Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля капец первый днв дали в аккаунте.где банки Арун заказывал.радости полные штаны) до этого все было зайдите с другого устройства.теперь вопрос днв как то отображается в уведомлениях??и можно ли вместо телефона использовать коп.или лучше через Бб по ссылке.спачибо
 
скорее всего отключили их,уже со вчера не давали вообще(мне во всяком случае).Можа уключать?
Точно выдавали со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра на некоторые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля капец первый днв дали в аккаунте.где банки Арун заказывал.радости полные штаны) до этого все было зайдите с другого устройства.теперь вопрос днв как то отображается в уведомлениях??и можно ли вместо телефона использовать коп.или лучше через Бб по ссылке.спачибо
Можно на компе товарить и получать. А еще рекомендую прошерстить акки с датой крайней покупки того акка где сейчас выдали ДНВ.
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: Роман164
Дайте ссылку на днв актуальную спасибо.проверю на бб
 
Точно выдавали со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра на некоторые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно на компе товарить и получать. А еще рекомендую прошерстить акки с датой крайней покупки того акка где сейчас выдали ДНВ.
вот в это время и не попадал.Весь праздник мимо,а на большие купоны нема залатога запасу
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Дайте ссылку на днв актуальную спасибо.проверю на бб
Да всё те же ссылки. Какая всплывёт на компе ту и бери.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/MjcXXAqdP9.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что табло с зарядом не видно ничего??
Меняй причину спора
 
  • Like
Реакции: Роман164
Короче получил я сегодня Аруны 5шт.наконец бля.из 5 арунов один не показывает уровень заряда. Все снималось на видео.я даже не знаю заряжен ли он вообще.но телефон заряжает.подскажите чё делать.кто нибудь их вскрывал что у них там внутри.
Я вскрыл один который сначала показывал уровень, потом перестал, стоят норм акумы на 2000, 5 акумов
 
  • Like
Реакции: Роман164
Можешь указать в какой момент и при каких обстоятельствах появляется уведомление с купоном? Какой рейтинг акка, в каких версиях алишки и прочее. Я видимо один у кого нихера не происходит?)
версия у меня 6.7.1,
Золотой уровень
В уведомлении -> Акциях и распродажах -> Вам денег не надо?
там этот купон
 
  • Like
Реакции: andreid
Ссылок до хера. Но даётся по двум там где есть 4 и 9. По другим ничего не выдавало у меня. Хотя ДНВ было уже достаточно. А у вас давало по другим ссылкам?

Кстати, и они как правило чередуются. Конечно, если не было смены купона когда купоны закончились. А вот если была смена купона в течении суток, то можно и второй взять по той же ссылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alegator007
Ссылок до хера. Но даётся по двум там где есть 4 и 9. По другим ничего не выдавало у меня. Хотя ДНВ было уже достаточно. А у вас давало по другим ссылкам?
Ясное дело что по всем не даст. Тут перебором надо как повезет, просто по всем шансов что хоть 1 даст больше.
 
а новореги идут у кого-то?
 
на сегодня ДНВ нифига не нашел тоже, пока купон вываливается свежий не дает мне ДНВ хотя раньше неплохо выдавало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сегодня ДНВ нифига не нашел тоже, пока купон вываливается свежий не дает мне ДНВ хотя раньше неплохо выдавало
а новореги идут у кого-то?
да, только шить циан заебся, уже второй тел на циане
 
Ясное дело что по всем не даст. Тут перебором надо как повезет, просто по всем шансов что хоть 1 даст больше.
Да даёт только по двум. И даже перебирать не надо. Сколько не перебирал. Проще открывать акк и если всплыл купон, то брать. А потом лопатить акки с датой покупки которая была последняя на этом акке. И лопатить той ссылкой, которая всплыла. А это 4 или 9. И они чередуются. Другие ссылки ни разу не сработали у меня. Также ни разу не всплывали другие ссылки ни на одном из акков. В работоспособности других ссылок сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
в чем-же дело, даже верификация не появляется, хотя утром и у меня шло
 
в чем-же дело, даже верификация не появляется, хотя утром и у меня шло
Понятия не имею, может все же палит как-то, а может как-то рубильник у китайцев выборочно работает.
Вчера у меня тоже тарилось примерно до 23-00, потом рубильник. Утром опять пошло.
Все делаю на ББ.
Верификация у меня сейчас есть всегда после выхода-входа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.