Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Результаты теста по Польше: Если я регаю акаунт и отдаю акаунт без купона, человек на своем ип берет его потом, в результате рожа! Если даю акаунт с купоном готовым, результат- офлрмление проходит!
 


11444.png 31.png

Кстати, отклонюсь от купонов, но интересно будет думаю многим и полезно в будущем,
1) по правилам если посылку получили, а там пусто - ваш косяк и денег не получите, если вы не посмотрели вес, а он меньше на сайте отселижвания будет.
2) если посылку вскрываете на видео, а внутри пусто и получите посылку с актом 51 даже - денег не вернёте на али
3) если посылку украли и вы её не получили - получите деньги

и теперь интересное и полезное, может кому поможет

был случай, когда у меня вскрыли посылку, достали телефон Xiaomi Redmi 4 Pro BLACK и положили туда много картона и ваты)
мибенд 2 в комплекте не тронули,
акта об изменении веса не было, получено было на тот момент 600-700 посылок примерно и я никогда не взвешивал их
пришёл, 10-20 забрал в пакет и дома на виде овскрыл

так вот вскрыл я на видео распаковку, а там пусто и по правилам я обязан потерять деньги, так как вес был на 110-120 грамм меньше не помню и я получил посылку, а не отказался, мой косяк
но мне акта не дали и я не взвесил, после я взвешиваю все серьёзные посылки


Так вот на акке А4 было это, я вернул деньги))) может на А0 мне и не поверили бы))
но я выиграл скорей всего из-за того, что на таможню зашёл вес один, вышел такой же, прибыл в Крым такой же, выдан на руки такой же
и я обвинил продавца, что он напихал всё туда, а не украли.
В отзывах продавца очень часто воруют телефоны.. он отправляет из ШВеции и там нет веса на посылки и он экономит на упаковке, оочень много получают гречку, песок, вату как я, но телефона нет уже и вес меньше, и все приогрывают споры, а мне повезло из-за халатности почты моего города, они не взвешивают - уроды

Придёт время займусь опять своим каналом на ютубе и добавлю видео распаковки и самого спора, пупырка толстая черная режется сбоку и потом заклеивается, а сверху нет китайского пакета серого или бело-серого цвета. Мудацкая экономия на упаковке и из Швеции без указания веса на посылке

Магазин:Xiaomi MC Store ) да и телефон 175 баксов тогда стоил и браслет за 22 лежал в посылке --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и dimulyaDV
Результаты теста по Польше: Если я регаю акаунт и отдаю акаунт без купона, человек на своем ип берет его потом, в результате рожа! Если даю акаунт с купоном готовым, результат- офлрмление проходит!
Подтверждаю! Опыт проводился на мне))
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и vihtoori
Меряемся у кого больше (длиннее) посылок за год?)
 
Меряемся у кого больше (длиннее) посылок за год?)
Думаю не стоит... Начнётся тут срач по поводу доказательств))
Это фотошоп!!! Не верю! Докажи! Ага айфон, ты еще скажи что ты на машину наабузил у своего прода и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Меряемся у кого больше (длиннее) посылок за год?)

я выложил количество посылок не для того, чтобы меряться

я выложил, чтобы поверили мне о том, о чем я дальше писал, я опроверг слова человека который никогда видимо не заказывал с новых акков телефоны и говорит приддёт какаха битая и ты потеряешь деньги....

а мой вывод:

что даже
1) с а0 легко выигрываются споры
2) с а0 приходит номармальный товар
3) с а0 телефоны приходят нормальные
4) с а0 если продавец знает, что внешне по доказательствам видно, что он кидок, то он с а0 даже не спорит) а то проиграв спор с покупателем подключиться алиэкспресс и там уже увидят подделку, а за подделку на али что будет магазину потом? верно, его закроют
 
  • Like
Реакции: Роман164
хз, по 2-3 дня висели заказы не отправленные. и ниче, живи.
Согласен. Если всё пучком, то висят сколько надо в ожидании отправки. В последнее время не закрыватетпосле - ожидания отправки.
 
Польские ИП все засраны) под впн удалось сегодня взять 2 купона и регнуться 3 акаунта и все на регу бросает)
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и Mandarin
Посмотреть вложение 73277 Посмотреть вложение 73276 Посмотреть вложение 73272 Посмотреть вложение 73274
Вы полностью не правы, видимо никогда не заказывали с таких аккаунтов телефоны

Сверху 2 фотки, так, чтобы мне поверили, 1 -мой аккаунт в где посылка, первая цифра это в пути, 2 цифра это уже полученные посылки
и еще ожидается отправка более полусотни
2 - фотка кучки телефонов и не только, думаю кто заказывал телефоны с али сможет посчитать сколько их тут))))))) по упаковкам понятно

всё это с новых аккаунтов, вот только тогда купоны были на сумму 100 баксов скидки, и тогда с телефона за 9000 рублей я возвращал купоном 600 рублей, а не 240, были посылки по 40000 рублей со скидкой купона 2700 рублей



имею аккаунт основной а4 с 33000 баллов
Так же имею более 700 аккаунтов новорегов с которых сделаны 1 - 2 покупки и больше ничего

Занимаюсь посредничеством и заказываю людям посылки - проблем не было по качеству ни разу!
Занимаюсь торговлей телефонами и не только, много техники - проблем не было ни разу!
Были украденные посылки после Внуково три раза, возврат денег сразу от продавцов два раза был и один раз от алиэкспресс, так как посылка не получена - за неё отвечает продаван.

Так вот Эти акки новореги всегда с купонами на покупки.
И не поверите ни один телефон не пришёл с дефектом, а их больше сотни было заказано с таких аккаунтов, товары которые по трекам. Не были получены - везде споры были выиграны.

