Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.708
Розыгрыши
19
Сообщения
5.099
Репутация
292
Реакции
4.753
Продолжение темы тут.
Все пожелание к шапке темы пишите в личку.
Не нарушаем в теме правила форума
 
  • Like
Реакции: Astax
Если заказы днв позакрывало, но купон все еще активный есть ли смысл еще раз отовариться на него или акк в топку ?
Причем что странно закрыло определенный товар у прода(из рыбалки)
 
  • Like
Реакции: mapro
мне что то и на обычный номер смс не приходит.
 
Может временное, отпустит
 
  • Like
Реакции: Роман164
Если заказы днв позакрывало, но купон все еще активный есть ли смысл еще раз отовариться на него или акк в топку ?
Причем что странно закрыло определенный товар у прода(из рыбалки)
Норм отовариш когда продавана разбанят.
 
  • Like
Реакции: Manf
Нужен совет бывалых, после недели курения темы заборол носорога, заказ ожидает отправки на КЗ сам из РФ.Просить продовца изменить регион на РФ, или не будить лихо пока оно тихо.

Ps: Купон брал через Вп оплата тамже ip чище не бывает.:bully:
 
странные вещи наблюдаются... с одного аккаунта заказ c носорогом проходит от 5$, с другого от 9$, с третьего от 20$... а от чего это зависит не понятно. Никто случайно закономерности не заметил?
 
странные вещи наблюдаются... с одного аккаунта заказ c носорогом проходит от 5$, с другого от 9$, с третьего от 20$... а от чего это зависит не понятно. Никто случайно закономерности не заметил?
Только что пробовал от 10 проходит...
 
странные вещи наблюдаются... с одного аккаунта заказ c носорогом проходит от 5$, с другого от 9$, с третьего от 20$... а от чего это зависит не понятно. Никто случайно закономерности не заметил?
У китайцев нет логики...
 
Если заказы днв позакрывало, но купон все еще активный есть ли смысл еще раз отовариться на него или акк в топку ?
Причем что странно закрыло определенный товар у прода(из рыбалки)
тарься, когда начинает крыть меняй страну
Нужен совет бывалых, после недели курения темы заборол носорога, заказ ожидает отправки на КЗ сам из РФ.Просить продовца изменить регион на РФ, или не будить лихо пока оно тихо.

Ps: Купон брал через Вп оплата тамже ip чище не бывает.:bully:
все равно отправит в КЗ, хоть пиши им, хоть нет... у меня через КЗ доходят заказы, вот скрин одного из таких
1.png
 
  • Like
Реакции: Sen15
Люди добрые подскажите . срочно нужно купить телефон на али или ебэй. Но не могу наити купоны. Подскажите где их раздобыть ? Буду очень признателен. Спасибо
 
странные вещи наблюдаются... с одного аккаунта заказ c носорогом проходит от 5$, с другого от 9$, с третьего от 20$... а от чего это зависит не понятно. Никто случайно закономерности не заметил?
Товар один и тот же?
 
Мой на Италию трек дал:
RG779905716CN
Вот интересно, это левый код или реальный, но в любом случае не на Италию... прод анализирует чтоль что и кому писать?
 
Народ, очки кому-то отправили(те что с купоном 10 от 10.01)?
 
Кто сколько очков наловил ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.