Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, Бизит при облате последние 2 дня, 4 от 5, тарю на ру домашний билайн динамика и ростелеком несколько статических, верификации нет, но при облаке бизи. Все через ВП хаоми.
Думаю мож из-за того что для взятия купона страну меняю, но до этого так нормально тарилось, даже 2 раза ходовой товар затарил, в ходовом магазине. Перепрошиться может, или рубильник на ру? Пробовал товар от 10$ не помогает.

Наверное рубильник, у меня также. Если страну доставки меняешь, то бизи отсутствует.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
А ДНВ на разных айпи тоже надо брать? Если только-что взял на одному, то уже не будут на этом давать?
 
господа абузеры такой вопрос:
можно ли наказать прода и вернуть бабки за то что сделал отмену транспортировки?
Естественно товар был подтвержден.
Время спора давно истекло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ДНВ на разных айпи тоже надо брать? Если только-что взял на одному, то уже не будут на этом давать?
всегда беру с компа со статики с хрома инкогнито все ок
 
  • Like
Реакции: Valtirt
господа абузеры такой вопрос:
можно ли наказать прода и вернуть бабки за то что сделал отмену транспортировки?
Естественно товар был подтвержден.
Время спора давно истекло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда беру с компа со статики с хрома инкогнито все ок
Понял. Спасибо
 
сколько по времени обычно ждать подтверждения заказа на епн?
 
внезапно!
пустило носорога...
ру, оплата ядом
ip мобильные мтс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и AntoniO
Раньше пару раз пробовал, не шли ДНВшки даже если давали. Сейчас как по маслу, даже данные не коверканные
Их кроет как и новореги или они хорошо идут?
 
Раньше пару раз пробовал, не шли ДНВшки даже если давали. Сейчас как по маслу, даже данные не коверканные
Их кроет как и новореги или они хорошо идут?
Идут они отлично, но закроет если больше двух с одного ИП оформишь
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Наверное рубильник, у меня также. Если страну доставки меняешь, то бизи отсутствует.
Никакого нет рубильника. Все идет отлично. Главное 1 заказ на 1 ип. И если адрес норм коверкан и товар,прод не в бане, то ничего не закроет.
Скорей всего виноват ip. Но еще писали, про то что ВП через какое то время перестает тарится и нужна перепрошивка.
РТ, РУ, с приложение, от 5$.
 
господа абузеры такой вопрос:
можно ли наказать прода и вернуть бабки за то что сделал отмену транспортировки?
Естественно товар был подтвержден.
Время спора давно истекло
Если аккаунт не в бане то пробуй через поддержку Еву.предоставь им доказательства если повезет вернёт Али тебе деньги.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
можно ли наказать прода и вернуть бабки за то что сделал отмену транспортировки?
Естественно товар был подтвержден.
Время спора давно истекло
можно если посылка вернулась проду, ты можешь через поддержку вернуть деньги, только нужно быть вежливым и плакаться им, 90% могут сделать возврат
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
господа абузеры такой вопрос:
можно ли наказать прода и вернуть бабки за то что сделал отмену транспортировки?
Естественно товар был подтвержден.
Время спора давно истекло
Жень, если не секрет, о каком количестве денег идет речь?
 
Нашел кто виртуальный смс сервис по верификации акков? На нектплус так и не приходят сообщения. У меня под под верификацией 100% акков новрегов и до сих пор не могу подтвердить ни старые заказы, ни снять треки с новых.
 
  • Like
Реакции: Darius1
Стало опять просить верификацию,хоть убей. До 12 часов все шло прекрасно,только бизи иногда,у всех такая лабуда? Пользуюсь етой
 
Нашел кто виртуальный смс сервис по верификации акков? На нектплус так и не приходят сообщения. У меня под под верификацией 100% акков новрегов и до сих пор не могу подтвердить ни старые заказы, ни снять треки с новых.
Симки покупай, или жди пока само подтвердится.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Кто подтвердил получение на Али, но в EPN так и не доступно к выводу:
Пишем в ТП EPN и говорим что по правилам должно моментально доступно быть к выводу и пишем номера заказов, они сразу же подтвердят. Сам так делаю, работает.
 
Кто подтвердил получение на Али, но в EPN так и не доступно к выводу:
Пишем в ТП EPN и говорим что по правилам должно моментально доступно быть к выводу и пишем номера заказов, они сразу же подтвердят. Сам так делаю, работает.
не помогает((( пишу им с понедельника уже(( подтвердился только 1 заказ , сам по себе, через 6 дней
 
Нашел кто виртуальный смс сервис по верификации акков? На нектплус так и не приходят сообщения. У меня под под верификацией 100% акков новрегов и до сих пор не могу подтвердить ни старые заказы, ни снять треки с новых.
На будущее.
Когда создаешь новорега и товар на отправке, то перепиши точь вточь адрес, фио, тел., номер заказа.
И через недельку заходишь в чат поддержки, говоришь номер заказа, копируешь даешь им адрес, фио, тел., - и тебе дадут номер трека.И нинадо никакой верификации.
А вообще-то, купить симку за 25грн, - хватит верефицировать 5 акков, получается 5 грн на акк, так вроде и не дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.