Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не так давно, очень уважаемый человек (до 20 страниц назад), кидал видео мануал как это делается
Дело в том, что там статка нужна, а я новый пользователь. Как быть?
 
Повышенки кисточки пошли обратно, специально пару треков взял для отслеживания. Если все вернутся обратно, то все никаких денег от епн. У всех так?
 
А чего сразу выкинуть? Вот, пугают людей, а они потом сами шиться не хотят и других напрягают)))
В самом хреновом случае придётся разобрать немного, чтобы через тестпоинты в даунлоад, ну, и возможно имеи потом восстановить. Но вот, как что-то сотворить, чтобы прям выкинуть, я не представляю)))
Ну это в качестве предупреждения, бестолковым, на распределительном щетке написано "Не влезай убьет" (т.е. если в резиновый перчатках, и с головой копаться то можно) и не факт что если тебя ударит то обязательно убьет (у каждого человека свое сопротивлени)
 
  • Like
Реакции: SoSed
Повышенки кисточки пошли обратно, специально пару треков взял для отслеживания. Если все вернутся обратно, то все никаких денег от епн. У всех так?
У всех сейчас никаких денег
 
Повышенки кисточки пошли обратно, специально пару треков взял для отслеживания. Если все вернутся обратно, то все никаких денег от епн. У всех так?

Это которые для морды лица? У меня статус 04 (06) 26.03.2018. Handed over to carrier / Left for destination
 
ДНВ крыть стало после обеда. У кого-нить днв заходят?
 
что то скидка 7 от 69 нихрена не срабатывает
 
Если все вернутся обратно, то все никаких денег от епн. У всех так?
блин маразм какой то.. Это кто будет проверять куда она дошла или не дошла?
От EPN приходят письма на електронку с подтвержденными заказами от Али...
EPN придерживает выплаты дабы избавиться от доблестных спорооткрывателей . Одни срут другие страдают


у меня несколько посылок с хренью какой то на почту пришли .. я не забирал за ненадобностью.. Месяц пролежали и ушли в утиль так как не предусмотренная обратная доставка
 
EPN1.png EPN2.png
Если подтвердить все ж надеются через месяц получить капусту.
Надеяться, похоже, не на что, в EPN каждый цент на счету. Вот сделал вообще единственный заказ из повышенных, просто из любопытства. Получил, подтвердил с неделю назад, споров не открывал, жду. И вот сегодня прислали письмо.
 
Посмотреть вложение 79778 Посмотреть вложение 79779
Надеяться, похоже, не на что, в EPN каждый цент на счету. Вот сделал вообще единственный заказ из повышенных, просто из любопытства. Получил, подтвердил с неделю назад, споров не открывал, жду. И вот сегодня прислали письмо.
Что пишут ?
 
Они же наверное не просто так взяли и написали? ТЫ же им что то писал?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Посмотреть вложение 79778 Посмотреть вложение 79779
Надеяться, похоже, не на что, в EPN каждый цент на счету. Вот сделал вообще единственный заказ из повышенных, просто из любопытства. Получил, подтвердил с неделю назад, споров не открывал, жду. И вот сегодня прислали письмо.
Что ты там хоть заказывал. Что то у меня в статистике нет заказов за это число.
 
Новорегов чмырят по-полной, вчера добивку только крыло, сегодня обе добивки и основной кроет, на акке 2 штуки 4/20, оба кроет. из приложения я так понимаю нет и смысла региться, не вылазит 4/5.
У кого-нибудь пару днв может пропадают лишних или даже 4/20, отдайте не жмитесь,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.