Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен с тобой цены обычные на смартфоны а ажиотажа дохера.самый годный вариант это 2 ноута))а чё реально ноут 5 нету еще у продавцов?говорят месяц ждать?
есть уже ноуты, но дорогие они: около 200 за черные. Я мониторю через moneyfromnothing, там реферальные ссылки, поэтому в инкогнито открывай и смотри что по чем. Смысла брать его не вижу. Разница между 5 плюс и им минимальна. Дизайн, да, поприкольней. Но как не было нфс и юсб type C, так и нет. Скорее всего до 6 версии отложили это.
Сегодня кто-то с форума за 165 купил с кучей купонов, цвет золотой вроде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny и Роман164
есть уже ноуты, но дорогие они около 200 за черные. Я мониторю через moneyfromnothing, там реферальные ссылки, поэтому в инкогнито открывай и смотри что по чем. Смысла брать его не вижу. Разница между 5 плюс и им минимальна. Дизайн, да, поприкольней. Но как не было нфс и юсб type C, так и нет. Скорее всего до 6 версии отложили это.
Сегодня кто-то с форума за 165 купил с кучей купонов, цвет золотой вроде
Ай да ладно.
Можно было за 200(210) взять ноут пять про глобал золото(черный) на 4/64. И это без учета купонов и каши.
Разница уже не такая существенная если сравнивать с 5 плюс на 4/64.
Но:
1)Получаем камеру получше
2)Получаем проц по быстрее-новее и экономичней. Соответственно быстрее определение жпс и тд
3)Получаем горила глас
4)Получаем поддержку в будущем получше. Вспомните про4 и ноте 4. На про4 до сих пор андроид не накатили.
 
ЕПН, ты совсем ебанулся? Заказ не отобразился, после поиска добавления через сайт - отобразился. Кешбек пишет 0$))))
 
C кашей и купоном 5 плюс 3/32 вышел в 130$, у тебя если не ошибаюсь сегодня с купонами вышел в 165 золотой. У меня китайцы только как второй телефон. Основной - айфон. Мне нет смысла переплачивать. Телефоны второго плана я меняю раз в 4 месяца примерно.
 
C кашей и купоном у меня 5 плюс 3/32 вышел в 130$, у тебя если не ошибаюсь сегодня с купонами вышел в 165 золотой. У меня китайцы только как второй телефон. Основной - айфон. Мне нет смысла переплачивать. Телефоны второго плана я меняю раз в 4 месяца примерно.
Ошибаешься. 5 плюс 3/32 золотой вышел в 143 без каши. С купонами и монетами особо не морочился. Хотя может быть и стоило. Но время на это не было.
Без обид, но айфономанию не понимаю и айфоны не уважаю. Всё что делаю со своими телефонами не возможно сделать на айфон. Заряд аккума в айфоне не для меня. Большая часть приложений на айфоне нету, либо платные. Политику эпла по отношению к айфонам тоже не понимаю. Ну только если как звонилку его использовать. Но как звонилку,- ничего лучше Nokia 3210 возможно и не придумали.
Может я старомоден, но телефон не может стоить как ноутбук. Хотя если хомячки готовы платить, то почему бы и нет?!
 
Ошибаешься. 5 плюс 3/32 золотой вышел в 143 без каши. С купонами и монетами особо не морочился. Хотя может быть и стоило. Но время на это не было.
Без обид, но айфономанию не понимаю и айфоны не уважаю. Всё что делаю со своими телефонами не возможно сделать на айфон. Заряд аккума в айфоне не для меня. Большая часть приложений на айфоне нету, либо платные. Политику эпла по отношению к айфонам тоже не понимаю. Ну только если как звонилку его использовать. Но как звонилку,- ничего лучше Nokia 3210 возможно и не придумали.
Может я старомоден, но телефон не может стоить как ноутбук. Хотя если хомячки готовы платить, то почему бы и нет?!
"у тебя вышел 165 золотой " - пардон, не уточнил, я имел в виду ноут 5 про ( ты вроде бы его покупал сегодня, если нет, то значит кто-то другой). У каждого свой случай, но как по мне не та разница, чтобы докидывать еще. С 5-ки имеет смысл докинуть до 5 плюс, а тут - на любителя.
Igor_sumy купил за 165. Действительно ошибся.
что касается яблока - у меня вся инфраструктура на яблоке и ноут и планшет и всё остальное, это давно и мне удобно. При продаже всё ликвидно. Я покупаю всё в америке и по другим ценам.
 