Алиэкспрессу насрать на профиль покупателя А0 или А4, им насрать, главное это доказательство. А я все посылки распаковываю на видео.

Есть посылки пришедшие под левыми трекномерами TEAPY например, но когда их отправлялил там была чайна пост регистред и уже доставка им меняла треки не сообщая этого продаванам, таких посылок получено десятками, в некоторых случаях пробовалось вернуть бабки, так как я заказываю не только на свою почту, но и людям, а потом я не мог объяснить почему информация о посылке получена, а далее статусы не меняются никогда
в итоге наказал некоторых продаванов которые экономили на этой доставке (ведь эта доставка бывает еще нормально трекающаяся)... и все открыты споры были выиграны и плевать, что а0

Я с новых акков даже поддельные наушники сяоми по 300 рублей покупаю по 4 штуки на купон 4/20 и потмо в споре возвращаю полную сумму денег пиложив фотки сравнения без видео распаковки, продавцы не рыпаются против А0, а молчат и через 5 дней автоматом спор в мою пользу.
Поддельные флешки 64 Гб 128 Гб, в реале 8-16, тут уже продавцы спорят, так как внешне нет разницы, а тест и видео теста - помогают алиэкспресс принять решение в мою пользу и вернуть деньги. В итоге А0 без покупок ранее выигрывает спор
убери под спойлер, будь добр
 
  • Like
Реакции: not_pioner и Mandarin
Ахаха) обманула Али) ставлю впн Польша стало бросать на регу, я тогда ставлю свою страну, захожу, нажимаю на купон, бросает на регистрацию в 2 строки акаунта, иду в впн и переключаются на Польшу и даёт купон)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Sersem444
Так вот Эти акки новореги всегда с купонами на покупки.
И не поверите ни один телефон не пришёл с дефектом, а их больше сотни было заказано с таких аккаунтов, товары которые по трекам. Не были получены - везде споры были выиграны.
ты ж понимаешь что китай это не страна волшебников. брак есть и кому то он полюбому попадется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 73278 Посмотреть вложение 73279

Кстати, отклонюсь от купонов, но интересно будет думаю многим и полезно в будущем,
1) по правилам если посылку получили, а там пусто - ваш косяк и денег не получите, если вы не посмотрели вес, а он меньше на сайте отселижвания будет.
2) если посылку вскрываете на видео, а внутри пусто и получите посылку с актом 51 даже - денег не вернёте на али
3) если посылку украли и вы её не получили - получите деньги

и теперь интересное и полезное, может кому поможет

был случай, когда у меня вскрыли посылку, достали телефон Xiaomi Redmi 4 Pro BLACK и положили туда много картона и ваты)
мибенд 2 в комплекте не тронули,
акта об изменении веса не было, получено было на тот момент 600-700 посылок примерно и я никогда не взвешивал их
пришёл, 10-20 забрал в пакет и дома на виде овскрыл

так вот вскрыл я на видео распаковку, а там пусто и по правилам я обязан потерять деньги, так как вес был на 110-120 грамм меньше не помню и я получил посылку, а не отказался, мой косяк
но мне акта не дали и я не взвесил, после я взвешиваю все серьёзные посылки


Так вот на акке А4 было это, я вернул деньги))) может на А0 мне и не поверили бы))
но я выиграл скорей всего из-за того, что на таможню зашёл вес один, вышел такой же, прибыл в Крым такой же, выдан на руки такой же
и я обвинил продавца, что он напихал всё туда, а не украли.
В отзывах продавца очень часто воруют телефоны.. он отправляет из ШВеции и там нет веса на посылки и он экономит на упаковке, оочень много получают гречку, песок, вату как я, но телефона нет уже и вес меньше, и все приогрывают споры, а мне повезло из-за халатности почты моего города, они не взвешивают - уроды

Придёт время займусь опять своим каналом на ютубе и добавлю видео распаковки и самого спора, пупырка толстая черная режется сбоку и потом заклеивается, а сверху нет китайского пакета серого или бело-серого цвета. Мудацкая экономия на упаковке и из Швеции без указания веса на посылке

Магазин:Xiaomi MC Store ) да и телефон 175 баксов тогда стоил и браслет за 22 лежал в посылке --Ссылка удалена--
бля, чувак. поудаляют нахер эти твои мемуары если под спойлер не будешь прятать!
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Польские ИП все засраны) под впн удалось сегодня взять 2 купона и регнуться 3 акаунта и все на регу бросает)
ЗаЯБЛОЧены, красивее звучит :tongue:

Из нескольких самолётов сегодня только один разогнался до 3/25, гасят увы
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Ахаха) обманула Али) ставлю впн Польша стало бросать на регу, я тогда ставлю свою страну, захожу, нажимаю на купон, бросает на регистрацию в 2 строки акаунта, иду в впн и переключаются на Польшу и даёт купон)
А как с отовариванием?
 
Это, а ща от разных продов идёт? Чет с добивкой на рожу нарвался...
 
Добрый вечер. кто то с месяц назад или больше давал ссылки под купон на вроде неплохие флешки и корпус для повербанка. Поделитесь если не жалко!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
я выложил, чтобы поверили мне о том, о чем я дальше писал, я опроверг слова человека который никогда видимо не заказывал с новых акков телефоны и говорит приддёт какаха битая и ты потеряешь деньги....
Ситуации бывают разные. Допустим я выигрывал споры при получении и вскрытии пустых пакетов, а вы говорите это не возможно. И я проигрывал спор при 100% доказательствах по причине бана аккаунта за абуз купона. Читайте правила Али. После бана аккаунта все споры в пользу продавцов.
Споры лучше не затягивать, могут выдать бан на этапе спора, и спор закроют в пользу продавца.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.