Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нормализуется все)
По сути, сейчас пока не понятно, что они будут делать с прудом.
Если деньги за рыбу через месяц будут без вопросов выплачиваться - можно на рыбалку бегать, а если при выплате будет задаваться ряд вопросов с итоговым ожиданием в квартал и риском изъятия улова без права возврата на пруд - то это конец.
Помните, я в начале месяца про овцу писал?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.60020/page-22#post-1280887
Так вот лысую нам уже подвезли.
Но пока мы еще не поняли, она действительно лысая или просто очень-очень коротко подстрижена хозяином :)
 
а если при выплате будет задаваться ряд вопросов с итоговым ожиданием в квартал и риском изъятия улова без права возврата на пруд - то это конец
Вангую. 21 апреля в этой ветке будет великий срачь.
 
По сути, они все это видели и понимали что происходит. И пока это было выгодно им , все было нормально.Как только у них начались проблемы, проблемы начались и у нас. Я думаю абузера вычислить не сложно епну. Если славяну через день намекнули на другом сервисе, что могут забанить.
 
  • Like
Реакции: Роман164
По сути, они все это видели и понимали что происходит. И пока это было выгодно им , все было нормально.Как только у них начались проблемы, проблемы начались и у нас. Я думаю абузера вычислить не сложно епну. Если славяну через день намекнули на другом сервисе, что могут забанить.
Конечно же ЕПН все видел, все мы у них там на "доске почета", но он давал нам возможность делать бабло из воздуха!
Себе, соответственно, тоже.
Пока абузер ведет себя хорошо и играет по неофициальным, но очевидным правилам - всем хорошо, а когда абузер начинает бузить - плохо только ЕПН. ЕПН терпел, терпел и не вытерпел, сделал всем плохо, даже тем, кому не хотел.

Сейчас ЕПН нам тоже намекает, только в момент вывода средств, а не ввода, поэтому такой намек выглядит обиднее, что ли.
И не в курсе ли всех наших дел намекальщик того сервиса?
Может быть и сам не против был сбегать на чужой пруд за "изи мани"? :)
 
  • Like
Реакции: topa и Serega_by
Вам не кажется, что все намного проще?
Может просто кое-кто решил немного нажиться , поиграв не по правилам с ... игроками, играющими не по правилам :) :)

Этот процесс взаимовыгоден всем, ЕПН, Али, абузерам... разве что кроме продавцов и то косвенно.
Если ЕПН хотел, запретил бы получение на один свой акк с разных акков али (к примеру)....
Если Али захотели бы, внимательней рассматривали споры таких случаев и отказывали бы или вообще банили....
 
Конечно же ЕПН все видел, все мы у них там на "доске почета", но он давал нам возможность делать бабло из воздуха!
Себе, соответственно, тоже.
Пока абузер ведет себя хорошо и играет по неофициальным, но очевидным правилам - всем хорошо, а когда абузер начинает бузить - плохо только ЕПН. ЕПН терпел, терпел и не вытерпел, сделал всем плохо, даже тем, кому не хотел.

Сейчас ЕПН нам тоже намекает, только в момент вывода средств, а не ввода, поэтому такой намек выглядит обиднее, что ли.
И не в курсе ли всех наших дел намекальщик того сервиса?
Может быть и сам не против был сбегать на чужой пруд за "изи мани"? :)
Зачем бегать, если можно просто отжать, что ребята наловили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам не кажется, что все намного проще?
Может просто кое-кто решил немного нажиться , поиграв не по правилам с ... игроками, играющими не по правилам :) :)

Этот процесс взаимовыгоден всем, ЕПН, Али, абузерам... разве что кроме продавцов и то косвенно.
Если ЕПН хотел, запретил бы получение на один свой акк с разных акков али (к примеру)....
Если Али захотели бы, внимательней рассматривали споры таких случаев и отказывали бы или вообще банили....
Почему ты считаешь что продавцам невыгодно???? Изи рейтинг.
 
Днв закончились совсем не вовремя, захотел карту памяти купить, что выше скидывали и шиш. Может кто продаст один акк?
 
Нлвлреги на рашки идут?
 
Вот надыбал товар который висит в обработке у меня за 18,03 --Ссылка удалена--
В заказах прод отменил доставку. Что б у EPN не возникло вопросов отменяйте и открывайте спор
888.PNG
 
у меня висят в обработке за 18 число (на али завершенные получено подтверждение)
Епн резко всех на фиг посылать не будет,бунт им не нужен.Вежливо извинится и скажет
Вы сможете получить Ваш кэшбек за совершенные заказы сразу после того, как рекламодатель (в данном случае Алиэкспресс) подтвердит их и выплатит нам комиссионные начисления. По срокам это примерно 2-3 календарных месяца. Данная мера с одной стороны, обезопасит нас от серьезных финансовых убытков, в случае, если Алиэкспресс подтвердит Ваши действия как мошеннические и не выплатит за них комиссионные.
 
Епн резко всех на фиг посылать не будет,бунт им не нужен.Вежливо извинится и скажет
Вероятно, так и будет. Мне кажется, при таком развитии событий большинство сбежит на другой кешбек как минимум до тех пор, пока не пройдут эти 2-3 месяца и деньги не вернут.
 
большинство сбежит на другой кешбек как минимум до тех пор, пока не пройдут эти 2-3 месяца и деньги не вернут.
...их вообще не вернут,это же очевидно. Лично я больше приобрел,чем потерял,поэтому на ЕПН зла не держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня оба отоварились)
Днв? ...или баг с носорогами?
 
...их вообще не вернут,это же очевидно. Лично я больше приобрел,чем потерял,поэтому на ЕПН зла не держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Днв? ...или баг с носорогами?
После реинкарнации носорогов на засоленные акки по второму кругу

ЗЫ ну может еще как то я хз)
 
  • Like
Реакции: Ill и garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.