Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к оплате пускает но дальше
Извините, платёж не был совершён.
есть выходы мужики ?

Если busy на оплате
Али выдал в сотый раз -
Повторяй попытки молча
Или громко матерясь!
 
Мда статистика по прибытию телефонов меня вообще не радует, получается что у меня спиздили все 4 заказаных телефона. Купил редми нот 4х на 10 даларов дороже чем в китае, но с гарантией и не кота в мешке, заказал себе у китов сяоми 5 нот +, т.к. разница на данный момент в 50 бачей с офлайном, но теперь прийдеться подождать и купить поместу и его когда цена сравняется.
Как обстоят дела с возвратом денег за не прибитые телефоны, они то трекаються все, были прициденты что споры не выигрывались ?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Ill
Может ты подскажешь через Румынию как? Пробовал?
Спрашивал немного выше.
вроде чтото отправлял но уже не помню. статистику не вёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты о чем вообще, какой укртелеком?? у них нету своих gsm вышек. у укртелекома только cdma, если я не ошибаюсь. хотя и его могли продать кому то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
старая история. уже не актуально. к тому же это только в РФ.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Может сами халву заталкали?? Когда посылку с смартфоном берёшь на почте вес надо проверять.и потом где на видео показано отправитель,получатель,трек вес.такой спор тяжело будет выйграть.
 
А через кого точно доходит не помнишь? Про Казахстан что-то известно?
чувак, я не из рф. в профиле ж указано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сами халву заталкали?? Когда посылку с смартфоном берёшь на почте вес надо проверять.и потом где на видео показано отправитель,получатель,трек вес.такой спор тяжело будет выйграть.
тяжело?) нереально.
али сейчас вот таких не прошаренных клиентов разводят на бабло только так. отказ и досвиданья.
а потом будут ныть почему никто не хочет у них делать больше 1-го заказа.
ну да ладно. а то меня сейчас как понесёт:1:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как обстоят дела с возвратом денег за не прибитые телефоны, они то трекаються все, были прициденты что споры не выигрывались ?
один рожа - The tracking information shows delivered
второй - зеленый. ждём третьего
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Мобильное пополнение никто не абузит?Там 100р за 40р
 
Мобильное пополнение никто не абузит?Там 100р за 40р
ага, работает на старых акках, где не было покупок

7oL-IOO4kkkfdfdfdf.jpg

З.Ы. Решил повторно чекнуть старый акк, на котором ДНВ раньше не давали.... а сейчас банер выскочил и дали 4/5 =)) Покупка в апреле 17, тож по купону.
 
что при этом писали? другое устройство или участие в группах?
другое устройство не дают (пару чекнул - болт), участие в группах скоре всего... еще один старый проканал, ссылка сама выскакивает..вот по этой дают: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm
 
У кого то было что подвержденнные заказы на епн висят в статусе "обработка" больше 5 дней после подтверждения!?
 
Вчера вечером, сделал 8 заказов новорега.Все шло как по маслу,без верификации,от 5$.Только что проверил,все закрыты.
Укр.Водафон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вечером, сделал 8 заказов новорега.Все шло как по маслу,без верификации,от 5$.Только что проверил,все закрыты.
Укр.Водафон
Позавчера шли с верификацией,все живы
 
Всем привет, Бизит при облате последние 2 дня, 4 от 5, тарю на ру домашний билайн динамика и ростелеком несколько статических, верификации нет, но при облаке бизи. Все через ВП хаоми.
Думаю мож из-за того что для взятия купона страну меняю, но до этого так нормально тарилось, даже 2 раза ходовой товар затарил, в ходовом магазине. Перепрошиться может, или рубильник на ру? Пробовал товар от 10$ не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.