Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если Епн не одумается с выплатами, https://vk.com/epn.official я буду гадить) по всему рунету, недовольные уже на сайте отмечаются
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Все вчерашние новореги закрыли после оплаты и это у продавцов, которые шустро работают и успевают нажать нужные кнопки, чтобы не дать закрыть. На этот раз алик их перехитрил, явно сделал так, что либо у продов заказы с купоном вообще не видны, либо кнопки подтверждения не активны. В топку все эти долбаные новореги. Да, с ДНВ все в порядке.
 
следующий ответ от Алины будет таким:
"Благодарим Вас за предоставленную информацию о деталях Вашей работы. Мы проанализировали текущую ситуацию и пришли к следующему решению: Вы сможете получить Ваш кэшбек за совершенные заказы сразу после того, как рекламодатель (в данном случае Алиэкспресс) подтвердит их и выплатит нам комиссионные начисления. По срокам это примерно 2-3 календарных месяца. Данная мера с одной стороны, обезопасит нас от серьезных финансовых убытков, в случае, если Алиэкспресс подтвердит Ваши действия как мошеннические и не выплатит за них комиссионные. С другой стороны, если все будет хорошо, Вы получите Ваш кэшбек, как и планировали, однако с небольшой задержкой. Продолжить заниматься тем, чем Вы сейчас занимаетесь или нет - решать только Вам. Мы не рекомендуем, поскольку уже были претенденты начисления больших штрафов за подобные заказы, а финансирование данных рисков не заложено в наш бюджет. Еще раз отметим, что в нашем сервисе запрещено иметь несколько аккаунтов - при создании новых аккаунтов мы будем их банить без возможности разблокировки. Благодарим за понимание.

С уважением, Алина."
Тебе тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если Епн не одумается с выплатами, https://vk.com/epn.official я буду гадить) по всему рунету, недовольные уже на сайте отмечаются
В суппорт ВК за мошенничесткие действия.жалобы.в декабре они еле еле успевали свою стену чистить но народ та все равно видит и читаю.люди сами писали что фейки создают так как их блокируют из группы
 
У меня тоже вчера epn забанил выплату , поддержка спрашивает " для себя ли я заказываю товары из спецпредложений " , думаю следующий вопрос будет "почему я быстро подтверждал получение" . делайте выводы кто до сих пор "рыбачит" .
 
  • Like
Реакции: Роман164
ЕПН, блокируя выплаты с "рыбалочкой", намекают на то, что такое поведение не соответствует ePN кэшбэкерству, а больше подходит для ePN вебмастерства, поэтому и условия выплаты вознаграждения меняют до 3 месяцев.
https://epn.bz/ru/rules
 
Также уточните, пожалуйста, по каким причинам заказы были получены, а несколькими днями позже подтверждены?
А как нада? сначала подтвержать потом получать? што за бред? Или день в день получил подтвердил?
Может имелось ввиду
Именно это и имелось ввиду, у меня спрашивают почему сразу подтверждал.
А дальше примерно такой диалог пока:
я: "Это запрещено?"
они: "Нет, это не запрещено, но мне необходима информация об этом, чтобы как можно скорее решить Ваш вопрос."
 
епн заблокировал,кого,кто не занимался рыбалкой?
 
Как вдруг люди обиделись на EPN, когда они стали такими же, как все...
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Щас узнаем $6 баксов не вывел до сих пор.
я не рыбачил-под разбивку заказы делаю-много заказов получается в епн -тоже побаиваюсь
завел ак на другом сервисе-там в первый же день при виде много одинаковых заказов предупредили,что б не нарушал правила-иначе удалят аккаунт
 
на том акке рыболовил? у них критические дни по ходу
Рыбалка не шла у меня.я другой товар брал.шнуры держатели серьги и всякую хрень.потверждал не сразу ждал дня три понимал что палево.потом ещё работал времени не было вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это щас значит все 3 акаунтах полетят((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И этим бл** я вчера кеш набивал.вот сккаа
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Это значит что многих будут кидать
 
на том акке рыболовил? у них критические дни по ходу
Да вообще, почти всех банят, кто отписывает.

И этим бл** я вчера кеш набивал.вот сккаа
Аналогично.

Какие другие кешбек-сервисы начисляют полный кеш за покупку с купоном?
Давайте альтернитиву подбирать, вместо епн. Конечно, о моментальном подтверждении останется только мечтать ...
 
я не рыбачил-под разбивку заказы делаю-много заказов получается в епн -тоже побаиваюсь
завел ак на другом сервисе-там в первый же день при виде много одинаковых заказов предупредили,что б не нарушал правила-иначе удалят аккаунт
А нафига тебе тогда кешбек, если разбивку делаешь.проду вроде больше залетает без кешбека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.