Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, открыл сейчас спецвитрину ЕПН - приятно посмотреть!
Обещание сдержали: товары с кэшбэком меньше 40+ убрали с полок.
Так и чешутся руки затарить что-нибудь, но я пока сопротивляюсь соблазну :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока одна выплата в бане ЕПН висит, повторно нет смысла пытаться вывести, я правильно понимаю?
Правильно.
 
  • Like
Реакции: Qant
И на не рашку - тоже ХУЙ
ну вот ты сам себе и ответил. проблема в тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, открыл сейчас спецвитрину ЕПН - приятно посмотреть!
Обещание сдержали: товары с кэшбэком меньше 40+ убрали с полок.
Так и чешутся руки затарить что-нибудь, но я пока сопротивляюсь соблазну
да как я понял, предьявы вешают только рыбакам, ну и "мстителям".
тем кто заказывал по несколько штук разного товара ничего не забанили.
 
ну вот ты сам себе и ответил. проблема в тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как я понял, предьявы вешают только рыбакам, ну и "мстителям".
тем кто заказывал по несколько штук разного товара ничего не забанили.
так со вчера ничего не изменилось,а товарить не дает
 
Пруд есть на летишопе, но работает ли схема?
значит расказываю что получилось, во первых у них нет вывода в другой валюте, кроме как рос.рубля, правда 3 ближайшим странам-соседям можно вывести на телефон в их родной валюте. конкретно по рыбалке: 1 заказ засчитался моментом с использованием 1-но центовой добивки, купон тоже пошёл в зачёт, 2-й заказ тоже засчитался сразу, но не было повышенного кеша. пообщавшись с поддержкой уяснил что в корзине должен быть только 1 товар(ни 2 повышенных, ни 1 с добивкой) что ни есть комильфо для рыбалки, а первый раз типа мне очень повезло что засчитался повышенный. вывод денег через месяц после подтверждения(от 500руб). выводы каждый сам сделает для себя.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Вебмани, яндекс - один кошелек на все заказы, отлично работает.
А киви?

Один и тот же товар. РУ, 6.0 $, МБ 5.4.0.
Без носорога проходит на оплату через "другие способы". Через карту не пробовал, но скорее всего пропустит.
С носорогом - списывает деньги с карты и сразу делает возврат (системная ошибка. повторите попытку снова), а через другие способы - мы не можем сейчас оформить заказ.
Подожду.
 
Последнее редактирование:
В смысле начали отовариватся? На Ру? У меня что два дня как то через раз. Сегодня вообще голяк.
верификация в бб, иначе в приложени хуй, а не кэшбэк - экстрабакс, в корзину в бб, а на оплату ведёшь в приложении, на том же ИП, в приложении оплата, там хуй кроме карты и киви, переходишь с бб - ждёт оплаты и вуаля.
Заметь ни один пидорас тут об этом не поделился, хотя многие так же тарят.
 
  • Like
Реакции: geren и termted
ну вот ты сам себе и ответил. проблема в тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как я понял, предьявы вешают только рыбакам, ну и "мстителям".
тем кто заказывал по несколько штук разного товара ничего не забанили.
Судя по сообщениям в официальной группе, не только рыбаки и "мстители" огребли.
 
только стоны по ебаный епн
 
AntoniO сказал(а):
Пруд есть на летишопе, но работает ли схема?
забыл добавить что схема работает только на ББ, на телефоне с их приложения ссылка ведёт на мобильный браузер, а не в приложение али(видимо сырое приложение ещё) по крайней мере у меня так.
 
Судя по сообщениям в официальной группе, не только рыбаки и "мстители" огребли.
Мстителей не брал, рыба крупная неохота шла.брал мелочь сетью.тоже забанили.ответа нет жду....
 
Напиши я работаю в фонде помощи бедным и нуждающимся людям которые проживают по всему миру.я делаю добро людям.заказываю товар через ваш сервис и отправляю им.
Да, отлично!

Но представьте себе лица сотрудников епн если мы все будем им отвечать одинаковыми ответами, слово в слово!
 
  • Like
Реакции: andreid
это ёбаный россиянский менталитет, наебать, да ещё и не рассказать как именно, а выёбываться на форуме, да я бля продаванов на разбивку развожу - ты еп, мудак объясни, нахуё ты здесь нужен со своими понтами, разводи, тихо-молча, нищеёб епта.
Ты тут давай нацию не трогай.если чтот не устраивает вали с ветки этой.у кого есть возможности тот и делится.че тебе бля вынь да полож что ли.иди читай форум инфы дохера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но представьте себе лица сотрудников епн если мы все будем им отвечать одинаковыми ответами, слово в слово!
Ха а они же нам такое пишут:
Цитирую:
Вы сможете получить Ваш кэшбек за совершенные заказы сразу после того, как рекламодатель (в данном случае Алиэкспресс) подтвердит их и выплатит нам комиссионные начисления. По срокам это примерно 2-3 календарных месяца. Данная мера с одной стороны, обезопасит нас от серьезных финансовых убытков, в случае, если Алиэкспресс подтвердит Ваши действия как мошеннические и не выплатит за них комиссионные. С другой стороны, если все будет хорошо, Вы получите Ваш кэшбек, как и планировали, однако с небольшой задержкой. Продолжить заниматься тем, чем Вы сейчас занимаетесь или нет - решать только Вам. Мы не рекомендуем, поскольку уже были претенденты начисления больших штрафов за подобные заказы, а финансирование данных рисков не заложено в наш бюджет. Еще раз отметим, что в нашем сервисе запрещено иметь несколько аккаунтов - при создании новых аккаунтов мы будем их банить без возможности разблокировки. Благодарим за понимание.
Знакомые слова??
 
Я иговорю давайте все отвечать и тоже по шаблону
 
  • Like
Реакции: andreid
а есть тут рыбаки кому ещё ЕПН не забанил выплату?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я иговорю давайте все отвечать и тоже по шаблону
Главное найти правильный шаблон.
 
верификация в бб, иначе в приложени хуй, а не кэшбэк - экстрабакс, в корзину в бб, а на оплату ведёшь в приложении, на том же ИП, в приложении оплата, там хуй кроме карты и киви, переходишь с бб - ждёт оплаты и вуаля.
Заметь ни один пидорас тут об этом не поделился, хотя многие так же тарят.
По нику - не пионер, а ведешь себя как пионер.
Я специально сейчас зарегал носорога и условно загнал его в стройло, но не твоим способом.
Что мне теперь, орать, что этот способ лучше/проще/надежнее/быстрее? Кому как удобнее, тот так и тарит.
Важнее другое - носороги жирные сейчас на РФ проходят только, похоже.
Кто-то уже писал сегодня, что от 15 - подтверждаю.
 
А как выглядит забаненная выплата на епн? Прям так и пишут, что выплата заблокирована?
 
А как выглядит забаненная выплата на епн? Прям так и пишут, что выплата заблокирована?
Над графой выплаты целое предложение.видно только в Бб версии
 
А как выглядит забаненная выплата на епн? Прям так и пишут, что выплата заблокирована?
upload_2018-4-1_0-12-16.png
 
  • Like
Реакции: Choyo
И статус платежа выплаты крестик красный (banned)забанен
 
  • Like
Реакции: Choyo
upload_2018-4-1_0-14-18.png

хм, тогда странно, что это за ошибка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.