Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас на алике есть оплата paypal на какую-либо страну? Вроде была информация, то ли Франция, то ли Польша?
сша, канада, австралия, британия, и вроде нидерланды.
 
  • Like
Реакции: vib


Пустило на оплату 4/5 на рандомный адрес в Польше, но закрыло мгновенно заказ после ввода карты оплаты. Купон не вернут уже? Им не понравилась моя карта?
 
ну ну

---------Двойное сообщение соединено: ---------
молодец. продолжай дальше, и скоро вообще тарится перестанет. все нормальные страны выцедят до капли и будем сидеть лапу сосать. поставь хайд, не чуди

Это просто статистика, а заказывать через них охеренный риск (старожилы знаю), а молодняк не полезет туда по трем причинам
1. можно остаться без бабла и без денег
2. геморно
3. спора не откроешь если не придет
 
вообще то ты странный тип, выкладываешь то чем не пользуешься.
может и есть чем, но пускай это останется единственной тайной между нами.
ты о чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на каждую из этих стран по 2 заказы (мелочи для проверки откуда дойдут, а откуда нет)
 
тыдыщь
 
Последнее редактирование:
Нет, Я летишопом пользуюсь. Рыбалка не по мне )
Из-за часовых поясов из-за провайдеров у тебя щас дало.а у меня нихера не дало.если и даёт то поздно ночью.а до этого давало в любой момент.эх...
 
Блин, неужели и я дошел до того, чтобы просить лайки для открытия хайдов )))
Сами мы не местные. Помогите, кто чем может, от поезда отстали, а билетов на обратную дорогу не хватает. )))
 
Блин, неужели и я дошел до того, чтобы просить лайки для открытия хайдов )))
Сами мы не местные. Помогите, кто чем может, от поезда отстали, а билетов на обратную дорогу не хватает. )))
Так написал, будто не новорег какой-то
 
  • Like
Реакции: Sen15
Уже вроде и не новорег, а хайды как-то мимо проскальзывают. ((
Ничего интересного в хайде не было, очередной лайфхак как купоны тарить, только и всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.