Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ноут 5 про хочешь приобрести?
По ноут 5 про цена не очень. Пускай сами пользуются.
Ноут 4 стоил практически одинаково с 4 про. Потом даже 4 про стоило дороже ноута 4. А вот с редми 5 это не канается, что не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: Роман164
По ноут 5 про цена не очень. Пускай сами пользуются.
Ноут 4 стоил практически одинаково с 4 про. Потом даже 4 про стоило дороже ноута 4. А вот с редми 5 это не канается, что не есть хорошо.
Согласен сам разочаровался.
 
cЖидов у меня за последние 5 месяцев не пришли 4 тф из 5 , средний срок возврата денег на карту 80-90 дней , на последнем Ноте4х потерял 300 грн... деньги только через Палку возвращаю с потерей при конвертации эта ебанная почта Бельгии,
летом из 10-10 приходили за 18 дней
 
приехал мне 5+ черный глобал, с евровилкой, вышел в 147$, спасибо тому мега паку купонов (-15$), до этого был нот 4х, так вот теперь из за мелаеньких рамок, и вытянутого дисплея. Кажется что ноут 4 х, что очень устаревшее и не модное =) хотя по начинке одно и тоже
Сейчас такой же купить можно за 166 (без купона) а в офлайне за 177-185 с гарантией.
 
  • Like
Реакции: timas
Заказы сейчас попадают в статистику ЁПН?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Всем привет, у кого то идут новореги? на какие страны?
 
а пройти по ссылки и самому посмотреть не судьба?
я там Укр не нашол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...эммм, поподробнее
скорей всего открывает спор по причине версия не глобал и тд.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и garik200875
у меня есть аккаунты старые, с прошлого года, но при входе такая хрень http://prntscr.com/irj3nn , можно как то обойти без номера? и возможно ли на них получить купоны днв?
 

Вложения

  • upload_2018-3-15_14-59-8.png
    upload_2018-3-15_14-59-8.png
    42,7 KB · Просмотры: 82
ничего не теряю при продаже и при этом всегда крайняя модель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня есть аккаунты старые, с прошлого года, но при входе такая хрень http://prntscr.com/irj3nn , можно как то обойти без номера? и возможно ли на них получить купоны днв?
это и есть верификация, её еще никто не обошел а что там внутри акка знаете только вы. если нет споров то вероятно купон есть
 
да, у жидов слёзы, а не кэш.
назревает вопрос, где ты был месяц назад, когда всем подряд раздавали паки купонов 10/99 и 30/299

У меня эти купоны еще до сих пор пачками покупают )
 
  • Like
Реакции: Ill и hatvil
ничего не теряю при продаже и при этом всегда крайняя модель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это и есть верификация, её еще никто не обошел а что там внутри акка знаете только вы. если нет споров то вероятно купон есть
всм? всм купон есть? я на них с прошлого года не заходил, если я их разблокирую, возможно ли получить на них купоны?
 
всм? всм купон есть? я на них с прошлого года не заходил, если я их разблокирую, возможно ли получить на них купоны?
Неужели так трудно пройти верификацию и самому посмотреть дадут ли купон??
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Serega_by
Кто знает на какое число дают сегодня ДНВ? Что-то листаю беспорядочно акки и пока нету акков с ДНВ. Даже на те которые идут по очереди после вчерашних ДНВ.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Кто знает на какое число дают сегодня ДНВ? Что-то листаю беспорядочно акки и пока нету акков с ДНВ. Даже на те которые идут по очереди после вчерашних ДНВ.
Аналогично, системы нет.Чабурек вроде её (систему) поймал, подождём от него информацию
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.