Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне мобила нужна и желательно оплатить до распродажи,
ну чтоп гарантированно, то лучше забить на этот 4/20. иначе после возврата цены будут точняк выше и точно выше, чем на 8$
 
Ребят есть кто на редми 4а с циана тарит?
 
ну чтоп гарантированно, то лучше забить на этот 4/20. иначе после возврата цены будут точняк выше и точно выше, чем на 8$
после того, как товарищ bezsmertny снял купонами 16$ при покупке аналогичного девайса, желание покупать за фулл прайс поубавилось, хотя я знаю как через кэш снять ~30$, но не использовать али как-то некомильфо
 
Вопрос риторический)
я лишь спрашиваю про оплату паленой картой 4/20. Я не лишусь ничего если пройдет оплата картой, при этом применив купон. Носорогу уже года 1,5 в самом начале таблички нашел)
я тебя понял, спортивный интерес :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после того, как товарищ bezsmertny снял купонами 16$ при покупке аналогичного девайса, желание покупать за фулл прайс поубавилось, хотя я знаю как через кэш снять ~30$, но не использовать али как-то некомильфо
на JD цены не многим больше чем я купил. 145-150$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
после того, как
ну так это понятно. тут уж сами смотрите - пытаться скидывать эти 4 с шансом заблочить заказ и попасть на возврат... какие цены будут после получения возврата - хз.
 
--Ссылка удалена--
[/QUOTE]
Разве JD бесплатно шлёт на Укр телефоны?
 
я тебя понял, спортивный интерес :trolldad:
в схеме должен быть али из-за кэша) о jd кэшбеки не знают
+ только вариант с глобалкой нужен, поскольку ничего замыкать я не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...эммм, поподробнее
зачем мне рубить сук на котором сижу?!)
 
в схеме должен быть али из-за кэша) о jd кэшбеки не знают
+ только вариант с глобалкой нужен, поскольку ничего замыкать я не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем мне рубить сук на котором сижу?!)
да ничего замыкать и не надо. ждёшь 15 дней, разблокируешь загрузчик и шьешь в 2 этапа.
это только при совсем неудачном раскладе придётся замыкать. но это маловероятно.
 
ну так это понятно. тут уж сами смотрите - пытаться скидывать эти 4 с шансом заблочить заказ и попасть на возврат... какие цены будут после получения возврата - хз.
они уже сейчас что-то уехали чуть выше потолка, как показывает практика это до понедельника уже. Не будет нормального варианта, тогда вообще брать не буду.
 
в схеме должен быть али из-за кэша) о jd кэшбеки не знают
да, у жидов слёзы, а не кэш.
назревает вопрос, где ты был месяц назад, когда всем подряд раздавали паки купонов 10/99 и 30/299
 
да ничего замыкать и не надо. ждёшь 15 дней, разблокируешь загрузчик и шьешь в 2 этапа.
это только при совсем неудачном раскладе придётся замыкать. но это маловероятно.
при продаже будут наверняка умники, говорящие о китайской коробке и т.д Я довольно быстро расстаюсь с телефонами сейчас. 4 месяца и на продажу,либо по наследству
 
да, у жидов слёзы, а не кэш.
назревает вопрос, где ты был месяц назад, когда всем подряд раздавали паки купонов 10/99 и 30/299
у меня даже был пак на одном акке, но были проблемы с ip и я тогда не интересовался что нового вышло на рынке. Неделю назад мне открыли глаза и я теперь через ipad раздаю интернет на комп.
 
я тебя понял, спортивный интерес :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на JD цены не многим больше чем я купил. 145-150$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Не глобал версия. Минус. Вот и цена ниже из-за этого
 
Не глобал версия. Минус. Вот и цена ниже из-за этого
на той же алишке "не глобал" на 15 бачей дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при продаже будут наверняка умники, говорящие о китайской коробке и т.д Я довольно быстро расстаюсь с телефонами сейчас. 4 месяца и на продажу,либо по наследству
тогда да, лучше переплатить 10$ и не парится вообще. но и смысла не вижу брать его. ничего нового в нём нету кроме нового форм-фактора. вот будет прошка по норм ценам, тогда можно будет думать.
сам лично пока что остаюсь на 4про и не жалуюсь. это тем у кого более старые модели, уже советую смотреть на 5 и 5+.
 
Пипец! 5 носорогов и все кидает на верификацию...
 
кроме нового форм-фактора. вот будет прошка по норм ценам, тогда можно будет думать.
сам лично пока что остаюсь на 4про и не жалуюсь. это тем у кого более старые модели, уже советую смотреть на 5 и 5+.
у меня 4х 16 гб как второй, первый яблоко. Но хочу перед покупкой яблока в больше'м размере, попробовать плюсовую версию у xiaomi + вроде как экран хороший и 16 гб явно мало.
В про версии 2 камеры, которые не сравнятся с айфоном, а всё остальное как у 5 плюс + цена наверно близко к 180-200
 
Последнее редактирование:
на той же алишке "не глобал" на 15 бачей дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда да, лучше переплатить 10$ и не парится вообще. но и смысла не вижу брать его. ничего нового в нём нету кроме нового форм-фактора. вот будет прошка по норм ценам, тогда можно будет думать.
сам лично пока что остаюсь на 4про и не жалуюсь. это тем у кого более старые модели, уже советую смотреть на 5 и 5+.
Если золотой то 155 глобал. Это +10 от JD китайского. И без купона еще и кэша

--Ссылка удалена--
 
у меня 4х 16 гб как второй, первый яблоко. Но хочу перед покупкой яблока в больше'м размере, попробовать плюсовую версию у xiaomi + вроде как экран хороший и 16 гб явно мало.
В про версии 2 камеры, которые не сравнятся с айфоном, а всё остальное одно и тоже + цена наверно близко к 180-200
Ты ноут 5 про хочешь приобрести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.