 грамма на почте. Так как я столкнулся с этим в первый раз, на почте мне предложили отказаться от товара, я отказался, товар ушел обратно. В алиэкспресс я открыл спор, 17 дней длился спор, в результате деньги не вернули и товар тоже. Я советую всем не связываться с этой компанией. Эта компания нагло меня обманула.
 
интересно. а сколько сотен тысяч купонов для новорегов они раздают ?)))
и дальше интересно сколько просто тысяч действительно новых людей ?:wink:
по 100000 в день лимит
сколько новых хз. такой статистики не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в прошлом моём сообщении последний заказ
ну незнаю.
только что попробовал. буси, оба товара закрыты. (тут же подкидываю другой товар от 5 и норм плачу без вопросов)
делаю с компа.
мож с тела попробовать, или с добивками поиграться... но пока лень
 
Снимать вскрытие посылки нужно на почте, а не дома, и под акт. Расхождение в весе вполне себе аргумент.
Как вариант, сначала напишите продавцу, вскрываем, или отказ и пусть едет обратно. Но акт нужно составить в любом случае.
распаковку на почте, не сделал акт 51 и не приложил это всё в споре
Эксперты бля прям все. Возможно, похоже, всё почта-почта. Доказательств нет, только догадки, где произошла кража. Таможенники не лучше, так же как и сами проды.
А вы шо думаете СДЭК -курьеры лучше? У самого чуть посылка не ухала в деревню моей области, пришлось взьёбывать самому службу, дошло дело до того, что я сам вычислил номер адресата, сам ему позвонил, представился курьером - выведал все данные, и чудесно перебил через оператора все данные на себя. В итоге я товар получил, а спор ещё висит о не правильном отправке на адресата.
Да хуй вы шо докажете. Пока не подпишите бумажку - извещение "о не имеете претензий", вам ни кто пакет не даст вскрывать, до акта дело даже не дойдёт(подмажка к работникам почты отсеивается). И будет выглядеть это как отказ в получении и отправка обратно, то есть ваше желание-ваша вина и проблема, так же как равно что и указали не правильный свой адрес. В диспуте итоге кит откажет, али скажет отправляй, кит не подтвердит и тютю бабло и вещь если есть была конечно. Вы думаете али такой щедрый????
Ни кто вам ни чего не вернёт по нормальному! хочешь мираготовься к войне
А на видео, ну прям честность почтовиков господствует, как будто в мешке спецом искали пакет со скотчем сбоку., сами же и украли 100% , опять дагадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на почте мне предложили отказаться от товара, я отказался, товар ушел обратно
А точнее его спиздили почтовики и естестно не дошёл обратно до продавана, тот кнопочку не нажал и писульку в саппорт написал.
И много нас таких, кто действительно отправлял товар и обратно в Китай???
Повторяю, ни чего вы этим не докажете и возврат не получите, особо касается электроники.
Вот честно слово, как будто в первый день на али.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу подделок, от 1 подделки магазин не закрывают, закрывают от повторяющейся ситуации с подделками
покажите магазины в которых вы десяток раз выиграли споры подделок (которые дошли до алиэкспресс судей и они принимали решение о возврате средств, а не продавец вернул бабки в течение 5 дней) и магазины сейчас работают, давайте ссылки
я не пойму суть, вы пытаетесь доказать шо если дело дойдёт до судей али, только в этом случае будет закрытие магазина?
или если что продавец сам согласится с подделкой, то не будет закрытия?
 
Последнее редактирование:
Да хуй вы шо докажете. Пока не подпишите бумажку - извещение "о не имеете претензий", вам ни кто пакет не даст вскрывать, до акта дело даже не дойдёт(подмажка к работникам почты отсеивается).
Ты хотя бы пробовал вскрывать?

Я в присутствии курьера EMC вскрывал, курьер даже не возражал. Потому что по правилам, если есть на коробке опись содержимого, то можно вскрыть и проверить, а на месте ли то самое содержимое.

На почте еще проще, прочитай, что на почтовом бланке написано, за что ты расписываешься? А ты расписываешься за верный вес, неповрежденную оболочку, печати и пр. Как минимум тебе должны дать осмотреть и взвесить посылку.
Не так давно попросил взвесить посылку, сказал что посылка дорогая. Так почтальон сама предложила вскрыть посылку у них.

Я не знаю кто у вас в отделении работает, но если люди с "синдромом вахтера", то горячая линия в помощь, номер бесплатный.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Может кто с этим сталкивался,- не суетитесь, заново оплаты не производите и подождите.
Статус -ожидается оплата повисел, хотя оплата была произведена, потом статус поменялся через часов восемь и уже отправился.
Глюк был. Не писал в службу поддержки ни али, ни яда
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А точнее его спиздили почтовики и естестно не дошёл обратно до продавана, тот кнопочку не нажал и писульку в саппорт написал.
И много нас таких, кто действительно отправлял товар и обратно в Китай???
Повторяю, ни чего вы этим не докажете и возврат не получите, особо касается электроники.
Вот честно слово, как будто в первый день на али.

вы реально в галаза долбитесь или читаете и через 2 сек забываете, что прочли??

30 Sep 2017 09:52
заказал товар(телефон) - отправил деньги, Ждал прибытия товара.Пришла посылка 74 грамма вместо 348 граммов - об этом мне сообщили и показали вес в 74 грамма на почте. Так как я столкнулся с этим в первый раз, на почте мне предложили отказаться от товара, я отказался, товар ушел обратно. В алиэкспресс я открыл спор, 17 дней длился спор, в результате деньги не вернули и товар тоже. Я советую всем не связываться с этой компанией. Эта компания нагло меня обманула.

и насчет подделок вы ушли от темы и не дали ни 1 ссылки на магазины торгующие подделками, где будут видны отзывы с подделками
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.