Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попытался оплатить картой носорога, закрыло. И уже 4 дня висит "Waiting refund" и refund status даже не двинулось, это на сколько может зависнуть? Обычно 3-5 дней всегда возвращалось уже... (сумма приличная)
 
  • Like
Реакции: Vinny
Если сейчас оплатить заказ на телефон, созданный через повышенный кэш по коду летижопс 15 дней назад, начислится повышенный или уже нет?
(Был код TRIPLECASHBACK, действовал до 28.02)
Какой сейчас процент, такой и будет бишкек.
 
в правилах вроде как период 7 дней... посмотри там на видном месте написано про возврат на карты.
Т.е. если быстрее приходило, то это просто везло.. А так могут и потянуть, чтоб соответствовать правилам :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас процент, такой и будет бишкек.
То что у ЕПЭНа так, я знаю. У Лети тоже так что-ль? Проверено?
 
  • Like
Реакции: Vinny
вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

упс
Что-то меня смущают цены на некоторые позиции, это типо алишки и ебея где все подряд могут торговать?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Serega_by
Что там с зачислением кэша на ЁПН кстати:
Уважаемые пользователи! На данный момент на стороне AliExpress наблюдаются технические неполадки, из-за которых некоторые заказы могут не появиться в статистике. Если Вы сделали заказ и он не отобразился в статистике в течение 10-15 минут , рекомендуем отменить его и сделать заново.
-А если оплата картой, то ещё недельку подождать, пока купон вернётся?
 
  • Like
Реакции: Vinny
может кто помочь с разблокировкой по смс?
. не на один номер не приходит. нужен всего лишь один заказ сделать.
 
Попадают сейчас ЁПН в статистику?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Давно я с али не мучался, просит ли теперь после оплаты купона новорега подтвердить акк по телефону (если попробовать войти заново)?
 
Давно я с али не мучался, просит ли теперь после оплаты купона новорега подтвердить акк по телефону (если попробовать войти заново)?
Если не повезёт с IP, то да.
 
  • Like
Реакции: Vinny
Но обычно у большынства не просит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.