Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а есть какой нить купон для заказа мейзу м5с?
 
не, не прокатила проверка, 4/5 дали, монету дали, 4/20 дали, а заказ оформить рожа)
У меня уже 3 день такая пурга на домашний IP, пока выбрал вариант, что это я где-то туплю, а не IPшники в блек попали. Замучал уже тел.

по 10-15 копеек. нах над. а иногда и по 3-4 копейки капает
Кешбек по профиту сравнялся с выгодой заказа из приложения, а не с компа - это какой-то позор.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
У меня уже 3 день такая пурга на домашний IP, пока выбрал вариант, что это я где-то туплю, а не IPшники в блек попали. Замучал уже тел.
А с чего заказываешь? Циан, миу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а есть какой нить купон для заказа мейзу м5с?
10/69 за 1000 монет
 
ы хочешь сказать что код не приходит если разный ip при реге и логин для запроса кода?
не с того пула ip, при входе в ак коды вообще пропадают и нормально пускает и почта особо не треба.
10/69 за 1000 монет
Ага предложите купить такой акк. Только не в здравом уме человек, будет покупать телефонец на таком аке с купоном новорега, и в итоге получит тело с дефектом или каким то сюрпризом и проиграет в конце спор. Не позавидуешь.
 
У кого норм в РФ идет абуз и вам нужен мой кэш с 7ми - 8ми баксовых заказов, вэлком в лс)
"Ну и после всего когда он кончит скажешь:
- о какое сладкое мороженое"
("Джей и молчаливый Боб")
 
не с того пула ip, при входе в ак коды вообще пропадают и нормально пускает и почта особо не треба.

Ага предложите купить такой акк. Только не в здравом уме человек, будет покупать телефонец на таком аке с купоном новорега, и в итоге получит тело с дефектом или каким то сюрпризом и проиграет в конце спор. Не позавидуешь.
Один с двух споров выиграл на частичный возврат, с купоном новорега, второй спор еще Али не рассмотрел, так что не все так печально.
 
Один с двух споров выиграл на частичный возврат, с купоном новорега, второй спор еще Али не рассмотрел, так что не все так печально.
Ну это для любителей особо острых ощущений. Но вот например, в телефоне не работает вибрация и шо, и как доказывать = бз-бз пук-пук ? Им али вообще ни кто не авторитет, тем более на электронику вердикт один : не нравится, отправляй обратно. Я бы не рискнул такой гимор за 600 деревянных, да и лень даже.
 
Циан 13, как с февраля настроил, когда КОП окончательно отломали, так и работало, только версию алика обновил.
Тогда ip...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не с того пула ip, при входе в ак коды вообще пропадают и нормально пускает и почта особо не треба.

Ага предложите купить такой акк. Только не в здравом уме человек, будет покупать телефонец на таком аке с купоном новорега, и в итоге получит тело с дефектом или каким то сюрпризом и проиграет в конце спор. Не позавидуешь.
A кто говорит про новорега, я лично с основы А3 тарить собрался...
 
  • Like
Реакции: satanic
A кто говорит про новорега, я лично с основы А3 тарить собрался...
Ну так они то закончились. Мне ну ни как не удалось получить, по всякому вывивался. Вы же не будете свой основной акк продавать? верно?
Дерьмо-али влепили эти недокупоны, зря не на одни сутки всего, вангую - налетели бы боты и вообще хер кто чего их получил.
 
Бл... такая проблема, довел до оплаты заказ, оплатил яд, деньги списали, а заказ всё равно в неоплаченных висит, плачу опять, деньги опять списывают, заказ все равно в неоплаченных, wtf?:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так они то закончились. Мне ну ни как не удалось получить, по всякому вывивался. Вы же не будете свой основной акк продавать? верно?
Дерьмо-али влепили эти недокупоны, зря не на одни сутки всего, вангую - налетели бы боты и вообще хер кто чего их получил.
А, не знал что прикрыли, но уверен снова дадут... Я на 3 акка взял легко, но в начале раздачи, благо монет по 100к, настреливать не надо было.
 
Ну так они то закончились. Мне ну ни как не удалось получить, по всякому вывивался. Вы же не будете свой основной акк продавать? верно?
Дерьмо-али влепили эти недокупоны, зря не на одни сутки всего, вангую - налетели бы боты и вообще хер кто чего их получил.
А я набрал, ток мало..:troll:
 
не с того пула ip, при входе в ак коды вообще пропадают и нормально пускает и почта особо не треба.
ну у меня другая ситуация. я паролей не знаю. записывал в блокнот и нечаянно удалил.
но это уже не важно. благо делал скрины еще и с номерами заказов. только что написал в поддержку, скинул им скрин с номером заказа, без вопросов дали трек номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один с двух споров выиграл на частичный возврат, с купоном новорега, второй спор еще Али не рассмотрел, так что не все так печально.
перечитай тему май-июнь.
после нескольких отзывов уважаемых абузеров, которых тупо кинули в спорах по бракованым телефонам (а некоторых и по нескольким телефонам в 1 заказе)... зарекся не покупать то в чем не уверен за такие купоны.
и все изза этих злосчастных 10/45, 25/75.
 
  • Like
Реакции: satanic и Limys
10 от 69 в тмоле будет работать?
 
A кто говорит про новорега, я лично с основы А3 тарить собрался...
хм, а это норм.
там есть какие то ограничение на количество купонов на 1 акк?
и себе чтоли взять.
как вы там набивали себе эти монеты, подскажите, а то особо не вникал
 
Бл... такая проблема, довел до оплаты заказ, оплатил яд, деньги списали, а заказ всё равно в неоплаченных висит, плачу опять, деньги опять списывают
У меня вчера почти такой же случай с ЯД, первый платёж неудачный, второй удачный и списали деньги два раза... пока не разбирался что за фигня.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Ещё тема про кашу. Я вообще тарю без.
Усе пишут про ЕПН, он шо совсем копеечный? т.е. вычитает купон из основной стоимости товара и тока потом считает процент?
Тогда вопрос: кто то тарит с Летижопсом? там не учитывается алишный купон, т.е. как есть сумма от основной (окромя купона продавца). У кого то получалось так? если да, то подскажите схему пожалуйста.

знаю одно, у Летижопса нет приложения на телефон как у ЕПН
 
хм, а это норм.
там есть какие то ограничение на количество купонов на 1 акк?
и себе чтоли взять.
как вы там набивали себе эти монеты, подскажите, а то особо не вникал
Я набивал приглосами на автокликкере ещё весной, ща народ в играх долбит, по шарам стреляет, 1 купон на акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё тема про кашу. Я вообще тарю без.
Усе пишут про ЕПН, он шо совсем копеечный? т.е. вычитает купон из основной стоимости товара и тока потом считает процент?
Тогда вопрос: кто то тарит с Летижопсом? там не учитывается алишный купон, т.е. как есть сумма от основной (окромя купона продавца). У кого то получалось так? если да, то подскажите схему пожалуйста.

знаю одно, у Летижопса нет приложения на телефон как у ЕПН
Вроде епн с купоном считает + есть промокоды + приложение удобное, вывод и т.д. Ну и для совсем отмороженных абузеров реф система и партнерка...
А меня лети чёт не впечатлил, единственное с ебей только они остались вроде...
 
Играх уже не надолбишь... В первые. Дни по тыще можно было делать.а щас 200 монет максимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.