Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя сводка на себя в укр:
новореги:
пропускает в определеннное время. у меня 2 зашло в 20-15(Украина) примерно, тупо ебашу заказ каждые 2 минуты, ничего не меняю, адрес, телефон мой
ДНВ 1 после обеда, дальше ни рандом ни ип
Новый телефон с ип интертелекома и адресом на другую область не зашел.
На Чехию с моим адресом и тел в Укр - 6 заказов с бесплатного впн(не менял). дальше бизи. поменял ип, адрес рандом - бизи, время успешных 18:30-21:30.
Весь абуз по-классике с андроид тв 7
 

Вложения

  • upload_2018-3-30_21-58-11.png
    upload_2018-3-30_21-58-11.png
    161,4 KB · Просмотры: 193
у меня в акк даже не пускает после заказов( надеюсь пройдёт
 
хрена у меня ipv6 запаленный перепаленный вот что в инкогнито
Я конечно может чего-то не догоняю, но как разворачивания образа помогает поменять ай-пи, если мы говорим про ipv6?
Думаю, что акк со скрина был твой запорот, по этому и поменяйте устройство
 
Здорово конечно, но все берется с инкогнито хрома как обычно
хрена у меня ipv6 запаленный перепаленный вот что в инкогнито
Димуля у нас тот еще изобретатель, да-да :)

А у меня сегодня маленькое несчастье: пока носорогам пропуск не выдавали, народ разобрал годные дешевые роутеры, к которым я присматривался с утра. Хотел парочку взять с максимальной скидочкой, всего 400ру итоговый ценник получался :recourse:
 
купон прода 6/6,01 поделись с другом наушники едифиер
 
Моя сводка на себя в укр:
новореги:
пропускает в определеннное время. у меня 2 зашло в 20-15(Украина) примерно, тупо ебашу заказ каждые 2 минуты, ничего не меняю, адрес, телефон мой
ДНВ 1 после обеда, дальше ни рандом ни ип
Новый телефон с ип интертелекома и адресом на другую область не зашел.
На Чехию с моим адресом и тел в Укр - 6 заказов с бесплатного впн(не менял). дальше бизи. поменял ип, адрес рандом - бизи, время успешных 18:30-21:30.
Весь абуз по-классике с андроид тв 7
Почти вместе, у меня затар на себя младенцев в 20:17 с вторым поспешил, не то взял, отменил и дальше топор
 
и там еще с мобилы алик 5,4,0 каждые пару часов дают 8/8,01
в связке с купонами поучается очень даже
 
Димуля у нас тот еще изобретатель, да-да :)

А у меня сегодня маленькое несчастье: пока носорогам пропуск не выдавали, народ разобрал годные дешевые роутеры, к которым я присматривался с утра. Хотел парочку взять с максимальной скидочкой, всего 400ру итоговый ценник получался :recourse:
они еще вчера кончились потом седня с утра подкинули и размели их
 
Тоесть я картой платил месяц назад и Али хранить ее данные до сих пор? И если оплачу ей сегодня, то получу отмену?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ребята,скиньте список программ на эмуль,чтобы дюпать бесконечно много акков новорегов
 
Тоесть я картой платил месяц назад и Али хранить ее данные до сих пор? И если оплачу ей сегодня, то получу отмену?
Если, сегодня будешь использовать купон новорега, то с 99.9% - да.
 
  • Like
Реакции: alni
Спиздел я что взял на всех, взял на одном и планшет разрядился (а зарядка там расшатанная не получается работать и заряжать), есть такой же дочкин но ее систему стирать не буду, короче чуть подзарядил, хотел повторить фокус хрена ни в инкогнито ни так, т.е. надо опять акронисом проходить так СС так же не помогает. Вывод: Алик в виндовс тоже глубоко срет.
 
скидка -7/69
работает или уже не?
Проверил -работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спиздел я что взял на всех, взял на одном и планшет разрядился (а зарядка там расшатанная не получается работать и заряжать), есть такой же дочкин но ее систему стирать не буду, короче чуть подзарядил, хотел повторить фокус хрена ни в инкогнито ни так, т.е. надо опять акронисом проходить так СС так же не помогает. Вывод: Алик в виндовс тоже глубоко срет.
Я пробовал откатываться Акрониксом аж в начало 2016 , помогает только на 1 раз, муторно это -бросил
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
с USA в UA жопа (не политика)
 
днв, засоленные ранее идут в укр отлично с небольшими коверками. За три дня пока закрытых не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.