Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в теме, раз в неделю получал 4 бакса за новорега за покупки выше 20 и использовал их,. а сегодня ввожу данные карты. и куй заказ клозед, добавляю опять и опять оплата и клозед. Это что массовая зачистка по всему фронту идет? А вот еще вопросик 4 от 20 это как, например товар стоит 22 доллара, 1 бакс купон продавца, остается 21, дальше к оплате 21-4 =17. Может они считают, что после использования купона Али, всеравно должно остаться больше 20 долларов? Просто до этого всегда было от 50 баксов покупки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
чёт носороги от 15ти срабатывают ,у всех так ?
 
Регнутый носорог по 6,0 на RU списывает бабло с карты и тут же отменяет покупку (системная ошибка. повторите попытку снова).
 
бля, все купоны на голд проебал по 1-3 бакса, зато новорег 4/5 включился, понял как тарить внезапно
 
бля, все купоны на голд проебал по 1-3 бакса, зато новорег 4/5 включился, понял как тарить внезапно
В смысле начали отовариватся? На Ру? У меня что два дня как то через раз. Сегодня вообще голяк.
 
квест с епн продолжается , по тихому споры открываю
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы совершаете такое большое количество покупок из раздела "Специальное предложение" ?
 
Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы совершаете такое большое количество покупок из раздела "Специальное предложение" ?
Пошли их нахер , полицейские нашлись , сами предлагают , потом чтото не нравится
 
квест с епн продолжается , по тихому споры открываю
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы совершаете такое большое количество покупок из раздела "Специальное предложение" ?
Напиши я работаю в фонде помощи бедным и нуждающимся людям которые проживают по всему миру.я делаю добро людям.заказываю товар через ваш сервис и отправляю им.
 
Регнутый носорог по 6,0 на RU списывает бабло с карты и тут же отменяет покупку (системная ошибка. повторите попытку снова).
Может есть смысл, чтобы деньги на карте отсутствовали в момент оплаты? Если после этого не закроет заказ, снова перейти на оплату и оплатить. Вместо карты использовать яд или вм на случай закрытия, для быстрого возврата средств.
 
  • Like
Реакции: alni
квест с епн продолжается , по тихому споры открываю
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы совершаете такое большое количество покупок из раздела "Специальное предложение" ?
А большое это примерно сколько в день?
 
Может есть смысл, чтобы деньги на карте отсутствовали в момент оплаты? Если после этого не закроет заказ, снова перейти на оплату и оплатить. Вместо карты использовать яд или вм на случай закрытия, для быстрого возврата средств.
А сколько карт надо завести. что бы на каждом акке по разу попробывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А большое это примерно сколько в день?
Примерно = 3 кг в день
 
  • Like
Реакции: alni
Я имел ввиду вообще отказаться от карт в пользу эп. Накрайняк, делаем 10 акков яда и на каждом 2 раза в сутки перевыпускаем карту. 20 штук должно хватить без фанатизма
 
  • Like
Реакции: alni
блять,как вы на рашку шипите,это пиздец,одни ебалы,я уже не могу,стул горрит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на не рашку - тоже ХУЙ
 
Пока для не жадных покупок карты есть, в том числе некоторое количество комплектов "ленивых кубиков". Но надо думать о будущем. Про яд да, хорошая подсказка, спасибо. Киви надо еще мне посмотреть на предмет "каждодневного" перевыпуска виртуалки.

Исходя из принципа по картам, носорогов одним и тем же ядом тоже травить нельзя?
 
блять,как вы на рашку шипите,это пиздец,одни ебалы,я уже не могу,стул горрит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на не рашку - тоже ХУЙ
по адресу палит либо
 
Исходя из принципа по картам, носорогов одним и тем же ядом тоже травить нельзя?
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вебмани, яндекс - один кошелек на все заказы, отлично работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока одна выплата в бане ЕПН висит, повторно нет смысла пытаться вывести, я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: alni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.