Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играх уже не надолбишь... В первые. Дни по тыще можно было делать.а щас 200 монет максимум
Сегодня 450 монет поднял, и то только потому что одну 200-ку словил. Буду наверное завязывать с ними - толку с них ноль, купоны от продов херня полная, а алишных 10/69 уже нету.
 


Сегодня 450 монет поднял, и то только потому что одну 200-ку словил. Буду наверное завязывать с ними - толку с них ноль, купоны от продов херня полная, а алишных 10/69 уже нету.
Купоны за монеты ещё будут, имхо. Так что я бы монетами запасся...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Устал... 5 подряд заказов на купоны 4-5 сумма заказа свыше 7 $ ни один заказа с циана не прошел одни рожи ... У кого проходят норм?
 
Устал... 5 подряд заказов на купоны 4-5 сумма заказа свыше 7 $ ни один заказа с циана не прошел одни рожи ... У кого проходят норм?
Только шо, циан, от 9 оформил и оплатил яд 2-3 мин проверка. опять быстро проверяют.
 
  • Like
Реакции: Ill
Я 10/69 затарился в первые дни, мне хватит, ща монеты тарю - впереди еще много праздников будет )))
Сходил в библиотеку. Зарегил на их IP и ББ-ках 10 акков, пришел домой купон 4/5 взял, но это уже второй день так, а вот 4/20 не дало, отоварить не смог - на оплату не пустило, буду остальные 9 сушить ..... Ip там у них кардинально другой, но вчерашний кульбит не удался )) . Запалило правда, сразу , как зашел дома на рабочий девайс так заставило по телефону подтвердить -вчера на братишкином акке такого не было.

П.С. правда не уверен что в этом общественном месте не бывает абузеров, но вроде банер получения купонов висел, хотя что им мешало куки почистить уходя.
 
Последнее редактирование:
Нормально набиваются монеты, не выдумывайте.
Да и 10/69 при желании можно раздобыть
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Я 10/69 затарился в первые дни, мне хватит, ща монеты тарю - впереди еще много праздников будет )))
Сходил в библиотеку. Зарегил на их IP и ББ-ках 10 акков, пришел домой купон 4/5 взял, но это уже второй день так, а вот 4/20 не дало, отоварить не смог - на оплату не пустило, буду остальные 9 сушить ..... Ip там у них кардинально другой, но вчерашний кульбит не удался )) запалило сразу правда, как зашел дома на рабочий девайс заставило по телефону подтвердить -вчера на братишкином акке такого не было.

П.С. правда не уверен что в этом общественном месте не бывает абузеров, но вроде банер получения купонов висел, хотя что им мешало куки почистить уходя.
Найдите щиточек на библиотеку и чпоньк-чпоньк, ни чего страшного не случится за пару разков :smile: =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и 10/69 при желании можно раздобыть
Покупные не нужны.
 
Я не понял южного юмора, я в холодной России живу ))0
Кого я там чпокнуть должен был?
 
Да там скорее всего как у меня дома ipv6, дергай-передергивай ничего не изменится.
 
Один юный хацкер из польского чата решил выебнуться своими купонами.
Теперь нужно найти инфу, как их получить ребята.

URO_S5_Ic3M.jpg
 
Один юный хацкер из польского чата решил выебнуться своими купонами.
Теперь нужно найти инфу, как их получить ребята.

URO_S5_Ic3M.jpg
это наверное фермер
сейчас барыжить ими начнет
 
ЯД деньги списались. Но статус - ждёт платежа. Что делать? В Яд писать или в Али. Вроде кто-то месяц назад писал, что через некоторое время статус поменялся. Кто с этим уже имел дело?
 
ЯД деньги списались. Но статус - ждёт платежа. Что делать? В Яд писать или в Али. Вроде кто-то месяц назад писал, что через некоторое время статус поменялся. Кто с этим уже имел дело?
Вообще писать Али, но лучше подождать немного. Никуда не денутся)
 
Интернет и просмотр(браузер)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого акки регаются без бана, прошу скинуть один в личку на пробу.
(РФ)
да
 
  • Like
Реакции: varyag
ЯД деньги списались. Но статус - ждёт платежа. Что делать? В Яд писать или в Али. Вроде кто-то месяц назад писал, что через некоторое время статус поменялся. Кто с этим уже имел дело?
Дважды оплатил, не прошло... Отзонился в яд, сказали по телефону это не решают, пишите в поддержку, написал, жду, заказ так и висит не оплаченный...
 
Один юный хацкер из польского чата решил выебнуться своими купонами.
Теперь нужно найти инфу, как их получить ребята.
URO_S5_Ic3M.jpg
На трансляциях не могли такое дать?
И польский кулхацкер русскоязычным приложением пользуется, может просто Пюреха вышел на международный уровень?))
 
Дважды оплатил, не прошло... Отзонился в яд, сказали по телефону это не решают, пишите в поддержку, написал, жду, заказ так и висит не оплаченный...
Ну там надо ссылку на платежную форму. а что это такое и откуда взять так и не написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.