Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы развеять сомнения, кто кэш насчитывает, вот ответ епни:
один момент, это AliExpress для всех сделал базовую ставку на товары магазинов не участвующие в их партнерской программе. Не мы
blank.gif
мы даем промокоды и делаем супер акции с магазинами и кэшбэк до 90%
В принципе всё логично.
Если бы епня насчитывал двойной за первый заказ, то мы бы все пролетели. И для двойного пришлось бы епн-акк создавать новый
 
  • Like
Реакции: Роман164


Выпустили сегодня на редмик 4x Миу 9.
че стоит обновляться тарить получится?у кого Миу 9 отпишитесь))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Нет никаких 90 проц, 5 раз заказывал обычная каша
 
Проведи эксперимент и всем напишешь результат:troll:
)))).у чебурек паука вроде Миу 9 есть надо спросить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет никаких 90 проц, 5 раз заказывал обычная каша
А мне начислили. Видимо каша с изюмом попалась)))
 
чё-т даже на рандом обычный товар блок. циан
 
  • Like
Реакции: vova_nike
)))).у чебурек паука вроде Миу 9 есть надо спросить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне начислили. Видимо каша с изюмом попалась)))
Везет, у меня теперь будет шарка за 40 баксов та что на любом рынке 10 стоит
 
Везет, у меня теперь будет шарка за 40 баксов та что на любом рынке 10 стоит
Ты не поверишь всего лишь 1 товар только отправили.остальные в ожидании.так что не все так хорошо.вот и сижу на нервах.а зачем много вкладывал ? За один товар $40 ?
 
Ты не поверишь всего лишь 1 товар только отправили.остальные в ожидании.так что не все так хорошо.вот и сижу на нервах.а зачем много вкладывал ? За один товар $40 ?
Хотел шапку за 3 бакса получил за 40, жадность фраера погубит
 
Вчера был заказ с кэшем 90%, так вот его сразу отправили, наверное попал по времени когда китайцы собрались отправлять заказы, сразу подтвердил его, кэш получил, позднее заказал еще два раза этот товар, пока менял wm время ушло, в итоге к вечеру оба закрыло, смешно что и удачный заказ али закрыл, теперь стоит статус обработка платежа, хотя уже и трек есть, вообщем али косит все акки подряд без разбору.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Хотел шапку за 3 бакса получил за 40, жадность фраера погубит
Это как ? А ты че не посмотрел сколько засчитали кешб?надо было отменить.40$ за шапку конечно перебор...
 
Где сейчас мибенды 2 дешевле взять?
 
Вчера просветление с 4/5 на Али снизошло часов с 4 дня, до этого всё клозило. может сегодня так же будет.....
 
Это как ? А ты че не посмотрел сколько засчитали кешб?надо было отменить.40$ за шапку конечно перебор...
Та я игрался 5 раз, отменял, на 5 раз он успел отправить, так что не советую играться так как я
 
Вчера просветление с 4/5 на Али снизошло часов с 4 дня, до этого всё клозило. может сегодня так же будет.....
только что пробовал рандомный товар на рандомный адрес - клоз
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вчера был заказ с кэшем 90%, так вот его сразу отправили, наверное попал по времени когда китайцы собрались отправлять заказы, сразу подтвердил его, кэш получил, позднее заказал еще два раза этот товар, пока менял wm время ушло, в итоге к вечеру оба закрыло, смешно что и удачный заказ али закрыл, теперь стоит статус обработка платежа, хотя уже и трек есть, вообщем али косит все акки подряд без разбору.
благодарю за этот пост
зашел в епн
и действительно товар отправлен я до етого проверял а сейчас закрыт
трек задвигался
подтверждайте и выводите куда нибуть а то закроет Ма все
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.