Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь кодом епн
 
товар который нужен постоянно с ним формируешь заказ на выходе бизи и бьешься пока не пропхнешь? я после 2-3 бизи бросаю акк с LYD? были акки с 3 ДНВ :oops:
Сейчас встречаются не стандартные бизи и к паленности акка они не имеют отношения. Можешь попробовать накидать кучу разных товаров и если после бизи пропустило хоть что-то, то значит можно добиться чтобы пропустило и твой товар. Попробовать пару раз надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, попробую.
С какого примерно раза выходит, как часто?
Ну вот мой один эксперимент:
1 - закрыло товар и добивку.
2 - закрыло товар и добивку.
Стёр всё с адресом. Подумал может айпи и забросил акк на полчаса.
3 - Зашёл снова. Новый адрес. Закрыто добивка и товар.
4 - Повтор. Тоже самое. Стал нервничать. Ничего не менял.
5 - Закинул не нужный товар. Прошёл сразу к оплате.
6 - Закинул то что нужно и поменял добивку. Закрыло добивку. Товар к оплате. Ожидает отправки.
На другом акке с третьего раза и добивка и товар к оплате.
Не знаю влияет или нет, но стираю всё что закрыло и с корзины вычищаю тоже.
 
  • Like
Реакции: Ill и Qant
Сейчас встречаются не стандартные бизи и к паленности акка они не имеют отношения. Можешь попробовать накидать кучу разных товаров и если после бизи пропустило хоть что-то, то значит можно добиться чтобы пропустило и твой товар. Попробовать пару раз надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот мой один эксперимент:
1 - закрыло товар и добивку.
2 - закрыло товар и добивку.
Стёр всё с адресом. Подумал может айпи и забросил акк на полчаса.
3 - Зашёл снова. Новый адрес. Закрыто добивка и товар.
4 - Повтор. Тоже самое. Стал нервничать. Ничего не менял.
5 - Закинул не нужный товар. Прошёл сразу к оплате.
6 - Закинул то что нужно и поменял добивку. Закрыло добивку. Товар к оплате. Ожидает отправки.
На другом акке с третьего раза и добивка и товар к оплате.
Не знаю влияет или нет, но стираю всё что закрыло и с корзины вычищаю тоже.
Пропихнул так пять заказов. Через 2 часа все закрыли. Сегодня до обеда.
 
Пропихнул так пять заказов. Через 2 часа все закрыли. Сегодня до обеда.
Был период, когда раньше так только и проходили у меня посылки. Практически ничего не закрывало. Как сейчас будет покажет время.
 
ЕПН вчера забанил второй раз выплату, в этот раз на 2,6$ (аж смешно).
Пишу в техподдержку, ответ:
"Меня зовут Филипп , я постараюсь Вам помочь. Уточните,пожалуйста, все Ваши заказы это личные покупки или они предназначены для кого-то другого ?"
Интересно, это к чему?
Забанили выплату при выводе средств? Пониженка была?
 
кому там годноты под купончик
--Ссылка удалена--
 
Годнота то в чём?
 
Блет,пытаюсь купон оплатить на одном акке,при оплате картой каждый раз кидает на верификацию,даже если перед этим только что проходил её,потом сразу заказ закрыт,другие методы бизит,как победить подскажите.
Хром инкогнито,ип ётовский,адрес не меняю,товар один и тот же у которого практичсески нет заказов.
 
Блет,пытаюсь купон оплатить на одном акке,при оплате картой каждый раз кидает на верификацию,даже если перед этим только что проходил её,потом сразу заказ закрыт,другие методы бизит,как победить подскажите.
Хром инкогнито,ип ётовский,адрес не меняю,товар один и тот же у которого практичсески нет заказов.
А карта случаем не палёнка и не привязана ли она к другому акку?:derprich:
 
Народ, седня кому то прилетал купон 8/59 ?
 
Добралась и до меня рука приказчика --- затарка НР с UA на UA сплошное бизи . Буду пробовать с другой страны. Если кто уже в эту сторону что накопал -- дайте как нибудь знать, хотя бы проигрышные варианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.