Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влетели со свистом.

интрига, сейчас попробую еще раз

Я не знаю, чего тут некоторые ругаются на прошедшую распродажу? Лично я давно уже столько денег (и места на "складе") не экономил.

согласен сколько денег епн отправлено назад в али...
последний день -7$ круто, жаль что много годного расхватали в первые часы, потом добавляли скудными партиями.
 
покупаю 2 чехла и стекло, вышло на 450 рублей
есть какие купоны сейчас?
 
Вы правила почитайте сначала, потом уже на рыбалку бегите.
вырезка из правил letyshops
Кэшбэк начисляется на фактически оплаченную стоимость товара

Да читали правила, всё по правилам сделано.
Вот взял я обычный товар на $5, кэш мне начислили 11.17 руб. Потом взял из повышенного (90%), оплатил без купона даже на пробу, в итоге тот же кэш 11.17 руб.
Не пашет нихера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупаю 2 чехла и стекло, вышло на 450 рублей
есть какие купоны сейчас?
Всё те же купоны 4/5 для новичков из приложения.
 
Логично что - нет. Хотя некоторые могут и устанавливать и образ системы разворачивать и ещё много чего.
А как
нет.
Если на муи стоит хприваси и хпозед, то накуя второе пространство?
Вопрос такой, в Xprivacy + Xposed работают нормально на прошивках, которые базируются на "циане 13"? или они работают на всех прошивках/версиях где смогут установиться?
 
Работать работают, для абуза пойдут не на любой
А второго пространства на сколько заказов хватит в AliExpress ? (каждый раз новое делать), я слышала что, 25 +- и все, нужно прошивку заново накатывать.. Правда ли это?
 
Просмотрел заказы, распродажа для меня удалась. 24 флешки на 128гб за почти 255уев, 13 дальномеров за 124, и более 100 позиций для умного дома xiaomi. + 31 заказ 4/5 через Польшу и 17 через Чехию. ВСе делал на зарание подготовленые аки, половина которых в трубу, ушла неделя после работы.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
На миюай не тарю, на циане затарил около сотни заказов и пока ни разу не перешивал. Когда начинались бизи, брал другой мобильник, где тарю через бэкап. Через пару дней циан опять работать начинал
 
  • Like
Реакции: Ill
у кого то получается новореги тарить с разбивкой?
 
А как

Вопрос такой, в Xprivacy + Xposed работают нормально на прошивках, которые базируются на "циане 13"? или они работают на всех прошивках/версиях где смогут установиться?
Главное, чтобы рут был.

Всё таки хочется немного халявы, потому несколько вопросов.
Аккаунты с закрытыми заказами имеет смысл пробовать юзать повторно или сразу в топку?
Многие из закрытых заказов были на акки тех времён, когда коверкания адреса ещё не требовалось, поэтому адреса были одинаковые. Как думаете, это может быть причиной того, что так много закрыли?
После того как прошла оплата, в некоторые аки заходил со своего статического ip. Имеет смысл после оплаты не трогать акк пару дней (до отправки) или это никак не влияет?
 
Просмотрел заказы, распродажа для меня удалась. 24 флешки на 128гб за почти 255уев, 13 дальномеров за 124, и более 100 позиций для умного дома xiaomi. + 31 заказ 4/5 через Польшу и 17 через Чехию. ВСе делал на зарание подготовленые аки, половина которых в трубу, ушла неделя после работы.
лазерный дальномер - Sndway?
для xiaomi что набрал?
 
Попробуй ничего не меняя пока не пустит на оплату. Вчера уже писал.
Ничего не закрыло вчерашнее. Кое что уже с треками.
Если ничего не менять то поедет в бельгию на вымышленную улицу для несуществующего адресата.
У меня тоже последнее время не кроет, да и бизи уже давненько не встречал (днв)
А флешка зашла, немного коверкнул сильнее и ок.
 
  • Like
Реакции: Sergios
А как

Вопрос такой, в Xprivacy + Xposed работают нормально на прошивках, которые базируются на "циане 13"? или они работают на всех прошивках/версиях где смогут установиться?
Работает Xposed нормально не только на циане, сейчас на многих работает, нужно тестировать, сейчас есть новая версия Xposed Installer которая после установки при подключенном инете определяет устройство, архитектуру процессора и версию андроида и предлагает скачать самый свежий Xposed, который можно установить как с оболочки инсталятора так и с помощью рекавери, для всех манипуляций нужен root. Не работает Xposed на стоковых прошивках Самсунг и некоторых стоковых прошивках Sony. На 8 андроиде работает в статусе беты поэтому может быть куча лагов. На MIUI можно попробовать поставить обычный Xposed, а можно специальный Xposed для MIUI.
При всех экспериментах делайте бэкап прошивки, а то устройство и при установке и при удалении Xposed может уйти в бутлуп и перепрошивка неизбежна!)
 
  • Like
Реакции: Vaverka
2018 Новое поступление высокая скорость карты памяти 32 ГБ Micro SD Card 4 ГБ 8 ГБ 16 ГБ Micro SD карты SDXC 64 ГБ 128 ГБ флэш-памяти для смартфонов
http://s.aliexpress.com/iyaENvEb?fromSns=Copy to Clipboard
Вчера цена менялась постоянно.смотрю прод щас не изменил можете взять кому надо.))
я бы ниже U3 не покупал уже карты
 
  • Like
Реакции: timas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.