Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие другие кешбек-сервисы начисляют полный кеш за покупку с купоном?
Давайте альтернитиву подбирать, вместо епн. Конечно, о моментальном подтверждении останется только мечтать .
Я просто думал что раздуплится Епн успокоится и все норм придет.вот и по привычке....с ним.уже сколько лет с ним на Алиэкспресс заказывал...а в распродажу и на другой сервис рисковано было.
 
почему закрытые аликом в ожидании отправки заказы остаются в статистике у продов?они не видят статус?
 
бл. вот дрочь здесь открыть сообщение-просто пипец
 
А нафига тебе тогда кешбек, если разбивку делаешь.проду вроде больше залетает без кешбека.
Ну как, адреналин же: не спалился на разбивке - нужно еще рискнуть и спалиться на кешбеке))
 
  • Like
Реакции: Ill
Я просто думал что раздуплится Епн успокоится и все норм придет.вот и по привычке....с ним.уже сколько лет с ним на Алиэкспресс заказывал...а в распродажу и на другой сервис рисковано было.
Согласен, его еще выбрать и потестить надо, это другой кешбек.

Что техподдержка пишет? Как и всем, на кого заказы и почему сразу подтверждали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл. вот дрочь здесь открыть сообщение-просто пипец
Открыть переписки, попытаться нажать на новый диалог, а там потом обновить страницу. У меня как-то так выходит)
 
  • Like
Реакции: slavyn и Роман164
Споры. споры. споры.
накажите ЕПН "рублём"
 
Я даже мстителей не брал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Споры. споры. споры.
накажите ЕПН "рублём"
Баксом его Нада со всех фронтов во всех валютах!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лаве подзаработали на распродажи теперь можно банить.
 
короче как всегда на рыбалке находятся самые умные товарищи - браки, в данном случае это епн))
 
4/5 проходит только от 15 ( у меня)
 
4/5 проходит но уж очень туго... и особенно на то что надо почти не идет
 
Как вдруг люди обиделись на EPN, когда они стали такими же, как все...
ЕПН сделал огромную поблажку кэшбэкерам, взяв риски на себя: быстрое подтверждение заказов и перевод суммы на баланс, запросы компенсации, вывод от любой суммы. Все эти удобства были за счет их собственных оборотных средств, я полагаю.
Это был смелый шаг, другие сервисы так не рисковали.
Про повышенку я ничего писать вообще не буду.
В какой-то момент количество заказов у жадных и наглых абузеров (имею в виду тех, кто ни один заказ без рефаунда не оставляет) выросло настолько, что ЕПН стал нести финансовые потери, не жадные и не наглые абузеры, а, возможно, и рядовые активные кэшбэкеры, стали получать баны выплат, срок вывода средств увеличился до 30 и более дней и т.д.
Все это не добавило популярности сервису, все хорошие моменты стали сразу же забыты, зато негатив начал расти.

История вышла поучительная. Для ЕПН. Взятие чужих рисков на себя - неблагодарная вещь. Увы.
Очень жаль, что абузерам, кто все делает, скажем так, по "черной" схеме: все мне, и товар, и скидку, и кэш, и бакс заплаченный! - удалось сломать систему, ЕПН не захотел их больше кормить, тогда как если бы эти ребята действовали по "серой" схеме, делясь прибылью со всеми участниками процесса, эта карусель продолжалась бы и дальше и все (мы, ЕПН, Али) были бы счастливы и довольны.
 
делясь прибылью со всеми участниками процесса, эта карусель продолжалась бы и дальше и все (мы, ЕПН, Али) были бы счастливы и довольны.
Золотые слова.прямо в точку.
 
ну а кто в нашей жизни без заё*ов? ом давно надо было чтото такое придумать чтобы сраный доллар не возвращали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.