Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока никуда, пишет покинули страну продавца, а куда леш его знает.
Один уже заднюю сдает, пишет открывай спор, таможня не пропускает, просек падла, что может не дойти...
 
Кому интересно
Прошил в который раз свой редмик ноут 4х
неожиданно он перестал загружатся просто висел на заставке
разные прошивки через тврп ситуацию не меняли
Решил через мифлэш перепрошить и тут столкнулся с неприятным обстоятельством:
драйвер МТР под ХР не устанавливается что я только не делал и какие не пробовал пакеты драйеров
потом немного пошаманил и УСТАНОВИЛ драйвер МТР на виндовз ХР
если кому надо напишу что делать
ПС
через мифлеш нормально прошился на глобал 8.2.10.0 сделал рут установил али все настроил и теперь ЗАБЭКАПИЛ
ППС
ТЕЛЕФОН редми ноут 4 х Прошивка 8,2,10,0 Украина Лайф носороги и днв просто залетают.
Монетка берется а значит без верификации акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на олх карточки например киевстара на которые приходят смс можно взять от 3 грн за штуку мин заказ от 100 грн
тоесть 33 карточки а это 165 верификаций!
и таких обьявлений валом

а как узнать что эти карточки продают не активаторы?)) там может быть задрочено все что только можно в том числе алик
 
А ДНВ на разных айпи тоже надо брать? Если только-что взял на одному, то уже не будут на этом давать?
Я на китайский новый год 30 днв брал со статического чистого апи, с одного апи все 30. А потом оформлял каждый акк на новом апи. 1 акк только испортился, остальное нормально, отправили китайцы после выхода на работу. Из за чего 1 блокирнуло непойму, причём заказ в нем висел на отправке, верификацию не требовал, нельзя было избранное смотреть, писало типо за злоупотребление программой защитой покупателя. Хотя на самом деле на этом акке ни одного спора, все подтверждено, хотя все покупки только за купоны, там около 8 купонов ещё со времен 7 от 15 и прочие. И товар который висел все же отправили и трек дали, теперь только если что спор не смогу окрыть.
 
Последнее редактирование:
верификации и нет,через браузер все делаю,но кроет
а купон с копа или с телефона? инет провод динамка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на китайкита новый год 30 днв брал со статического чистого апи с одного все 30. А потом оформлял каждый акк на новом апи. 1 акк только испортился, остальост нормально отправили китайцы после выхода на работу. Из за чего 1 блокирнуло непойму, причём заказ в нем висел на отправке, аерификацию не требовал, нельзя было избранное смотреть, писало типо за злоупотребление программой защитой покупателя. Хотя на самом деле на этом акке ни одного спора все подтверждено, хотя все покупки только за купоны, там около 8 купонов ещё со времен 7 от 15 и прочие. И товар который висел все же отправили и трек дали, теперь только если что спор не смогу окрыть.
во первый удали копию поста. а во вторых, ну йопт****, тяжело знаки препинания правильно расставлять? ну не реально это читать на трезвую голову. прочитал и вообще нихрена не понял
 
товар хоть разный?
Не изменилось же ничего в день 5 заказов на один товар у продавца на всех абузеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во первый удали копию поста. а во вторых, ну йопт****, тяжело знаки препинания правильно расставлять?
Поправлено сир.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Кто поделится статистикой получения товаров через 3 страны.
Я заказал по 3 посылки через америку, германию, румынию, францию, своей статистикой смогу поделиться не раньше чем через 2 недели ((

В этом году не баловался, могу за прошлый год рассказать. )))

Франция - приехали все посылки (изначально все были с межд. треками)
Германия - безтреки приехали не все, 20-25 штук не доехало, посылки с межд. треками - после Германии не трекаются, приезжают с новыми немецкими треками.
Америка - писали, что их разворачивают, сделал 1 заказ, отправили безтреком и как ни странно - посылка приехала.
 
  • Like
Реакции: termted и MAG86
меби.
а ты до отправки не согласовывал с продавцом??
Именно с этим нет, видать сам просек, с другим пытался, сказал не может менять адреса.
Перезаказал новорега, благо чуть проще идти стали.

Кста, амнистированные номера опять только на 5 заказов? Ктонить проверял?
 
Последнее редактирование:
Чуваки, кто с циана тарит, скажите что и как у вас настроено. Какие модули хпоседа, какие запреты хприваси? А то вообще не идет, слошные клозы
 
Чуваки, кто с циана тарит, скажите что и как у вас настроено. Какие модули хпоседа, какие запреты хприваси? А то вообще не идет, слошные клозы
Я прошивку покупал , там уже все настроено. Чел здесь, в теме тусит, с короткой стрижкой.)
 
  • Like
Реакции: satanic
Какой СМС-сервис дает нормальные номера для регистрации аккаунта ЖИМЭЙЛ?
 
Да идите в жопу , понапирдумываете аббревиатуры догадываться что у чему. Уже параноить начинаешь.
 
  • Like
Реакции: Leshii
Сделал первый заказ через EPN, через пару дней отобразился кешбэк в двойном размере, подскажите плиз в чем причина? И как продлить это удовольствие?
 
Сделал первый заказ через EPN, через пару дней отобразился кешбэк в двойном размере, подскажите плиз в чем причина? И как продлить это удовольствие?
Вывести баксы - бежать - не заходить больше на этот аккаунт
 
  • Like
Реакции: masei и Timohaha
Да идите в жопу , понапирдумываете аббревиатуры догадываться что у чему. Уже параноить начинаешь.
Главное с обычными юзерами не переходить на этот сленг, особенно которые не покупают на али... :) :)
 
Курьезный случай верификации: 2 дня назад пытался разблокир. акк по смс не на себя а на USA_ тогда перестали приходить SMS и я его бросил. Сегодня решил повторить_та же херня_ не приходят_ Дождался очереди голосового вызова_через 15 минут так и не пришел вызов...Нажал на повторный голосовой вызов_ Вылезла хрень типа "login a...expres" в виде банера , только на ихнем языке с таким же расположением строк ввода логина и пароля, а еще хмырь в левом верхнем углу улыбался_Заполнил поля_ нажал ентер_внимание....и Вошел в акк))! Такое со мной впервые. Случайность это или нет не знаю, но факт есть факт.
P.S. (трезвый)
 
  • Like
Реакции: AlexSmith и Igor_sunny
думаю почему нет заказов на Аргентину, так что у нас еще побожески ( пока)
Внимание! Представительство Аргентина установило ограничение на покупке на зарубежных веб-сайтах: за год не более 2 раза на человека. Кроме того, если общая сумма покупки превышает $ 25 в один год, при превышении суммы взимаются 50% налоги.
 
Курьезный случай верификации: 2 дня назад пытался разблокир. акк по смс не на себя а на USA_ тогда перестали приходить SMS и я его бросил. Сегодня решил повторить_та же херня_ не приходят_ Дождался очереди голосового вызова_через 15 минут так и не пришел вызов...Нажал на повторный голосовой вызов_ Вылезла хрень типа "login a...expres" в виде банера , только на ихнем языке с таким же расположением строк ввода логина и пароля, а еще хмырь в левом верхнем углу улыбался_Заполнил поля_ нажал ентер_внимание....и Вошел в акк))! Такое со мной впервые. Случайность это или нет не знаю, но факт есть факт.
P.S. (трезвый)

аааа, это ты дарагой, ну заходи.... :):)

к сожалению не подтверждаю, дрюкал, дрюкал процесс, в итоге: Ошибка сети, пожалуйста, повторите попытку позже.... и так по кругу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.