Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже писал по поводу игры, так вот я сделал 4 заказа на основном акке за 100 ку, первый раз годный купон от прода 20 от 20.01, второй раз негодный купон этого же прода 2 от 20, третий раз дали спец купон, а четрвертый раз после оплаты игра не появилась вовсе. Ну тут два варианта, либо в самом начале были годные купоны, либо приоритет первая игра на акке. Но однозначно делать заказ за 100$-ку потом надеяться что прод "не отправит" достаточно рисковано.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Роман164
Короче получил я сегодня Аруны 5шт.наконец бля.из 5 арунов один не показывает уровень заряда. Все снималось на видео.я даже не знаю заряжен ли он вообще.но телефон заряжает.подскажите чё делать.кто нибудь их вскрывал что у них там внутри.
 
Подскажите, у вас хоть один подаркопад был сегодня? Зависит ли это от версии приложения?
 
Подскажите, у вас хоть один подаркопад был сегодня? Зависит ли это от версии приложения?
Только что был, взял на двух устройствах 5/25 (версия 6,8.2 и 6,6,0)
Так же завел на коппе акк, но хприваси заблочил мне весь купонопад

купоны падают по Киеву в
14- 00
20 -00
2 -00
8 -00
 
в 20.00 взял купон 5/25 на купонопаде,версия 5.4.1
 
Короче получил я сегодня Аруны 5шт.наконец бля.из 5 арунов один не показывает уровень заряда. Все снималось на видео.я даже не знаю заряжен ли он вообще.но телефон заряжает.подскажите чё делать.кто нибудь их вскрывал что у них там внутри.
почти все аруны ехали дольше положенного времени. все споры были выиграны вообще без проблем, даже учитывая что на момент принятия спора алишкой, банки уже были у меня на почте.
проверил несколько банок на ёмкость, всё соответствует заявленной. и даже быстрая зарядка работает.
 
  • Like
Реакции: Ill
почти все аруны ехали дольше положенного времени. все споры были выиграны вообще без проблем, даже учитывая что на момент принятия спора алишкой, банки уже были у меня на почте.
проверил несколько банок на ёмкость, всё соответствует заявленной. и даже быстрая зарядка работает.
Что предлагаешь у меня Алик в спор завтра вмешается.
 
Подскажите плиз - подарко купонопад только в андроиде и только в начале часов этих? Просто загрузился с телефона в 20:10 - баннеры не всплывают
 
Подскажите плиз - подарко купонопад только в андроиде и только в начале часов этих? Просто загрузился с телефона в 20:10 - баннеры не всплывают
Поздно нужно на 59 минуте зайти и главную обновлять путем свайпа вниз.на 30 сек выйдет. Таймер.ничего не делаешь ждешь
 
получаю новорегов без верификации и все равно бизит, смена стран не помогает, есть рабочий товар?
 
Поздно нужно на 59 минуте зайти и главную обновлять путем свайпа вниз.на 30 сек выйдет. Таймер.ничего не делаешь ждешь
Спасибо. Буду купон сутки вылавливать тогда, плюс не знаю какой уровень у акка и посмотреть не удается, не пишет. а не, нашел где пишет
 
Спасибо. Буду купон сутки вылавливать тогда, плюс не знаю какой уровень у акка и посмотреть не удается, не пишет. а не, нашел где пишет
Это я про падаркопад писал.
 
Спасибо. Буду купон сутки вылавливать тогда, плюс не знаю какой уровень у акка и посмотреть не удается, не пишет. а не, нашел где пишет
а что в этом 5/25 такого,нафига он нужен?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
  • Like
Реакции: Serega_by и kriminal7777

Вложения

  • днв.png
    днв.png
    34 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.