Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нит,виртуалка яда,платил ей уже недели 2 назад,но не привязывал
А платил с другого акка?
Как показывает жизнь, привязывал карту или нет не имеет значения для али. Данные они сохраняют.
 
А платил с другого акка?
Как показывает жизнь, привязывал карту или нет не имеет значения для али. Данные они сохраняют.
ну не совсем я ей платил,номер ввел правильный,данные остальные ввел криво,оплата не прошла,заказ висел и ожидал оплаты,выбрал другой способ и просто оплатил кошелем ядовским
 
еще 2 недели ждать вообще выплатят или нет ...
Прошлую забаненную выплату через 2 дня разблокировали, мол, нарушений не было. И сумма там была больше 25$, потом еще выводил неоднократно, а тут на тебе, меньше 3$ зажали.

"Меня зовут Филипп , я постараюсь Вам помочь. Уточните,пожалуйста, все Ваши заказы это личные покупки или они предназначены для кого-то другого ?"
Ответил как есть - что большинство на меня, есть и не на меня.
Теперь спрашивают, почему я повышенки сразу подтверждал. Интересные вопросы, я таких вроде ни у кого не видел тут.
Чую, дое**ться повод ищут :wink:
 
Прошлую забаненную выплату через 2 дня разблокировали, мол, нарушений не было. И сумма там была больше 25$, потом еще выводил неоднократно, а тут на тебе, меньше 3$ зажали.


Ответил как есть - что большинство на меня, есть и не на меня.
Теперь спрашивают, почему я повышенки сразу подтверждал. Интересные вопросы, я таких вроде ни у кого не видел тут.
Чую, дое**ться повод ищут :wink:
Ответь, что так как денег мало на балансе, а купить хочется много, вот сразу и подтверждал. Так как покупал по сути товар за 1.5 бакса, а платил 5.5. По этому и подтверждал что бы 4 бакса свои вывести и еще купить
 
  • Like
Реакции: Ill и Qant
Ответь, что так как денег мало на балансе, а купить хочется много, вот сразу и подтверждал. Так как покупал по сути товар за 1.5 бакса, а платил 5.5. По этому и подтверждал что бы 4 бакса свои вывести и еще купить
Отвечу еще и так, позже. Я пока поинтересовался, запрещено ли это. Вроде как нет, а он спрашивает.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Днв идут по-тихоньку. Были полученны пару дней назад по ссылке7 и не отоварены. Сегодня дают на них повторно по ссылке9. Баннера, конечно, нет.
Адрес рехтую до нормального вида, так как акки боевые с 2\2.01 и 4\4.01
По два за раз заходят.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ответь, что так как денег мало на балансе, а купить хочется много, вот сразу и подтверждал. Так как покупал по сути товар за 1.5 бакса, а платил 5.5. По этому и подтверждал что бы 4 бакса свои вывести и еще купить
Ты умом тронулся так отвечать?
Ты же всю схему выложил как на ладони.
 
Ты умом тронулся так отвечать?
Ты же всю схему выложил как на ладони.
В этой схеме нету важного звена. Зато вся правда. Кто в здравом уме будет брать товар переплачивая в несколько раз, ради мнимой центовой выгоды. Но ждать своих вложенных денег несколько месяцев
 
  • Like
Реакции: Ill
Это вопрос о заказах после введения месячных? И как по поводу рефералок-мультиакков?
После месячных повышенку не подтверждал еще, о каких именно заказах - он не писал. Зависла денежка за простые товары.
Один реферал, живой, девушка, правда с одного вай-фая сидим, но это не запрещено, насколько я раньше тут читал. В крайнем случае пусть рвут связь, давно зарегал, зеленый еще был.
 
ЕПН вчера забанил второй раз выплату, в этот раз на 2,6$ (аж смешно).
Пишу в техподдержку, ответ:
"Меня зовут Филипп , я постараюсь Вам помочь. Уточните,пожалуйста, все Ваши заказы это личные покупки или они предназначены для кого-то другого ?"
Вставь ссылку этому Филе на этот клип, может и размякнет:
 
Купон за уровень (достаточно одной покупки для присвоения уровня)

Для золотого акка чтоб не тратить монеты купон 8/59

https://sale.aliexpress.com/__pc/20...&terminal_id=9e9495e856a648aa89236f3dfddca03f
На Windows планшете накатил Acronis -ом образ чистой винды, раздал с телефона, все золотые акки окупонены 8/59. Спасибо тебе добрый человек!!
 
Днв идут по-тихоньку. Были полученны пару дней назад по ссылке7 и не отоварены. Сегодня дают на них повторно по ссылке9. Баннера, конечно, нет.
Адрес рехтую до нормального вида, так как акки боевые с 2\2.01 и 4\4.01
По два за раз заходят.
А где посмотреть эти ссылки 7 и 9? Спасибо!
 
На Windows планшете накатил Acronis -ом образ чистой винды, раздал с телефона, все золотые акки окупонены 8/59. Спасибо тебе добрый человек!!
Извините, но как это "...накатил Acronis -ом образ чистой винды, раздал с телефона..."? Можно в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо огромное!
 
Извините, но как это "...накатил Acronis -ом образ чистой винды, раздал с телефона..."? Можно в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо огромное!
Есть у меня Сube Book - windows планшет, есть программа Acronis, которая позволяет делать снимок системы и разворачивать образ за 5 минут. недавно переустановил винду и пока система чистая сделал снимок, теперь просто накатил и раздал инет с телефона, все система чиста следов алика нет, использовал ссылку товарища свыше, взял купоны на золотых акках.
 
Есть у меня Сube Book - windows планшет, есть программа Acronis, которая позволяет делать снимок системы и разворачивать образ за 5 минут. недавно переустановил винду и пока система чистая сделал снимок, теперь просто накатил и раздал инет с телефона, все система чиста следов алика нет, использовал ссылку товарища свыше, взял купоны на золотых акках.
Здорово конечно, но все берется с инкогнито хрома как обычно
 
  • Like
Реакции: Ill и Sergios
Есть у меня Сube Book - windows планшет, есть программа Acronis, которая позволяет делать снимок системы и разворачивать образ за 5 минут. недавно переустановил винду и пока система чистая сделал снимок, теперь просто накатил и раздал инет с телефона, все система чиста следов алика нет, использовал ссылку товарища свыше, взял купоны на золотых акках.
Хм.. а зачем такие сложности.. с инкогнито в браузере взять уже никак нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.