Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с укрпочтой бодался по потерянным посылкам? 13/02/18 посылка вылетела в Украину и не прилетела)) кого пинать?
Маршрут Singapore -> Ukraine
они прилетают, но до регистрации в стране дело не доходит --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и topa
Что-то меня напрягает ситуация с отправкой товара за последнее время.
Заметная часть заказов, сделанных в период их двухнедельного запоя, так и висят в ожидании отправки.
Пишу продаванам, отправляй, мол, поскорее - не отвечают. А счетчик отправки тикает...
И товары действительно нужные, не ерунда абузная!
 
Что-то меня напрягает ситуация с отправкой товара за последнее время.
Заметная часть заказов, сделанных в период их двухнедельного запоя, так и висят в ожидании отправки.
Пишу продаванам, отправляй, мол, поскорее - не отвечают. А счетчик отправки тикает...
И товары действительно нужные, не ерунда абузная!

аналогично тикают 25 дней ожидания. Товар пару дней назад заказывал. Вроде и продавцы с рейтингом
 
  • Like
Реакции: topa
ЕПН сегодня отлично работает, вывел 30 баксов на карту. Подтверждения моментальные. Незнаю что у Вас там за проблемы.
Все что заказал до праздников все ушло в первые же дни отходняка Китайского))
 
ЕПН сегодня отлично работает, вывел 30 баксов на карту. Подтверждения моментальные. Незнаю что у Вас там за проблемы.
Все что заказал до праздников все ушло в первые же дни отходняка Китайского))
если мне не изменяет память, то вывод на карту ограничен минимально 100 баксами...
или я что-то путаю?
 
если мне не изменяет память, то вывод на карту ограничен минимально 100 баксами...
или я что-то путаю?
Я вывел на рублевую карту, т. е потом конвертировалось в рубли.
 
рипята что там с купонами, днв\ носороги идут?
 
скиньте промокды на epn, и как максимальный процент получить?
 
скиньте промокды на epn, и как максимальный процент получить?
Если есть акки, с которых не успел забрать накрученные ранее промокоды - стучи в личку, вытащу.
 
Кароч, по ссылкам ДНВ из 50 акков как тот раз и то наверно случайно, что то в лесе сдохло, выдало, кароч у меня ссылки вообще никак, и если уж давало днв то само
 
а сейчас нельзя взять? я до этого каруселью не пользовался, и на сколько там % прибавляло?
Можно или нет - прочти еще раз внимательно мое сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.