Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто сравнивал leeco le max2 и note 4/5 что лучше?
 
  • Like
Реакции: hasun
1) рандом. так что как повезёт.
2) если не играть в игры, 625 за глаза.
3) нах он нужен? свой 4 про больше года без плёнок юзаю. и летал, и ронял и чё только с ним небыло. и до сих пор стекло живое и без серьёзных царапин.
4) где что на 4про не накатили? на сколько мне известно, 7-й дроид и не будут завозить. будут клепать миуи на 6-м. об этом они почти сразу написали.
Сразу писали, что накатят седьмой андроид. Можешь в инете поискать, всё до сих пор доступно. Ну и кому то 425 снэпа и 2/16, а это гораздо дешевле. Тогда и тем более айфон не нужен при таких запросах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэнон в карман не влазит
Если камера выбирается по этим критериям, тогда беда.
 
Токо дорвался сюда.
Поправьте.
Сделал новорега на моб. Не понял, а где купон 4/5 ?? или только на компе дают ? Или пока акция , не дают ?
 
Ребят, вот серьёзно может кто ответить. Проверял кто-нибудь кешбек в самом али ? Как происходит начисление и с купонами прокатывает так делать?
 
Веришь в алишные флэшки по такой стоимости?
Ну я подумал может хоть где-то Алик ращедрился)
смотрите рейтинг продавца, отзывы, обзоры, а лучше не смотрите
Одна уже есть, брал за 14 с 4/5, взял еще 2 по 10. Некоторые прошиваются на 240. Они сделаны с отбракованых по скорости ссд. у меня скорость 90 на 58
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Токо дорвался сюда.
Поправьте.
Сделал новорега на моб. Не понял, а где купон 4/5 ?? или только на компе дают ? Или пока акция , не дают ?
ДА ОТВЕТЬ ЖЕ !!!! время ж идет....
 
Победил палево!!! Завел новую виртуалку, почистил С-клинером ББ, сунул свисток, раздал с телефона, перешел с EPN, платеж прошел, купон 8/59 сработал, днем на работе, на этом акке морозило на старой виртуалке, хотя утром этой же виртуалкой заказы на другом акке прошли. Т.е. если морозит не все потеряно!!.
П.С.Кстати обратил внимание, что купоны продавца разные для разных уровней на золотом у продавца был купон 10/230, а на серебряном не было такого, хотя я об этом и раньше слышал, но вот увидел воочию и обратил внимание.
Интересно, а что у него для платинового и бриллиантового??
--Ссылка удалена--
 
ДА ОТВЕТЬ ЖЕ !!!! время ж идет....
донт вори,ходят слухи что новореги не идут, идут только на EU . Таряться пока днв.
а купон не лезет либо палят устройство либо смени версию на 5,4
 
бред какой-то, тут же хочу добить 1/8, там где только что 8/59 закрыл, и снова фриз. Где же логика....)))?
 
оплатил мобилу, зашел в заказы, а там написано: "Закрыт", "Order Closed"
бабки сняли

шо делать?)
 
бред какой-то, тут же хочу добить 1/8, там где только что 8/59 закрыл, и снова фриз. Где же логика....)))?
у вас либо паленый ip, либо паленные данные получателя, либо паленая карта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплатил мобилу, зашел в заказы, а там написано: "Закрыт", "Order Closed"
бабки сняли

шо делать?)
вернут через пару часов
 
у вас либо паленый ip, либо паленные данные получателя, либо паленая карта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вернут через пару дней
какие пару дней? мне щас мобилу покупать надо)))

а за что меня так?
 
какие пару дней? мне щас мобилу покупать надо)))

а за что меня так?
пару часов/ у меня 5 часов примерно прошло сегодня. Оформи пока заказ.
Я на ip спалился, забылся)
 
оплатил мобилу, зашел в заказы, а там написано: "Закрыт", "Order Closed"
бабки сняли

шо делать?)
Если картой виза жди минимум дней 10.или от Алика настроения могут и быстрее
 
у вас либо паленый ip, либо паленные данные получателя, либо паленая карта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вернут через пару часов
Дык понятно, но карта новая на этом акке свеченная только, прошло 15 минут, IP тот же - самолет не включал...... Данные, хм, это же не новорег ))) И только что заказ прошел, я же акк не менял.... Где логика?? Че ,один акк один купон - нет, утром 3 купона на акке по очереди использовал.... Не, нет логики или я ее не вижу )) "Закрыл 8/59"- это успешно отоварил.... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.