Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утра всплыл баннер днв на одном акке и потом ничего. Далее пришлось брать по ссылке7 на 5 акков. Отоварил три шт. с изменением адреса. Все на бб .Один акк не попросил мыла, хотя ранее, как и все, регался и товарился с мобилы.
 
Понятия не имею, может все же палит как-то, а может как-то рубильник у китайцев выборочно работает.
Вчера у меня тоже тарилось примерно до 23-00, потом рубильник. Утром опять пошло.
Все делаю на ББ.
Верификация у меня сейчас есть всегда после выхода-входа.
а где ip важнее)? с бб при регистрации или с мобилы при взятие купона)?
 
А то что табло с зарядом не видно ничего??
аа, ты про это. видео к спору приложи да и все, ток не ставь фул рефф. поставь частичный. больше шансов что не заставят возвращать товар.
но почти всех кто открывал спор по несоответствии емкости заставляли отправлять банку в китай. а не рабочую банку так темболее могут на возврат отправить.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Понятия не имею, может все же палит как-то, а может как-то рубильник у китайцев выборочно работает.
Вчера у меня тоже тарилось примерно до 23-00, потом рубильник. Утром опять пошло.
Все делаю на ББ.
Верификация у меня сейчас есть всегда после выхода-входа.
Попробовал на РФ и КЗ РОЖА !!!! Видно не мой день у же три дня не мой:bully:. Видно надо перебератся на ББ , раньше делал все с Сяоми
 
а где ip важнее)? с бб при регистрации или с мобилы при взятие купона)?

Я на 1-м ip 1 заказ делаю, регаюсь на ББ - выход/вход -верификация - закрытие страницы ali. На этом же ip ,беру купон и возвращаюсь в браузер, купон в моих купонах лежит. Далее оформление. Иногда бывает бизи, но в основном проходит.
Статистику ip веду, иногда повторяются, но если больше 2-3 недель сроку, то оформляю на нем повторно.
 
У кого 8/59 не идет: добивка срабатывает,сначала нужный, затем две добивки до 5/99, добивки закроет, нужный можно будет оплатить.
 
ай яй яй семен семеныч вот злодеи вы... а по существу аруны мне понравились , только быструю зарядку не проверил не на чем...
Ну я по честному только на том где табло не работает.а другие потвердил))
 
Я на 1-м ip 1 заказ делаю, регаюсь на ББ - выход/вход -верификация - закрытие страницы ali. На этом же ip ,беру купон и возвращаюсь в браузер, купон в моих купонах лежит. Далее оформление. Иногда бывает бизи, но в основном проходит.
Статистику ip веду, иногда повторяются, но если больше 2-3 недель сроку, то оформляю на нем повторно.
ip тоже регистрирую, я купоны на телефоне беру, а там уже с того же ip не реально, а использовать чистые ip два раза на один заказ растачительно, вот думаю где можно заюзаный, а где нет
 
То ли ip чистый попался, то ли повезло, но первый раз за последние 3 дня прошёл носорог на РБ МТС, взял на втором пространстве, отоварка на ББ, ip не менял, т.е. брал с раздачи телефона. Верификация была.
ухты епт, только заметил, что отоварил то не на чистом браузере, а на том где в алик залажу часто.
 
Последнее редактирование:
ip тоже регистрирую, я купоны на телефоне беру, а там уже с того же ip не реально, а использовать чистые ip два раза на один заказ растачительно, вот думаю где можно заюзаный, а где нет
А почему не реально?
Подключи телефон к инету по wifi к тому же ip что и комп.
 
А почему не реально?
Подключи телефон к инету по wifi к тому же ip что и комп.
ip меняется только на том устройстве где запущен, другие устройства на роутере на дефолтном сидят, вот еслиб комп вафлю раздавал - другое дело, но нет платы
 
ip меняется только на том устройстве где запущен, другие устройства на роутере на дефолтном сидят, вот еслиб комп вафлю раздавал - другое дело, но нет платы
Ты что-то путаешь.
Все устройства, подключенные к роутеру имеют разные ip внутри домашней сети. Во внешнюю сеть WAN они все выходят под одним внешним ip. Его и видит алик.
У меня так.
На любом из компов и девайсов при проверке внешнего ip - он одинаковый точно. Его провайдер дает.
Он меняется манипуляцией с роутером.
Если конечно только у тебя ip не статический. Динамика нужна.
 
  • Like
Реакции: Sen15
ip меняется только на том устройстве где запущен, другие устройства на роутере на дефолтном сидят, вот еслиб комп вафлю раздавал - другое дело, но нет платы
ТЫ читал что ты написал?
 
ip меняется только на том устройстве где запущен, другие устройства на роутере на дефолтном сидят, вот еслиб комп вафлю раздавал - другое дело, но нет платы
ноутбук есть?Раздай ему инет с мобилы и всё будет в шоколаде.Ещё можно прям на роутер подать инет с мобилы на всю локальную сеть,у меня асус такое вытворяет :smile:
 
носороги сегодня идут у кого? Что то у меня тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.