Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому интересно
Прошил в который раз свой редмик ноут 4х
неожиданно он перестал загружатся просто висел на заставке
разные прошивки через тврп ситуацию не меняли
Решил через мифлэш перепрошить и тут столкнулся с неприятным обстоятельством:
драйвер МТР под ХР не устанавливается что я только не делал и какие не пробовал пакеты драйеров
потом немного пошаманил и УСТАНОВИЛ драйвер МТР на виндовз ХР
если кому надо напишу что делать
ПС
через мифлеш нормально прошился на глобал 8.2.10.0 сделал рут установил али все настроил и теперь ЗАБЭКАПИЛ
ППС
ТЕЛЕФОН редми ноут 4 х Прошивка 8,2,10,0 Украина Лайф носороги и днв просто залетают.
Монетка берется а значит без верификации акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На будущее.
Когда создаешь новорега и товар на отправке, то перепиши точь вточь адрес, фио, тел., номер заказа.
И через недельку заходишь в чат поддержки, говоришь номер заказа, копируешь даешь им адрес, фио, тел., - и тебе дадут номер трека.И нинадо никакой верификации.
А вообще-то, купить симку за 25грн, - хватит верефицировать 5 акков, получается 5 грн на акк, так вроде и не дорого.
на олх карточки например киевстара на которые приходят смс можно взять от 3 грн за штуку мин заказ от 100 грн
тоесть 33 карточки а это 165 верификаций!
и таких обьявлений валом
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Роман164
Кому интересно
Прошил в который раз свой редмик ноут 4х
неожиданно он перестал загружатся просто висел на заставке
разные прошивки через тврп ситуацию не меняли
Решил через мифлэш перепрошить и тут столкнулся с неприятным обстоятельством:
драйвер МТР под ХР не устанавливается что я только не делал и какие не пробовал пакеты драйеров
потом немного пошаманил и УСТАНОВИЛ драйвер МТР на виндовз ХР
если кому надо напишу что делать
ПС
через мифлеш нормально прошился на глобал 8.2.10.0 сделал рут установил али все настроил и теперь ЗАБЭКАПИЛ
ППС
ТЕЛЕФОН редми ноут 4 х Прошивка 8,2,10,0 Украина Лайф носороги и днв просто залетают.
Монетка берется а значит без верификации акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на олх карточки например киевстара на которые приходят смс можно взять от 3 грн за штуку мин заказ от 100 грн
тоесть 33 карточки а это 165 верификаций!
и таких обьявлений валом

верификации и нет,через браузер все делаю,но кроет
 
  • тоже пожалуюсь.Уже почти две недели-пиду,тогп.Паузы делал по 4дня.Сегодня новый подход.Зашёл в акк без верификации(хорошо),выплыл банер днв(ещё больше хорошо)--и всё хорошее закончилось-пиду.Остальные попытки ещё хуже,и без банера,и без купона.РБ,и статика,и мобильный.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
  • тоже пожалуюсь.Уже почти две недели-пиду,тогп.Паузы делал по 4дня.Сегодня новый подход.Зашёл в акк без верификации(хорошо),выплыл банер днв(ещё больше хорошо)--и всё хорошее закончилось-пиду.Остальные попытки ещё хуже,и без банера,и без купона.РБ,и статика,и мобильный.
Не будь тряпкой, иди строгай носорогов! :)
 
Не будь тряпкой, иди строгай носорогов! :)
Последний новорёг(или новосоророг) был в январе,пошли днв и обленился.Пробывал периодически,ответ отрицательный,а днв шли ,вот и забросил.Будем учиться заново с большей настойчивостью
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Окчи подвезли, одни взял, а дальше как всегда рожи
 
Странно на отметке 20 штук, рожи лезли
 
Окчи подвезли, одни взял, а дальше как всегда рожи
Ага, вот кто урвал последние очки. У китайца вообще-то выходной единственный сегодня. И вечер уже, а он всё очками вас балует )))
 
Ага, вот кто урвал последние очки. У китайца вообще-то выходной единственный сегодня. И вечер уже, а он всё очками вас балует )))
Последние в рашку заказали, мне они не настолько нужны )
 
Кто поделится статистикой получения товаров через 3 страны.
Я заказал по 3 посылки через америку, германию, румынию, францию, своей статистикой смогу поделиться не раньше чем через 2 недели ((
 
Кому интересно
Прошил в который раз свой редмик ноут 4х
неожиданно он перестал загружатся просто висел на заставке
разные прошивки через тврп ситуацию не меняли
Решил через мифлэш перепрошить и тут столкнулся с неприятным обстоятельством:
драйвер МТР под ХР не устанавливается что я только не делал и какие не пробовал пакеты драйеров
потом немного пошаманил и УСТАНОВИЛ драйвер МТР на виндовз ХР
если кому надо напишу что делать
ПС
через мифлеш нормально прошился на глобал 8.2.10.0 сделал рут установил али все настроил и теперь ЗАБЭКАПИЛ
ППС
ТЕЛЕФОН редми ноут 4 х Прошивка 8,2,10,0 Украина Лайф носороги и днв просто залетают.
Монетка берется а значит без верификации акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на олх карточки например киевстара на которые приходят смс можно взять от 3 грн за штуку мин заказ от 100 грн
тоесть 33 карточки а это 165 верификаций!
и таких обьявлений валом
Что значит забэкапил ППС ?
 
Там же выше ПС, затем ППС - тест на сообразительность кто не проходит тест, читай с IQ не повезло - абузером не станешь ))) Лень матушка вперди вас ходит не цепляйтесь к отдельным аббревиатурам, читайте текст целиком и не придирайтесь как некоторые кошкообразные к мелочам.
 
Что значит забэкапил ППС ?
потом немного пошаманил и УСТАНОВИЛ драйвер МТР на виндовз ХР
если кому надо напишу что делать
ПС (P.S.)
через мифлеш нормально прошился на глобал 8.2.10.0 сделал рут установил али все настроил и теперь ЗАБЭКАПИЛ.точка
ППС
ТЕЛЕФОН редми ноут 4 х Прошивка 8,2,10,0 Украина Лайф носороги и днв просто залетают.
Понял?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r и jake_qwert
Кто поделится статистикой получения товаров через 3 страны.
Я заказал по 3 посылки через америку, германию, румынию, францию, своей статистикой смогу поделиться не раньше чем через 2 недели ((
Пока тоже не могу, но треки ко мне ведут, хоть, возможно, и левые.
У тебя куда трекаются?
Не новореги, еще раньше заказанные, вели в страну покупки, но приходили, из польши и РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.