Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I'm sorry maybe this is a stupid question, but why is so hard to extrapolate the link 4/5 from the app?
 
Мне приехали из 4 - х только 2, как и говорил алигатор, в укр доезжает 50% телефонов
Но самое интересное что приехали два за 160$, оценены были в 30-40$, и на посылке проды написали "Хенд майд" и мп3, а те 2 дешевые и не поехали, наверное проды были честны в описании товара.
а чем отправляли?
 
Мне только что выдало "купонов больше не осталось" в ББ на купон 4\20. У всех так?
 
Да, вот тянул, думал щас, времени не хватало, работал для али и тут тебе, купонов больше нет. Видимо нас заставляют ждать юбилея
 
ДНВ еще есть, или тоже закончились?
 
Чтож в прошлый год было 7/9 +5/6 и ище немного купонов...
Надеюсь в етом хоть 6/8 будет, если 4/5 уйдет будет плохо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв по ссылке пока не убрали, но возможно ето вопрос времени...
 
укр
три заказа вподряд новореги, оплата вебмани, капусту сняло и моментально закрыто. Такого не было никогда. Крыло, но потом, а щас сразу же.
 
Подтверждаю , забизило носорога..(киви,рыбалка) ...утро вечера...спать!
 
народ, ядом платит кто-то сейчас? что-то платеж не проходит.
 
Код: 392533
Всё приходит! Сорри вчера не дождался - завалился спать)
Еще попробуй https://smsreceivefree.com
Ну ей богу смешно, если человек не может один аккаунт разблокировать, а бежит за помощью на форум, то это занятие явно не его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, ядом платит кто-то сейчас? что-то платеж не проходит.
Вчера все платились.
 
  • Like
Реакции: vasika45 и masei
про вчера я тоже в курсе. хорошо заходило.
а чичас что-то ой. опять спалили, чтоль? =\
Уже в который раз замечаю, что утром начинает бизить. Кроме того, если что и проскочит, сильно повышается вероятность закрытия заказов, сделанных накануне вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.