Последнее редактирование:
C кашей и купоном 5 плюс 3/32 вышел в 130$, у тебя если не ошибаюсь сегодня с купонами вышел в 165 золотой. У меня китайцы только как второй телефон. Основной - айфон. Мне нет смысла переплачивать. Телефоны второго плана я меняю раз в 4 месяца примерно.
Где купить 5+ за 130?
Купил сегодня нот '5' голд '32' за 165$ и нот '5' блек '64' за 214$
 
Последнее редактирование:
Ошибаешься. 5 плюс 3/32 золотой вышел в 143 без каши. С купонами и монетами особо не морочился. Хотя может быть и стоило. Но время на это не было.
Без обид, но айфономанию не понимаю и айфоны не уважаю. Всё что делаю со своими телефонами не возможно сделать на айфон. Заряд аккума в айфоне не для меня. Большая часть приложений на айфоне нету, либо платные. Политику эпла по отношению к айфонам тоже не понимаю. Ну только если как звонилку его использовать. Но как звонилку,- ничего лучше Nokia 3210 возможно и не придумали.
Может я старомоден, но телефон не может стоить как ноутбук. Хотя если хомячки готовы платить, то почему бы и нет?!
Цена за камеру
Айфон это часть экосистемы, если есть ноут, айпадик с яблочком то и айфон мастхев
 
  • Like
Реакции: timas
"у тебя вышел 165 золотой " - пардон, не уточнил, я имел в виду ноут 5 про ( ты вроде бы его покупал сегодня, если нет, то значит кто-то другой). У каждого свой случай, но как по мне не та разница, чтобы докидывать еще. С 5-ки имеет смысл докинуть до 5 плюс, а тут - на любителя.
что касается яблока - у меня вся инфраструктура на яблоке и ноут и планшет и всё остальное, это давно и мне удобно. При продаже всё леквидно. Я покупаю всё в америке и по другим ценам.
Да понятное дело когда смарт на ios и соответственно и макбук или Айпад будет на много быстрее в комплексе функционировать.это круто.но когда у тебя айфон а сидишь ты на Винде 7,8,10 ой бля как не удобно.
 
  • Like
Реакции: timas
Цена за камеру
Айфон это часть экосистемы, если есть ноут, айпадик с яблочком то и айфон мастхев
Имхо. Да у айфона единственный плюс для меня - это камера, по сравнению с другими смартами. Но лучше еще взять хорошую зеркалку к тому набору (+пару объективов), чем айфон. Фото будут гораздо лучше. Да хоть canon eos 750d. Айфон по сравнению с ней умирает сразу. А это зеркалка далеко даже не середнячок.
 
Да понятное дело когда смарт на ios и соответственно и макбук или Айпад будет на много быстрее в комплексе функционировать.это круто.но когда у тебя айфон а сидишь ты на Винде 7,8,10 ой бля как не удобно.
Иногда на семёрке, а иногда на хр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ты такие увидел?
Веришь в алишные флэшки по такой стоимости?
 
Иногда на семёрке, а иногда на хр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Веришь в алишные флэшки по такой стоимости?
Ну я подумал может хоть где-то Алик ращедрился)
 
Ай да ладно.
Можно было за 200(210) взять ноут пять про глобал золото(черный) на 4/64. И это без учета купонов и каши.
Разница уже не такая существенная если сравнивать с 5 плюс на 4/64.
Но:
1)Получаем камеру получше
2)Получаем проц по быстрее-новее и экономичней. Соответственно быстрее определение жпс и тд
3)Получаем горила глас
4)Получаем поддержку в будущем получше. Вспомните про4 и ноте 4. На про4 до сих пор андроид не накатили.

1) рандом. так что как повезёт.
2) если не играть в игры, 625 за глаза.
3) нах он нужен? свой 4 про больше года без плёнок юзаю. и летал, и ронял и чё только с ним небыло. и до сих пор стекло живое и без серьёзных царапин.
4) где что на 4про не накатили? девятка есть, глобал. на сколько мне известно, 7-й дроид и не будут завозить. будут клепать миуи на 6-м. об этом они почти сразу написали.
 
Имхо. Да у айфона единственный плюс для меня - это камера, по сравнению с другими смартами. Но лучше еще взять хорошую зеркалку к тому набору (+пару объективов), чем айфон. Фото будут гораздо лучше. Да хоть canon eos 750d. Айфон по сравнению с ней умирает сразу. А это зеркалка далеко даже не середнячок.
Кэнон в карман не влазит
 
  • Like
Реакции: timas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.