Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.

Козлы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та блин, на те данные надо было маленький заказк на проверку сделать. А потом лупить большой заказ.
так я хотел 6% кешбек на мобилу с нового акка (первая покупка)
 
Все я пас надоело носороги не идут в стойло.ну нах пошел спать...день рождения мля..
 
  • Like
Реакции: Мальвина
пару часов/ у меня 5 часов примерно прошло сегодня. Оформи пока заказ.
Я на ip спалился, забылся)
Я ничего сегодня не покупал , весь день телефоны пополнял 70 за 100 , всей деревне ))) и на одном акке деньги ушли , а заказ закрыт Платил ядом и это было около 12 -30 .Деньги до сих пор не вернулись , спрашивал в поддержке яндекса - впервые сказали чтоб сам в поддержке али искал , а потом уж к ним .Все в запаре с распродажей , бардак везде .Раньше ЯД без проблем всё сам решал если были задержки какие Пока концов не нашёл но и деньги не вернулись
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Дык понятно, но карта новая на этом акке свеченная только, прошло 15 минут, IP тот же - самолет не включал...... Данные, хм, это же не новорег ))) И только что заказ прошел, я же акк не менял.... Где логика?? Че ,один акк один купон - нет, утром 3 купона на акке по очереди использовал.... Не, нет логики или я ее не вижу )) "Закрыл 8/59"- это успешно отоварил.... ))
сам товар вероятно в блоке. Да много нюансов то, али уже давно со своими приколами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ничего сегодня не покупал , весь день телефоны пополнял 70 за 100 , всей деревне ))) и на одном акке деньги ушли , а заказ закрыт Платил ядом и это было около 12 -30 .Деньги до сих пор не вернулись , спрашивал в поддержке яндекса - впервые сказали чтоб сам в поддержке али искал , а потом уж к ним .Все в запаре с распродажей , бардак везде .Раньше ЯД без проблем всё сам решал если были задержки какие Пока концов не нашёл но и деньги не вернулись
на следующий день,обычно утром прилетали возвраты за закрытые
 
Вчера точно работала, сегодня не пробовал
Ок будем дальше пробиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас с ней общаюсь
Везёт, у меня спор уже 3 месяца весит, не да ни нет, заказ на 600р, хорошо хоть с купоном вышел 360р. Уже 4 месяца в пути ((
 
народ, дайте пожалуйста ссылок на сайты, на которых вылаживают вкусные ссылки на всякий распродажный хлам на али и прочем. не знаю че купить еще, деньги жгут ляжку))
 
народ, дайте пожалуйста ссылок на сайты, на которых вылаживают вкусные ссылки на всякий распродажный хлам на али и прочем. не знаю че купить еще, деньги жгут ляжку))
В личку кинул читай ,
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Калач
Друзья, какие промо у епн максимальные для смартов? хочу втарить!
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Вернулся к акку который утром не додербанил, оплата прошла 5/40 причем с кабельного давно запаленного IPV6 (забыл адаптер переключить )), той же виртуалкой которой утром платил. Короче система перегружена и все дела, не справляется ))) Единственное логичное объяснение и банит просто рандомно ))
Хорошо хоть купоны не сгорают...
Кстати в прошлом году вроде фокуса не было с фиксом под конец на день рождение....
Или мне память изменяет?? Тоже, жаба душит- подождать ))
 
Два дня и и не одного носорога это фиаско Ватсен !!!!!! Перебрал весь ЕАЭС ноль, благо там не много. Видно хозяин днюхи не пьющий.:bully:
 
народ, а спецкупоны на 2$ они для всех или только у отдельных продов?
 
Два дня и и не одного носорога это фиаско Ватсен !!!!!! Перебрал весь ЕАЭС ноль, благо там не много. Видно хозяин днюхи не пьющий.:bully:
у меня вчера 1 прошёл на КЗ, сегодня 1 на РБ, больше пока не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Лол, спросил за спецкупоны, а получить их не могу) Есть способ получить 10 монет на НОВОРЕГЕ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.