Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня дают ДНВ по первой ссылке на акки от 12 февраля, вчера на них не давало. Как это работает)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Имеет значение как формировать заказ. От этого и зависит результат. Во всяком случае у меня так.
А можно чуть (помедленнее) поподробнее? в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дают ДНВ по первой ссылке на акки от 12 февраля, вчера на них не давало. Как это работает)
Вчера пробовал в разрыв 18-23, тогп или говнокупоны.Их не понять
 
  • Like
Реакции: vasika45 и Sen15
Пожалуйста может кто то в личку скинуть 2-3 акка. На который можно взять ДНВ? Хочу себе купить чехол на телефон и девушке. А с купонами для новорегов одни грустные смайлы лезут(
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пожалуйста может кто то в личку скинуть 2-3 акка. На который можно взять ДНВ? Хочу себе купить чехол на телефон и девушке. А с купонами для новорегов одни грустные смайлы лезут(
И мне по возможности отсыпьте акков штук 200 на первое время. Заранее спасибо:troll:
 
Пожалуйста может кто то в личку скинуть 2-3 акка. На который можно взять ДНВ? Хочу себе купить чехол на телефон и девушке. А с купонами для новорегов одни грустные смайлы лезут(
я могу тебе дать только совет, так как сам в их пока нуждаюсь(ибо нормальные воблеры для рыбалки(прямой смысл )на носорога совсем не клют ).
Каждый день регаешь по 5 акков (можно больше) покупаешь какую нибудь куйню за цент. и возможно, но это не точно, через месяц полтора у тебя будет куча аккаунтов с днв ))))
Вот чехлы кстати нормально клюют на носорога , позавчера с другом заказывали.
А воблеры наверное все timas скупил )))
Если у кого много ДНВ и не знаете куда применить, тухнут, можете и мне парочку отсыпать , буду благодарен ))
Забыл про вчерашние платья рассказать. на третьем заказе жена поймала бизи, так вот поменял в адресе только дом и заказ прошел. как опытный абузер скопировал себе в заметки как она заполняла адрес, и только что оплатил на РБ заказ 5,39.
Походу сейчас жесткая фильтрация по адресу. как тут кто то предположил, возможно до этого я шаблонно заполнял адреса потому и бизило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasika45 и masei
Пожалуйста может кто то в личку скинуть 2-3 акка. На который можно взять ДНВ? Хочу себе купить чехол на телефон и девушке. А с купонами для новорегов одни грустные смайлы лезут(
Скину с купоном ,пробуй
 
подскажите как обойти не приход смс на телефон
 
  • Like
Реакции: vasika45 и masei
подскажите как обойти не приход смс на телефон
Главное не палиться. Тогда и смс не нужны будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скину с купоном ,пробуй
Скинул те, там где "зайдите с другого устройства"?:1:
 
Да уж, не так все просто оказалось с ЕПН... Заблокированную в субботу выплату так и не вернули пока.
Сначала писали о том, что мол у них в системе найден мой второй акк, причем реферальный, просили пояснить. Отписался, что да, имеется второй аккаунт брата, но он не реферальный, связи между ними нет. Сегодня ответили, что все действительно чисто, но на этот раз выплата якобы была заблокирована из-за подозрений со стороны Али и просят снова ждать.
Что-то я уже начинаю очковать. Как бы не попрощаться с этим аккаунтом и всеми средствами на нем. Хотя никаких махинаций я не делал, сам себя не рефералил, споры после подтверждения не открывал, рыбалкой только увлекался немного, но разве это преступление?)
 
Главное не палиться. Тогда и смс не нужны будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


При входе с браузера что бы оплатить вм сразу отправляет на верификацию.как не палится то?
 
Да уж, не так все просто оказалось с ЕПН... Заблокированную в субботу выплату так и не вернули пока.
Сначала писали о том, что мол у них в системе найден мой второй акк, причем реферальный, просили пояснить. Отписался, что да, имеется второй аккаунт брата, но он не реферальный, связи между ними нет. Сегодня ответили, что все действительно чисто, но на этот раз выплата якобы была заблокирована из-за подозрений со стороны Али и просят снова ждать.
Что-то я уже начинаю очковать. Как бы не попрощаться с этим аккаунтом и всеми средствами на нем.
Споры были?
 
брал на германь,отправлял туда же рандом,носорог и бизи.IP тоже той страны должны быть обязательно?
нет, я с америки (IP) только что отоварил на румынию
 
Да уж, не так все просто оказалось с ЕПН... Заблокированную в субботу выплату так и не вернули пока.
Сначала писали о том, что мол у них в системе найден мой второй акк, причем реферальный, просили пояснить. Отписался, что да, имеется второй аккаунт брата, но он не реферальный, связи между ними нет. Сегодня ответили, что все действительно чисто, но на этот раз выплата якобы была заблокирована из-за подозрений со стороны Али и просят снова ждать.
Что-то я уже начинаю очковать. Как бы не попрощаться с этим аккаунтом и всеми средствами на нем. Хотя никаких махинаций я не делал, сам себя не рефералил, споры после подтверждения не открывал, рыбалкой только увлекался немного, но разве это преступление?)
то что подозрения али это просто бред от епн
походу у них денежки заканчиваютя
вот и отжимают под любой чуйней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.