Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что-то путаешь.
Все устройства, подключенные к роутеру имеют разные ip внутри домашней сети. Во внешнюю сеть WAN они все выходят под одним внешним ip. Его и видит алик.
У меня так.
На любом из компов и девайсов при проверке внешнего ip - он одинаковый точно. Его провайдер дает.
Он меняется манипуляцией с роутером.
Если конечно только у тебя ip не статический. Динамика нужна.
у меня статика(белый ip) серые ip я в счет не беру (что в домашней сети находятся), я меняю ip не на роутере, а на компе, отсюда и выходит что все другие устройства в сети сидят на начальном белом IP
 
у меня статика(белый ip) серые ip я в счет не беру (что в домашней сети находятся), я меняю ip не на роутере, а на компе, отсюда и выходит что все другие устройства в сети сидят на начальном белом IP
Это меняет дело, VPN пользуешь.
Бесплатные скорее всего все засраны. Потому не выходит у тебя.

Попробуй как советует Сервак сделать

ноутбук есть?Раздай ему инет с мобилы и всё будет в шоколаде.Ещё можно прям на роутер подать инет с мобилы на всю локальную сеть,у меня асус такое вытворяет :smile:

Твой мобильный ip будет и на мобиле и на компе.

 
Это меняет дело, VPN пользуешь.
Бесплатные скорее всего все засраны. Потому не выходит у тебя.
да я не первый день беру) и обычно платные использую, я же писал что даже смс верификацию не просит, т.е. ip чистые
 
Мальчики и Девочки!
Подсобите плиз с поиском "ссылки" 8.2.10.0 , на модель телефона Xiaomi Note 4X.
Т.к. на форуме 4pda оооочень, ну ооочень много разновидностей этой версии.

А именно куча прошивок от разных команд :
Miui.su : Xiaomi.eu :Mi-Global :Xiaomi-miui HELLAS :Multirom: :EpicROM:
MiuiPro:MIUI AM

Под версии:
Stable и Developer

А так-же:
Официальные
и Сборки на основе официальных (China)

Вот я и интересуюсь какая у Вас...проверенная временем Прошивка 8.2.10.0... на модель телефона Xiaomi Note 4X
 
Люди, ну как поймать успеть обменять 800 монет на 8/59 ????
ну подскажите, КАК ?
 
Мальчики и Девочки!
Подсобите плиз с поиском "ссылки" 8.2.10.0 , на модель телефона Xiaomi Note 4X.
Т.к. на форуме 4pda оооочень, ну ооочень много разновидностей этой версии.

А именно куча прошивок от разных команд :
Miui.su : Xiaomi.eu :Mi-Global :Xiaomi-miui HELLAS :Multirom: :EpicROM:
MiuiPro:MIUI AM

Под версии:
Stable и Developer

А так-же:
Официальные и Сборки на основе официальных (China)

Вот я и интересуюсь какая у Вас...проверенная временем Прошивка 8.2.10.0... на модель телефона Xiaomi Note 4X
Качай отсюда: https://androidfilebox.com/rom/miui-v8-2-10-0-mcfmidl-global-stable-rom-for-redmi-note-4x/
 
  • Like
Реакции: Vaverka
А именно куча прошивок от разных команд :
Miui.su : Xiaomi.eu :Mi-Global :Xiaomi-miui HELLAS :Multirom: :EpicROM:
MiuiPro:MIUI AM
По-сути это одна и та же прошивка, только разный перевод (мультиязичность раздная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не профи (или не спец по прошивкам) ставь самую последнюю (стабильную) версию и не парься (начиная с miui 6, у всех есть второе пространство)
 
  • Like
Реакции: Serega_by и SoSed
Guys what version of aliexpress should i use? You make the purchase with the app or you use a computer? ( i guess it will ask the phone verification). Thank you, again.
 
А если руки прямые и не жалко в случае чего телефон выкинуть ставь цианоген (на нем гораздо чаще покрайне мере у меня получается отоварил новорега)
 
Люди, ну как поймать успеть обменять 800 монет на 8/59 ????
ну подскажите, КАК ?
сначала ждёшь пока купон станет активным,приложение не закрываешь и за три секунды до начала следующего давишь кнопку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если руки прямые и не жалко в случае чего телефон выкинуть ставь цианоген (на нем гораздо чаще покрайне мере у меня получается отоварил новорега)
циан выдерживает 25-50 заказов без восстановления бекапа?
 
С UA на UA моб инет копроплеер 5.44 НР с верификацией проходит как и вчера. Коверкайте имя и адрес, прячьте телефонный номер. Область, город, индекс, товар -- ни причем.
Бизи в большинстве случаев _ IP(такой акк в мусор). Киевстар очень грязный (сегодня)
 
А если руки прямые и не жалко в случае чего телефон выкинуть ставь цианоген (на нем гораздо чаще покрайне мере у меня получается отоварил новорега)
А чего сразу выкинуть? Вот, пугают людей, а они потом сами шиться не хотят и других напрягают)))
В самом хреновом случае придётся разобрать немного, чтобы через тестпоинты в даунлоад, ну, и возможно имеи потом восстановить. Но вот, как что-то сотворить, чтобы прям выкинуть, я не представляю)))
 
Мальчики и Девочки!
Подсобите плиз с поиском "ссылки" 8.2.10.0 , на модель телефона Xiaomi Note 4X.
Т.к. на форуме 4pda оооочень, ну ооочень много разновидностей этой версии.

А именно куча прошивок от разных команд :
Miui.su : Xiaomi.eu :Mi-Global :Xiaomi-miui HELLAS :Multirom: :EpicROM:
MiuiPro:MIUI AM

Под версии:
Stable и Developer

А так-же:
Официальные и Сборки на основе официальных (China)

Вот я и интересуюсь какая у Вас...проверенная временем Прошивка 8.2.10.0... на модель телефона Xiaomi Note 4X
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804582&view=findpost&p=70682359 выбирай )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего сразу выкинуть? Вот, пугают людей, а они потом сами шиться не хотят и других напрягают)))
В самом хреновом случае придётся разобрать немного, чтобы через тестпоинты в даунлоад, ну, и возможно имеи потом восстановить. Но вот, как что-то сотворить, чтобы прям выкинуть, я не представляю)))
да нах этот циан,он нужен тем у кого нет miui
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Хреново, что нет ссылки на 4/5, новорега с 4/20 купоном даже на верификацию не отправляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.