Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ip смени. ищи такой диапазон, который отличается от твоего. или воспользуйся впн
вопрос решился входом с приложения, а не с ноута (там по прежнему верификацию просит).
Но теперь другая засада: с ВП на моб. айпи водафон - днв не идут. С ноута платятся днв нормально, но войти не могу ((
Итого, акк с днв получаю на мобиле, но оплатить не могу.
где копать? снова айпи искать чистый?
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
из праздного любопытства у кого-нибудь получалось на КЛ товар довести до оплаты??
 
  • Like
Реакции: MAG86
ну я от безысходности туда отправлял очень нужное,поскольку не мог найти нормальные ip. Самое интересное, что после прилета в румынию таможня их начала обрабатывать через месяц. В интернете нашел объяснение - почти каждую посылку таможенники вскрывают и проверяют.
 
  • Like
Реакции: Ill и MAG86
ну я от безысходности туда отправлял очень нужное,поскольку не мог найти нормальные ip. Самое интересное, что после прилета в румынию таможня их начала обрабатывать через месяц. В интернете нашел объяснение - почти каждую посылку таможенники вскрывают и проверяют.
Ну я то уже все что нужно уже получил (и даже больше), просто хотелось прощупать почву (через третьи страны) установить надежные каналы, как никак скоро у али днюха и надо быть во всеоружии )).
 
  • Like
Реакции: Sen15
У кого-нибудь сегодня носороги проходят?
 
Народ! Посоветуйте мышку в пределах 2к рублей. Присмотрел - Havit MS-735, мне бы что то в подобном корпусе и длинной не меньше 12см . (не обязательно многокнопочную)
 
На днюху зелёный свет на все страны ты не знал??? А говоришь 3 года абузишь.иначе как им бить рекорды продаж....
Абузеров с каждым годом все больше и больше :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь сегодня носороги проходят?
идут только через третьи страны, напрямую не в какую, ни от какой суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На днюху зелёный свет на все страны ты не знал??? А говоришь 3 года абузишь.иначе как им бить рекорды продаж....
около 1.5 года или 2 назад когда были купоны 10 / 10.01 которые отоваривались только через германию так не один и не смог отоварить (опыта было маловато)
 
На КЗ носороги идут хорошо сам из РФ .Шесть заказов едут на КЗ больше боязно делать . Х..й знаешь дайдет не дайдет я в этом теме не давно.
Споры по каким причинам открывать если заказ поедет обратно.
 
около 1.5 года или 2 назад когда были купоны 10 / 10.01 которые отоваривались только через германию так не один и не смог отоварить (опыта было маловато)
у каждого арбузера этот день в календаре обведен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На КЗ носороги идут хорошо сам из РФ .Шесть заказов едут на КЗ больше боязно делать . Х..й знаешь дайдет не дайдет я в этом теме не давно.
Споры по каким причинам открывать если заказ поедет обратно.
Замерзнут у нас носороги, эх не жалко вам животинку. Изверги!
 
  • Like
Реакции: timas
у каждого арбузера этот день в календаре обведен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замерзнут у нас носороги, эх не жалко вам животинку. Изверги!
оплатил тогда только один 10/10,1и дату не обвел - я не настоящий(м$м денс)
 
  • Like
Реакции: Serega_by и kriminal7777
оплатил тогда только один 10/10,1и дату не обвел - я не настоящий(м$м денс)
=)
M&M's (произносится как «Эм-эн-эмс») — популярное шоколадное драже, выпускаемое фирмой Mars LLC.
 
Если сейчас оплатить заказ на телефон, созданный через повышенный кэш по коду летижопс 15 дней назад, начислится повышенный или уже нет?
(Был код TRIPLECASHBACK, действовал до 28.02)
 
  • Like
Реакции: Vinny
идут только через третьи страны, напрямую не в какую, ни от какой суммы
у меня вчера-позавчера на третьи страны шло на изи, сейчас как-то туго очень и как на зло нужные товары в бане)
 
не только в Украине мобилы воруют на таможне. https://pikabu.ru/story/i_snova_pochta_rossii_5768563
Помню кто-то тут ждал посылку с трекингом RB_______SG
Мне приехали из 4 - х только 2, как и говорил алигатор, в укр доезжает 50% телефонов
Но самое интересное что приехали два за 160$, оценены были в 30-40$, и на посылке проды написали "Хенд майд" и мп3, а те 2 дешевые и не поехали, наверное проды были честны в описании товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.