Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
епн заблокировал аккаунт =)) даже не бан выплаты, а бан аккаунта
за целый год такое впервые
хм, интересно.
а ты то чё уже натворил? с рефералками игрался чтоли?
 
вот блядь метод реально рабочий
ааа распродажа + новорег прошла мимо
от ебаный алик с его схемами и мутками
ща проверю еще на старых купонах с засола,,,
 
вот блядь метод реально рабочий
ааа распродажа + новорег прошла мимо
от ебаный алик с его схемами и мутками
ща проверю еще на старых купонах с засола,,,
эмм, ты о чем?))
кст, как у тебя с IPшниками, тож ток по 1 заказу дает товарить?
 
кто там на скидка ру переходить, это говно еще хуже чем епн, я них сколько бабла втарил, а потом 1 заказ не засчитало, кэшбека было 1 доллар, говорю им верните, предоставил все скрины, а они типа ты сам виноват.
послал их нахуй и с тех пор только лети и епн.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
млять, уже пердак подгорает... Украина, моб инет и клон на сяоми. Носорог проходит только от 15+ баксов. Ну что за японакитаямать
 
бизит мой зоопарк носорогов UA, PL, FR, CZ,CA ппц та всё подряд. инет Киевстар домашний, воля, Vodafone динамика все. В виртуалке (linux+genymotion, win10+koplayer) перестало брать монетку.
С телефона на ВП монету дает, а дальше болт. Верификациию делаю на бб с темже ип , закрывает заказ и снова хочет верифи по телефону. Чё зах?? Как отрезало
 
кто там на скидка ру переходить, это говно еще хуже чем епн, я них сколько бабла втарил, а потом 1 заказ не засчитало, кэшбека было 1 доллар, говорю им верните, предоставил все скрины, а они типа ты сам виноват.
послал их нахуй и с тех пор только лети и епн.
хдештыраньшебыл
Меня сразу вызвало подозрение что ублюдок васерман на главной.
 
млять, уже пердак подгорает... Украина, моб инет и клон на сяоми. Носорог проходит только от 15+ баксов. Ну что за японакитаямать
и давно у тебя так?
 
значит все проверил:
новые новореги проходят от15(19-4) на оплату
причем если отменить оплату потом поменять адрес или товар и заново оплатить будет еблет
старые носороги идут от 1(5-4) на оплату
меняй товар и адрес сколько влезет бля
самое обидное что сгорели купоны продавцов на этих акках
лучьше бы я оставил там просто монетки
сууууууука почему все так произошло
а все было так просто
кстати айпи
на теле моб
а на бб статика
на отоварку не влияет
 
значит все проверил:
новые новореги проходят от15(19-4) на оплату
причем если отменить оплату потом поменять адрес или товар и заново оплатить будет еблет
старые носороги идут от 1(5-4) на оплату
меняй товар и адрес сколько влезет бля
самое обидное что сгорели купоны продавцов на этих акках
лучьше бы я оставил там просто монетки
сууууууука почему все так произошло
а все было так просто
кстати айпи
на теле моб
а на бб статика
на отоварку не влияет
только что еще 1 прошел. от 7 бачей.
правда уже с впн.
 
переведи теперь на русский свой бред сумасшедшего, ты чего сказать -то хотел, рассеянен еп?
я переведу.
ты поаккуратнее с националистской тематикой. в следующий раз будет написана жалоба одному из модеров, и полетишь ты со своими высказываниями далеко и надолго.
я понимаю что от ЕПНа у многих уже крышу сносит, но не нужно все свои эмоции выливать на форум!
 
новые новореги
только что еще 1 прошел. от 7 бачей.
правда уже с впн.
Только что сделал три заказа в Украину, вечером перед этим еще пять, все идет. Хотя и кроет тоже, но в целом идет.
Сумма 4,6...6,7$, ВП, лайф.
 
  • Like
Реакции: Sergios и bezsmertny
Только что сделал три заказа в Украину, вечером перед этим еще пять, все идет. Хотя и кроет тоже, но в целом идет.
Сумма 4,6...6,7$, ВП, лайф.
ну видать дело всётаки в ip.
когда оно раз через 2 бизит, эт еще норм, более менее обьяснимо. но когда по 5 раз подряд...
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Днв? ...или баг с носорогами?"
Что это за сокращения, которыми все пользуются? днв это что, "давно не виделись" ? а носороги это новореги? или что? плять куй поймешь этот сленг.
 
"Я полагаю" в начале первого предложения не просто так написано.

А вообще я удивлен, что Али месяц за месяцем позволяет нам делать покупки с купонами носорогов.
Да, приходится шифровать адрес получателя, не использовать именные средства оплаты, следить за чистотой инструментария, иногда пережидать периоды неотоварки по номиналу, но в итоге мы получаем то, что нам надо - скидку в 4 бакса.
Получается, мы тоже нужны Али.
Тот факт, что мы не новые покупатели для него, несмотря на все наши ухищрения, Али знает уже давно, как минимум с того момента, как перестал давать повышенный кэш за нового покупателя в ЕПН.
Тут я не беру в расчет тех, кто для каждого носорога использует свежий электронный кошелек, они, возможно, действительно выглядят для Али как настоящие Новореги.
А кто тебе сказал, что его не дают.я про двойной кеш. Вот скрин два заказа с одного аккаунта сделаны были в феврале когда еще два крючка было, товар идентичный оплата ядом.
 

Вложения

  • Screenshot_20180401-083618~2.png
    Screenshot_20180401-083618~2.png
    28,8 KB · Просмотры: 107
А кто тебе сказал, что его не дают.я про двойной кеш. Вот скрин два заказа с одного аккаунта сделаны были в феврале когда еще два крючка было, товар идентичный оплата ядом.
Хмм, означает ли это, что если дали двойной, - тебя засчитали новым, а если нет,- то спалили....., но дали воспользоваться носорогом?
 
Хмм, означает ли это, что если дали двойной, - тебя засчитали новым, а если нет,- то спалили....., но дали воспользоваться носорогом?
Это означает, то что он делал заказ с одного аккаунта. Первый заказа как новорег. А второй уже не может быть новорегом априори, по этому за него двойной и не полагается. А два купона он взял сразу перед оплатой.
 
Моя одна из посылок на RU через KZ доползла до Алматы. Будем посмотреть...
Screenshot_2018-04-01-09-42-06-0627386048.png
P.S.: Интересно как сегодня в Казахстане день дурака отмечают?
 
Во, млин, али добрался и до меня. При попытке оплаты - рожа, и на компе аккаунт на верификацию улетел. Вот думаю, где спалили то или ужесточили требования на оплату.
Такого исхода в этом году не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя одна из посылок на RU через KZ доползла до Алматы. Будем посмотреть...
P.S.: Интересно как сегодня в Казахстане день дурака отмечают?
Во-первых чего не обычного?
Во-вторых надо побольше картинку делать, что бы когда открываешь ее и читаешь еще ползунок по горизонтали двигать. Только по вертикали не интересно.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.