Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они под каждым баннером в приложении - от 2 до 10 , и все даром
ну это я видел, взял...а потом захожу и не могу применить его.
теперь понял...к одному применяется, а ко второму нет(уже написано 6от69 типа такого, хотябыло вроде 2$)
 
ха, вот че епн творит, хочет за наш счет бабло отбить
Ваш заказ был перебит вредоносным браузерным плагином. К сожалению, в последнее время такой вид мошенничества является широко распространенным в интернете. При совершении заказа, обратите внимание на плагины, установленные в Вашем браузере - возможен вариант подмены ссылок, когда при заходе на Ваша ссылка подменяется, и кэшбэк засчитывается недобропорядочным пользователям. Лучше делать все покупки в чистом браузере без каких-либо плагинов и расширений.
Ваш заказ был найден в статистике системы, обратитесь в службу технической поддержки
 
Тай-тай-налетай,кто хочет играть, в интересную игру, а в какую, не скажу...
мок.JPG
 
  • Like
Реакции: Калач и Sergios
ха, вот че епн творит, хочет за наш счет бабло отбить
Ваш заказ был перебит вредоносным браузерным плагином. К сожалению, в последнее время такой вид мошенничества является широко распространенным в интернете. При совершении заказа, обратите внимание на плагины, установленные в Вашем браузере - возможен вариант подмены ссылок, когда при заходе на Ваша ссылка подменяется, и кэшбэк засчитывается недобропорядочным пользователям. Лучше делать все покупки в чистом браузере без каких-либо плагинов и расширений.
Ваш заказ был найден в статистике системы, обратитесь в службу технической поддержки

такое всегда было, у меня стабильно 1 из 20 мимо кассы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тай-тай-налетай,кто хочет играть, в интересную игру, а в какую, не скажу...Посмотреть вложение 79689

только срок ожидания от 33 до 60, и почти все товары не соответствуют написанному кб
 
Не работал "подаркопад" на последней версии приложении али, поставил версию постарше и словил купон 5/25.
 
Интересует вопрос сколько рож :sad: выдерживает ак ????, влияет на дальнейшую судьбу ака ?????, полезли рожи ак в топку????.
 
Если ктот не успел купон взять то каждый час идёт выдача по уровню.серебро.золото.платина.брилиант.номинал какой и был до этого.брилианту 20/200 и тд
 
блин, как жпой чуял что епн нужно было выводить, походу епн посыпался
 
да иногда и такое бывает но это как исключение, массовый характер не имеет почему-то


порекомедуйте нормальный коврик для мыши
--Ссылка удалена-- я у этого покупал,мне нра
 
  • Like
Реакции: Ill
у кого-нибудь в Рашку оформляются купоны 4/5?
 
пойду зарегаюсь на летишоп на всякий случай.;)
 
ха, вот че епн творит, хочет за наш счет бабло отбить
Ваш заказ был перебит вредоносным браузерным плагином. К сожалению, в последнее время такой вид мошенничества является широко распространенным в интернете. При совершении заказа, обратите внимание на плагины, установленные в Вашем браузере - возможен вариант подмены ссылок, когда при заходе на Ваша ссылка подменяется, и кэшбэк засчитывается недобропорядочным пользователям. Лучше делать все покупки в чистом браузере без каких-либо плагинов и расширений.
Ваш заказ был найден в статистике системы, обратитесь в службу технической поддержки
У меня такое один раз было (но я и не абузер, в принципе). Прикол в том, что кэш на тот заказ через три месяца появился у меня в Topcashback))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где это каждый час? Я 3 шт 20/200, которые али дал раньше, сегодня отоварил, и сегодня же получил 30/300, но только один((
 
Тай-тай-налетай,кто хочет играть, в интересную игру, а в какую, не скажу...Посмотреть вложение 79689
долгий вывод в летижопсе. Но как альтернатива уже не плохо. запробуем попозже. Возможно пора уже покидать ЕПН с их проблемами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахтунг, пошли ДНВ за декабрь!
Они уже давно прошли и были удачно раза три использованы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.