Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, не так все просто оказалось с ЕПН... Заблокированную в субботу выплату так и не вернули пока.
Сначала писали о том, что мол у них в системе найден мой второй акк, причем реферальный, просили пояснить. Отписался, что да, имеется второй аккаунт брата, но он не реферальный, связи между ними нет. Сегодня ответили, что все действительно чисто, но на этот раз выплата якобы была заблокирована из-за подозрений со стороны Али и просят снова ждать.
Что-то я уже начинаю очковать. Как бы не попрощаться с этим аккаунтом и всеми средствами на нем. Хотя никаких махинаций я не делал, сам себя не рефералил, споры после подтверждения не открывал, рыбалкой только увлекался немного, но разве это преступление?)

Тоже самое и у меня, ооочеень долго они отвечают раз в 2 дня.
Думаю всё норм будет. Жду ответа от них...
Споров нет, думаю из-за того что на след день подтверждал заказы...
 
Не парьтесь, если просто подтверждали на следующий день, то проведут свою проверку и разбанят выплату.
Вы ж рыбаки! Наберитесь терпения :)
 
можете напомнить в личку - как войти в акк, требующий верификации на несуществующий е-мейл?
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
можете напомнить в личку - как войти в акк, требующий верификации на несуществующий е-мейл?
за 3 года (2100 акк на борту) ниразу не спросили верификацию на мыло (спрашивали или смс или вообще не спрашивали)
 
Когда перебирал ДНВ. из 100 акков -раза 3 попал на верификацию на Email
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все февральские аккаунты попросило верификацию по sms. Верифицировал. но ДНВ не даёт на такое......
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: MAG86
Когда перебирал ДНВ. из 100 акков -раза 3 попал на верификацию на Email
У меня все февральские аккаунты попросило верификацию по sms. Верифицировал. но ДНВ не даёт на такое......
мне дает днв на такие акки, несколько было на своем домене - их активировал и взял днв.
а тут нашел пул акков с левой почтой, хочу проверить там, а войти - никак. Вот и спрашиваю (ибо точно помню, был такой способ рабочий!).
Спросим по другому- дам акк с днв из того пула акков тому, кто поделится способом!))
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
не заказывай на румынов, будет возврат посылок отправителю. Проверено овер 10 заказами.
туда уже 6 посылок отправил ((
Просто мало стран где как у нас индекс 6-ти значный
 
Креветки тарились сегодня у кого?
 
можете напомнить в личку - как войти в акк, требующий верификации на несуществующий е-мейл?
ip смени. ищи такой диапазон, который отличается от твоего. или воспользуйся впн
 
Купон береш на страну на которую их дают, а потом когда адрес доставки пишешь указываешь свою страну куда шипишь
спрошу еще раз- IP стран когда берешь и оплачиваешь должны совпадать или не обязательно?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
спрошу еще раз- IP стран когда берешь и оплачиваешь должны совпадать или не обязательно?
Я во Вьетнаме ща, соответственно IP местный (кстати прикольно все IP чистые, не то что у нас в РФ) я все делаю в ВП за раз на одном IP. Только что носорога поймал, надеюсь до завтрешнего обеда доживет
 
  • Like
Реакции: young_abu
Пожалуйста может кто то в личку скинуть 2-3 акка. На который можно взять ДНВ? Хочу себе купить чехол на телефон и девушке. А с купонами для новорегов одни грустные смайлы лезут(
а купить слабо? люди продают не дорого.
 
Если сейчас оплатить заказ на телефон, созданный через повышенный кэш по коду летижопс 15 дней назад, начислится повышенный или уже нет?
(Был код TRIPLECASHBACK, действовал до 28.02)
 
  • Like
Реакции: Vinny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.