Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а кто купоны 4 к 5 продаёт и за сколько?) У меня постоянно бизи вываливается, уже всё перепробовал не знаю в чём дело.
 
4/20 оплачиваются в $ паленой картой?
 
Последнее редактирование:
Что мешает создать новую, (новые) не паленые?
 
Что мешает создать новую, (новые) не паленые?
Вы имеете введу в банк сходить (или по почте тинькова заказать), или есть какой-то третий вариант (например как виртуальный номер телефона для смс)??
 
Что мешает создать новую, (новые) не паленые?
такие, чтобы по курсу ЦБ списывали?) их и так уже 5 шт, лимит у источника исчерпан
вопрос собственно в другом, будет бизи или нет при оплате паленкой 4/20. 4/5 словил бизи и ждал неделю возврат. Еще ждать не хочется
Поскольку ali конвертит в рубли +3,5% от ЦБ и покупка свыше 100$ становится бессмысленной с таким купоном. При этом оплата в эл. валюте лишает chargeback'a, который всё чаще становится актуальным со службой доставки Ali shipping
 
Последнее редактирование:
такие, чтобы по курсу ЦБ списывали?) их и так уже 5 шт, лимит у источника исчерпан
вопрос собственно в другом, будет бизи или нет при оплате паленкой 4/20. 4/5 словил бизи и ждал неделю возврат. Еще ждать не хочется
Поскольку ali конвертит в рубли +3,5% от ЦБ и покупка свыше 100$ становится бессмысленной с таким купоном. При этом оплата в эл. валюте лишает chargeback'a, который всё чаще становится актуальным со службой доставки Ali shipping
Если уповаите на chargeback, то зачем вам купон? Ради 4-х баксов лишаться защиты? К тому же без купона можно купить и с основного акка, без заморочек с носорогами и ip.
 
Такое ощущение что с тура пожесче закрутили гайки
 
К тому же без купона можно купить и с основного акка, без заморочек
это ключевой момент!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение
бизит жёстко(((
откуда и куда тарите?
 
покупать нечего, если только устриц но они походу бизи
 
это ключевой момент!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


откуда и куда тарите?
Из РФ
В РФ к себе, родным тоже еблет.рандом еблет.с ночи пошли.
 
Спасибо за пояснения
 
а цены уже пошли подыматься совсем не на много так в 2 раза всего лишь!
день рождения всетаки как никак
 
...зачем вам купон? ...
Вопрос риторический)
я лишь спрашиваю про оплату паленой картой 4/20. Я не лишусь ничего если пройдет оплата картой, при этом применив купон. Носорогу уже года 1,5 в самом начале таблички нашел)
 
а цены уже пошли подыматься совсем не на много так в 2 раза всего лишь!
день рождения всетаки как никак
Да все как обычно сделают несколько скидочных товаров которые буду висеть в бренд фокусе.а потом окажется что продавать будут один цвет(не ходовой) самый дешёвый цвет золотой.в ограниченном количестве от 10-30 шт в лоте... и куча покупателей заждующих побыстрее урвать кусок от большого пирога...Да все как обычно Распродажа!!!
 
  • Like
Реакции: Ill
Подтверждаю что Али палит по циферкам в адресе. Разбивка адреса на две строки (дом на первой, квартира на второй) немного отдаляет Bisi =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.