Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Choyo
Я так понимаю ДНВ уже кончились?? Или есть новые ссылки? (Бандера нет, а по старым ссылкам пишет, извените купоны закончились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. уже первое апреля))
С днём дурака, и где новая ветка??
 
Не до смеха.
 

Вложения

  • 2bb92e5f832c03c0c7fbf1807a8142c7.jpg
    2bb92e5f832c03c0c7fbf1807a8142c7.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 78
Судя по сообщениям в официальной группе, не только рыбаки и "мстители" огребли.
да нет, просто скорее всего не признаются что рыбачили. потому как если было всего несколько заказов из повышки, какой смысл их банить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю ДНВ уже кончились?? Или есть новые ссылки? (Бандера нет, а по старым ссылкам пишет, извените купоны закончились)

месяц не пользовался ДНВ, вдруг решил проверить что с ними когда гулял по старым аккам, а ссылка скисла.
И давно так?
 
да нет, просто скорее всего не признаются что рыбачили. потому как если было всего несколько заказов из повышки, какой смысл их банить.
Я полагаю, тут вообще весь сыр-бор начался именно из-за количества споров по подтвержденным заказам с товарами из повышенного. Пока их было немного, ЕПН не предпринимал никаких действий, а как поперли массово, то был вынужден идти на непопулярные меры.
Ну а кто особо постарался и настрогал заказов в то время, тот сейчас сидит и нервничает.

ДНВ кончились сегодня. Зимой они уже кончались, потом снова начались, так что просто ждем.
 
да они все отвечают под копирку. и что самое интересное, могут несколько дней молчать, а потом резко всем в течении часа как под копирку ответить на подобные вопросы. как будто бы они нас галочкой помечают, мол вот этот рыбак, этот рефаундер, а этот с рефералками играется и тд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я полагаю, тут вообще весь сыр-бор начался именно из-за количества споров по подтвержденным заказам с товарами из повышенного. Пока их было немного, ЕПН не предпринимал никаких действий, а как поперли массово, то был вынужден идти на непопулярные меры.
Ну а кто особо постарался и настрогал заказов в то время, тот сейчас сидит и нервничает.
забыл дописать "ИМХО", ибо доказательств твоим словам нет.
 
  • Like
Реакции: Роман164
да нет, просто скорее всего не признаются что рыбачили. потому как если было всего несколько заказов из повышки, какой смысл их банить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



месяц не пользовался ДНВ, вдруг решил проверить что с ними когда гулял по старым аккам, а ссылка скисла.
И давно так?
Не знаю, 2 дня не проверял, а сегодня нежданчик ((
Screenshot212.png
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: bezsmertny
носороги на рф у меня только от 17$ идут?? Грустно как-то (
 
на Укр тоже 15,35 идет
8,46 еблет
 
Потестил тут на досуге другие кешбеки.
Чет, скидка.ру не защитала заказ, еще и достаточно большая сумма, хотя переход в статистике отображен, в лети чет такого бока пока не замечено...
 
кто там говорил что серьги из повышайки отменили
нихера
неверьте трекингу
у меня 10 дней было написано что возвращено на склад
а потом бац и курьер целый кулек принес
и после доставки и трэк естественно поменялся
 
  • Like
Реакции: Timohaha
забыл дописать "ИМХО", ибо доказательств твоим словам нет.
"Я полагаю" в начале первого предложения не просто так написано.

А вообще я удивлен, что Али месяц за месяцем позволяет нам делать покупки с купонами носорогов.
Да, приходится шифровать адрес получателя, не использовать именные средства оплаты, следить за чистотой инструментария, иногда пережидать периоды неотоварки по номиналу, но в итоге мы получаем то, что нам надо - скидку в 4 бакса.
Получается, мы тоже нужны Али.
Тот факт, что мы не новые покупатели для него, несмотря на все наши ухищрения, Али знает уже давно, как минимум с того момента, как перестал давать повышенный кэш за нового покупателя в ЕПН.
Тут я не беру в расчет тех, кто для каждого носорога использует свежий электронный кошелек, они, возможно, действительно выглядят для Али как настоящие Новореги.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Потестил тут на досуге другие кешбеки.
Чет, скидка.ру не защитала заказ, еще и достаточно большая сумма, хотя переход в статистике отображен, в лети чет такого бока пока не замечено...
сколько времени прошло?
бывает пару часов нету а потом бац и есть
 
а на распродаже носороги от скольки заходили?
а стоп другие купоны с вчера ведь
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
"Я полагаю" в начале первого предложения не просто так написано.
без обид, просто ты уже далеко не первый кто выражает такое мнение тут на форуме. а читать одно и тоже "ля-ля" со временем сильно утомляет.

А вообще я удивлен, что Али месяц за месяцем позволяет нам делать покупки с купонами носорогов.
Да, приходится шифровать адрес получателя, не использовать именные средства оплаты, следить за чистотой инструментария, иногда пережидать периоды неотоварки по номиналу, но в итоге мы получаем то, что нам надо - скидку в 4 бакса.
Получается, мы тоже нужны Али.
Тот факт, что мы не новые покупатели для него, несмотря на все наши ухищрения, Али знает уже давно, как минимум с того момента, как перестал давать повышенный кэш за нового покупателя в ЕПН.
Тут я не беру в расчет тех, кто для каждого носорога использует свежий электронный кошелек, они, возможно, действительно выглядят для Али как настоящие Новореги.
ответ на этот вопрос дали еще прошлой весной в той самой теме с 2к+ сообщений.
мы подопытные кролики, бета тестеры, причем за довольно небольшую плату.
 
мин 15, буду надеяться на этот волшебный бац. Отменять не вариант...
у меня обычно 10-15 мин
а вчера ночью небыло часа2 я уже подумал что забыл переход сделать а утром гляжу есть
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
епн заблокировал аккаунт =)) даже не бан выплаты, а бан аккаунта
за целый год такое впервые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.