Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днв дает 1 купон или можно взять 2?
 
Кароч, по ссылкам ДНВ из 50 акков как тот раз и то наверно случайно, что то в лесе сдохло, выдало, кароч у меня ссылки вообще никак, и если уж давало днв то само
ничего не понял
 
  • Like
Реакции: M-R-V
там толку от того телефона за 37
ну они ж не знали, что ты такое днище заказал. "все" ведь сяоми пятые теперь покупают.
а ты вот такую свинью подложил, однако. исправляйся!
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
так не пугай.. один телефон что позже заказал пришол по этому треку а что раньше так и нету еще
эт в Украине сейчас, общественность конечно подняла хай, даж сюжет на популярном канале сняли но толку пока мало.
 
  • Like
Реакции: topa
Какие купоны можно сейчас получить?
ББ или с андроида?
 
Что с ним не так? У меня за 200$ летит сотик с таким треком
Почитай форум по ссылке выше. Воруют часто.
Но не всегда, я в ноябре 17 и после НГ получил парочку тоже за 200, нормально было. Тогда еще и не слышал что воруют, так что сильно не переживал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне эти Сингапуровские треки понравились, очень быстрая доставка. Первый телефон за 10 дней пришел, второй около 20 (Украина).
 
Почитай форум по ссылке выше. Воруют часто.
Но не всегда, я в ноябре 17 и после НГ получил парочку тоже за 200, нормально было. Тогда еще и не слышал что воруют, так что сильно не переживал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне эти Сингапуровские треки понравились, очень быстрая доставка. Первый телефон за 10 дней пришел, второй около 20 (Украина).
Ну,я в рашке,у нас возможно ситуация иначе
 
ЕПН стал подтупливать что-то. Долго открываться
 
некст+ заработал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.