Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны с приложения отоваривать надо там же или с бб можно?
 
Я прошивку покупал , там уже все настроено. Чел здесь, в теме тусит, с короткой стрижкой.)
То, что у меня нет сообщений не значит, что меня можно вот так легко заставить верить во всякую фигню)
 
Купоны с приложения отоваривать надо там же или с бб можно?
Там же, если IP позволит, с ББ, но тогда с верификацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чукча не писатель,- чукча читатель :):)
 
А что значит например отоваривать в укр через германию ?
1. Это значит просто таришься через немецкое айпи? или
2. Или в заполнении адреса указано Германия и пишем что нужно в УКР и пишем украдрес?
 
Я прошивку покупал , там уже все настроено. Чел здесь, в теме тусит, с короткой стрижкой.)
То, что у меня нет сообщений не значит, что меня можно вот так легко заставить верить во всякую фигню)
Не гневись друг,я уже сам пожалел ,что выдал пост о тайной прошивке. ...личка саспамлена. 1111111111111Снимок.JPG 111111111111111111Снимок.JPG 11111111111111111111111Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
"Timohaha"
к сожалению не подтверждаю, дрюкал, дрюкал процесс, в итоге: Ошибка сети, пожалуйста, повторите попытку позже.... и так по кругу

... Тоже второй раз попробовал__ не получается. НО не всплывает этот банер "с хмырем"_ наверное эта ссылка важна и нужна. А этого хмыря нерусской национальности....... я уже когда то ... видел. Надо было ловить ссылку, но кто ж знал.
 
А что значит например отоваривать в укр через германию ?
1. Это значит просто таришься через немецкое айпи? или
2. Или в заполнении адреса указано Германия и пишем что нужно в УКР и пишем украдрес?
Таришь на Германию, пишешь свой индекс, в поле город или область пишеш свою страну и город через пробел
Короче балуешься с полями город и область под свою страну и город

Посылка уезжает в Германию(или другую страну) а там видно будет, развернут ее к тебе или к проду
 
  • Like
Реакции: MAG86
в этом году уже приехали посылки из израиля и не приехали из бельгии, в прошлом году ехали хорошо из франции и германии.
у приехавших было зачеркнуто ручкой "израиль" Весь товар из повышенного, с продом не общался.
 
из пониженного(что есть в разделе) подозрительно мало заказов. Похоже, у кого-то есть рыбка побольше. Поделитесь пожалуйста
 
Встретился с такой фигней на одном аккаунте. Выдает ДНВ тыкаешь- выдает страничку с ДНВ, но прямоугольник с купоном красный и внутри нету счётчика времени))). С аккаунта выходишь. Открываешь ссылку ДНВ - всё нормально. Заходишь в акк и опять такой же прямоугольник. Странно)) Больше нигде такого не видел.
Еще аккаунтов десяток нашел с ДНВ, но при попытке взять - зайдите с другого устройства. С другого устройства и смена айпи не помогают. Что за хрень? Лечится?
 
Встретился с такой фигней на одном аккаунте. Выдает ДНВ тыкаешь- выдает страничку с ДНВ, но прямоугольник с купоном красный и внутри нету счётчика времени))). С аккаунта выходишь. Открываешь ссылку ДНВ - всё нормально. Заходишь в акк и опять такой же прямоугольник. Странно)) Больше нигде такого не видел.
Еще аккаунтов десяток нашел с ДНВ, но при попытке взять - зайдите с другого устройства. С другого устройства и смена айпи не помогают. Что за хрень? Лечится?
Нет, не лечится.
Забудь об этом аккаунте.
 
народ, сориентируйте, носороги в ру бегут сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kriminal7777
"Sergios"....................Что за хрень? Лечится?
Если нажать на "Мои купоны" --- увидите "Your account is temporarily unavailable" те "Ваша учетная запись временно недоступна".
"Оттуда" вернуться мне ни разу не удалось,несмотря на ответы ТП "Ожидайте сообщение на почту. Обычно такие случаи как у Вас решаются в пользу клиента..."
 
  • Like
Реакции: Sergios
Выдает ДНВ тыкаешь- выдает страничку с ДНВ, но прямоугольник с купоном красный и внутри нету счётчика времени))).
Это бан акка.
зайдите с другого устройства. С другого устройства и смена айпи не помогают. Что за хрень? Лечится?
А это почти как бана акка, не лечится.
 
  • Like
Реакции: Sergios
В этом году не баловался, могу за прошлый год рассказать. )))

Франция - приехали все посылки (изначально все были с межд. треками)
Германия - безтреки приехали не все, 20-25 штук не доехало, посылки с межд. треками - после Германии не трекаются, приезжают с новыми немецкими треками.
Америка - писали, что их разворачивают, сделал 1 заказ, отправили безтреком и как ни странно - посылка приехала.
Большое спасибо на будущее учту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.