Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже 2 товара оплатил 100+
Окно должно всплывать с рулеткой? или где-то ее искать надо?
Только на Бб работает само после оплаты грузится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, важная информация!
В связи с обновлениями в личном кабинете в разделе выплат, необходимо заново добавить кошельки, привязанные к картам Visa и MasterCard. Ранее добавленные данные карт Visa и MasterCard будут удалены 30 марта 2018 года.
Также, переводы на банковские карты, выпущенные украинскими банками, временно недоступны. Рекомендуем воспользоваться альтернативными кошельками для вывода средств. Приносим свои извинения за возможные неудобства!Епн Бишкек
 
  • Like
Реакции: garik200875
Какие там номиналы в этой рулетке?
Купон продавца кроссовок лининг 20/20.1 и ещё какие то.главный приз путешествие куда то.
Не знаю если вообще смысл бабки на это вкладывать...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Купил, вылезла рулетка, ткнул сразу написали "Извините товар закончился".
Это нормально, типа не всегда выигрываешь?
 
Igor_sumy писал ранее что ему купон 20/20.1 Linning кросы попался
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
больше чем 1 скидку на аккаунт не даёт
номинал скидки завтра по опыту прошлого года изменится. Я не помню давалась ли повторно измененная фиксированная скидка на акк или нет, вопрос именно в этом.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Мечта белорусских абузеров. Если подпишут, не надо будет по соседям побираться. Но что у меня чуйка говорит, что у нас так и останется 22евро.
 

Вложения

  • Screenshot_20180329-184637.png
    Screenshot_20180329-184637.png
    60,5 KB · Просмотры: 119
Даже если и были накуй вкладывать бабки если 20/200 и 30/300 просто так можно взять в уведомлениях.или в привелегиях.
Можешь указать в какой момент и при каких обстоятельствах появляется уведомление с купоном? Какой рейтинг акка, в каких версиях алишки и прочее. Я видимо один у кого нихера не происходит?)
 
  • Like
Реакции: timas
Короче так,
оплатил заказ
отменил заказ написал проду что перепутал и хочу другую модель выбрать
прод подтвердил отмену через 7 мин, деньги на вм зайшли за 12 мин
Сейчас жду второй возврат. Долго я буду еще 8 ждать)
 
сыграл в рулетку дали спец на 2 бакса, если и давали чет больше, то уже разобрали все
 
подскажите:love: В Украину идут новореги? (у меня клозит циан/эмуль)
 
Можешь указать в какой момент и при каких обстоятельствах появляется уведомление с купоном? Какой рейтинг акка, в каких версиях алишки и прочее. Я видимо один у кого нихера не происходит?)
В личку написал.дают партиями.вчера ночью можно было несколько раз взять.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-29-20-03-30-847_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-03-29-20-03-30-847_com.alibaba.aliexpresshd.png
    156,2 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: чабурек паук
кто-то играл еще в этот лохотрон? 3 из 3 спец купон 2$ теперь жду возврата бабок, хз пробовать еще или нет
 
кто-то играл еще в этот лохотрон? 3 из 3 спец купон 2$ теперь жду возврата бабок, хз пробовать еще или нет
Ну ты даешь повелся на эту херню))смотри бабки и на 14 дней могут зависнуть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.