Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого норм в РФ идет абуз и вам нужен мой кэш с 7ми - 8ми баксовых заказов, вэлком в лс)
Умиляют такие персонажи как ты. Чувак, если найдешь такого конченного бомжа-дегенерата который согласен ебаться с оформлением купонов на чужого человека за 20 центов кэшбэка (который могут и не начислить или потом отменить или зависнуть как в епн бывает), то маякни и мне. Хочу посмотреть на этого чудика.
 
сегодня печаль настала, акки регаются, купоны даются
отоваривать купоны не даёт

у кого работают купоны , готов покупать аккаунт с купоном по 30 рублей
нужно много аккаунтов
оплата по факту после каждого отоваренного аккаунта


перед этим 2 дня работал со StiX, он в Калуге на билайне регал акк и брал купон, а я дома в Крыму отоварил купоны, 100% отдача всех акков вышла которые он мне продал)
сегодня у него рожа пока что, перед этим тоже рожа проскакивала на его акках у него иногда, но сегодня на всех
 
пере
товар менял? что еще пробовал?
пока что норм тарится от 5
есть способ быстрой проверки)
я уже писал выше способ проверки забанится ли акк через несколько минут или нет
напомню, после реги идём сразу в монетки ежедневные и если там написано получить 1, берем и всё ок - работаем, если будет получить и нет цифры 1 - выходим, скоро забанит

так вот способ проверки на рожи, сокращает время вбивания адреса, потом захода в кешбек, вбивание товара в него и далее попытки отоварить и итог рожа

способ: в браузере вбиваем m.aliexpress.com, получаем купон 4/20 если получен - работаем, если рожа - выходим с акк)
либо вбиваем прямую ссылку на 4/20 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Magvay
чисто мои наблюдения по поводу банов аккаунтов в зависимости от ip, видятся такие стадии:
1. чистый айпи, 2 акка без проблем купоны берутся и тарятся.
2. тот же айпи получаем бан после получения купона, проверяю монетами или заходом в мои заказы.
3. по купону не пускает на регу, а появляются телки, после обычной реги бан...
4. купон дается без проблем, монеты, игры и т.д. все пашет, но при оформлении заказа рожа, в данном случае такое ощущение что банят весь пул(например 82.165.ххх.ххх), и даже если оформлять заказ с чистого ip, будет рожа, ибо купон получен с плохого ip...

Ps. на РФ 5$, циан, впн, 5.4.4, отправляется, проверка минуты 3...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пере
так вот способ проверки на рожи, сокращает время вбивания адреса, потом захода в кешбек, вбивание товара в него и далее попытки отоварить и итог рожа

способ: в браузере вбиваем m.aliexpress.com, получаем купон 4/20 если получен - работаем, если рожа - выходим с акк)
либо вбиваем прямую ссылку на 4/20 --Ссылка удалена--
получать с того же ip что и 4/5?
 
  • Like
Реакции: satanic
3. по купону не пускает на регу, а появляются телки, после обычной реги бан...
не соглашусь.
раньше так и была, да... но вчера у друга сидел через мтс регал акки,и после десятка акков начали лезть тёлки при получении купона. я испугался и сразу попробовал оплатить. в итоге через 15 мин товар уже ждал отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4. купон дается без проблем, монеты, игры и т.д. все пашет, но при оформлении заказа рожа, в данном случае такое ощущение что банят весь пул(например 82.165.ххх.ххх), и даже если оформлять заказ с чистого ip, будет рожа, ибо купон получен с плохого ip...
был как то такой коварный бан, при котором купоны раздавали на право и на лево, но оплатить не давало.
но пока что такие сообщения поступают только от абузеров с РФ
 
не соглашусь.
раньше так и была, да... но вчера у друга сидел через мтс регал акки,и после десятка акков начали лезть тёлки при получении купона. я испугался и сразу попробовал оплатить. в итоге через 15 мин товар уже ждал отправки
а бана не было или разбанил? я просто не проверял их)
 
У меня сейчас банят снова стабильно на переходе к оформлению, до этого можно делать что угодно, раньше не давало, но смысл не меняется - результата ноль
Весной-летом про такую ситуёвину всегда говорили - "купоны протухли уже, не пытайтесь".
 
кст, про теже акки с яндекс почтой. на пустые уже забил, хер с ними. код не приходит даже с тогоже оператора где купон получал.
вроде как раньше если написать в поддержку номер заказа, могли дать трек номер. или самому проду нужно писать, не помню.
щя такое прокатывает?
 
был как то такой коварный бан, при котором купоны раздавали на право и на лево, но оплатить не давало.
но пока что такие сообщения поступают только от абузеров с РФ
ну с этим я столкнулся месяц назад, у впн весь пул забанили... так же ебся как многие тут, перепрошивки, настройки, 2 дня фигней страдал...
 
Друзья, а никто не в курсе, как там на JD сейчас?
Купоны/скидки. Летом очень годно там было, на распродаже.
Рулетки крутились и т. д.
 
Ребзя от 6,5 или от 5 идет ? чет попробовал от 5,20 рожу получил
 
4/20 можно брать с любого айпи если уже взят 4/5
так вот способ проверки на рожи, сокращает время вбивания адреса, потом захода в кешбек, вбивание товара в него и далее попытки отоварить и итог рожа

способ: в браузере вбиваем m.aliexpress.com, получаем купон 4/20 если получен - работаем, если рожа - выходим с акк)
либо вбиваем прямую ссылку на 4/20 --Ссылка удалена--
не, не прокатила проверка, 4/5 дали, монету дали, 4/20 дали, а заказ оформить рожа)
тот же товар с другого впн отправляется...
 
  • Like
Реакции: Edvals
Никто не отрабатывал схему- тяжелые товар оплатить 4/5 так чтобы закрыли и выслали? )) В запаре 11.11 может прокатить )) На акк брательника благоплучно товар отправили, заказывал с грязного устройства -ничего не закрыли, сегодня в библиотеку пойду (инет там по читательскому бесплатный) буду 100-ями акки регить ))) А дома брать и покупать ))) Или лучше 11.11.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.