Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдек и DPD две компании которые нужно обходить стороной.Сдек постоянно нужно звонить Курьеру спрашивать когда подъедете.иначе не дождешься его.а dpd вообще посылку не донесли скатины.там ФИО были норм а тел был старый.они типо звонили трубку не брали.я им сам звонил ,когда отправите посылку ,они сказали мы ее обратно уже выслали к продавцу.типо 3 дня бесплатно лежала посылка потом отправка назад.козлы не рекомендую!!!СПССР(молл) тоже такие же уроды.Почта РФ респект!!!
 
  • Like
Реакции: Ill и Sersem444


Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
 
  • Like
Реакции: Mtp
Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
Тоже с основного. Один отправили, второй в обработке. Завтра выйдут, посмотрим что напишут. РФ
 
Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
В мае был заказ в этом магазе, с купоном мобильной версии 5/5,01 сетевуха wi-fi 300мб, отправили, всё бы хорошо, но упаковка в свои зелёные фирменные пакетики это палево, повод скомуниздить почтовикам. Вышло в 120 руб адаптер этот.
Кто как, а я отменил заказ, и мне дали честный купон 8/8,01 но перед новым заказом я вписал свои реальные данные на левом акке. Всё в пути и двигается. Успехов господа.
 
Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
Заказы с трех акков. все отправлены. 2 заказа под 4/5, 1 заказ на основном
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
Тоже все отправили и движутся, будем надеяться, что это не купон 8/8.01$ в бумажном виде, как у отказников
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ugreen отправил. посылка уже едет. так как заказ делал чисто от нефиг делать. не на что не рассчитывая, то заказывал с основного акка.
указал реальный номер телефона. только что пришло смс от новой почты что посылка уже отправлена в страну.
ну посмотрим что приедет.
есть такие кто сделал по несколько заказов? чисто из любопытства
Сделал 4 заказа , все отправили . На одном правда ещё электронная регистрация , остальные двигаются.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
это пиздец, я уж пожалел что прод честный оказался, куда эту гору теперь?:derplol:
Я в пятницу штук двадцать с почты уже забрал, а это ещё не всё тоже, часть соседям тогда отдам
 
  • Like
Реакции: satanic и Evgen1981
Я в пятницу штук двадцать с почты уже забрал, а это ещё не всё тоже, часть соседям тогда отдам
У меня ща разом 87 лампочек трекнулись на моей почте, а завтра у них выходной... Т.е. если они так кучно едут, во вторник будет ещё, я там охерею это всё получать...:rage:
 
  • Like
Реакции: Ill и H0cico
Eсть такие у кого получается засоленые 4-5 отоварить?
 
Вебмастера есть? Через сколько после подтверждения даёт кеш на вывод?
 
У меня ща разом 87 лампочек трекнулись на моей почте, а завтра у них выходной... Т.е. если они так кучно едут, во вторник будет ещё, я там охерею это всё получать...:rage:
На каждую заполнять отдельный квиток - вот главная засада, когда их по 15-20-то уже не особо радостно
 
  • Like
Реакции: Sersem444
На каждую заполнять отдельный квиток - вот главная засада, когда их по 15-20-то уже не особо радостно
ну я на сайте ПР заполняю, но один фик гемор, автозаполнение так и не смог сварганить, вот автокликкером сижу заполняю)
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня ща разом 87 лампочек трекнулись на моей почте, а завтра у них выходной... Т.е. если они так кучно едут, во вторник будет ещё, я там охерею это всё получать...:rage:
Ох и барыга:troll:
 
почему ошибся?
есть и CDEK и UTEC.
на сколько я знаю, CDEK это только в РФ. и там её не очень хвалят. совсем не хвалят))
а вот UTEC доставляет аккумы, фонарики и тд в Укр. очень даже неплохая контора. доставка очень быстрая. адрес меняют на раз-два.
То я ошибся. Написал все тоже что и ты про UTEC, но потом рассмотрел, что речь про CDEK.
 
парни что делать я девственник
 
Запятые, для начала, поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.